Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прыгай и стреляй куда ни попадя.

Странно. Именно это я и делал. :)

Какие-то демоны бродят. Модификаторы можно выбирать. Я как-то больше надеялся на обычный мульт, без всяких изысков по типу второй Кваки или хотя бы того же сетевого режима Халфы. Но это я уже сам не доглядел. Обзоры читал и смотрел только на сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь и так без всяких изысков. Даже банально раскиданного оружия по карте нет. Мультиплеер дно, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этого вопроса я сразу подумал, что у тебя крайне маленький словарный запас.

Вы меня раскусили. Где-то около 30 слов и выражений.

Всё это было написано только ради шутки, т.к. "впопыхах" пишется слитно. Но Вы, вместе со своим огромным словарным запасом, этого, очевидно, не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь и так без всяких изысков. Даже банально раскиданного оружия по карте нет. Мультиплеер дно, мягко говоря.

Ну честно говоря, я бы небыл так кретичен. Хотя и согласен, что Беседка зря настаивала, что мульт является очень важной частью. Его надо конкретно перелопатить с оглядкой на Хало 5. И я надеюсь они к следующему DLC частично поправят его на основе критики.

По мне мульт добротный таймкиллер. На большее не тянет, но по быстрому и без заморочек время убить лучше и не придумать. Альтернативы куда более задротны.

Но Вы, вместе со своим огромным словарным запасом, этого, очевидно, не поняли.

Просто не всем интересны понты грамарнаци читать, оффтопа и так хватает с куда более интересными срачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это единственное что он требует)

Ну еще минимальное знание карт.

Жмакать пробел и наводить прицел просто в сторону противника это скил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жмакать пробел и наводить прицел просто в сторону противника это скил?

ты щас квейк описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жмакать пробел и наводить прицел просто в сторону противника это скил?

У каждого оружия радиус поражения и урон как бы разный.

Если совсем криворукий, то берешь электропушку и жмакаешь правой кнопкой.

Если нет, то автомат / снайперку.

Если хорошо подбираешься близко, то дробашь.

Какие проблемы? Это называется интуитивность.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты щас квейк описал

В квейке нужно хоть целиться, не говоря уже о том что нужно предугадывать шаг врага дабы попасть с рейлгана\ракетницы.

У каждого оружия радиус поражения и урон как бы разный.

Если совсем криворукий, то берешь электропушку и жмакаешь правой кнопкой.

Если нет, то автомат / снайперку.

Если хорошо подбираешься близко, то дробашь.

Какие проблемы? Это называется интуитивность.

Это называется хренатень. Все оружие опишу 1 словом - говно. По всем параметрам. UT в разы интереснее и приятнее играется, нежели этот обрубок, с шикарной надо признать кастомизацией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не всем интересны понты грамарнаци читать, оффтопа и так хватает с куда более интересными срачами.

Какие понты, что Вы несёте? Я не писал прямо: "Эй чувак, да ты херню написал". А в форме шутки указал на это, никого не хотев унизить. Если у некоторых подгорело, пусть сбегают за огнетушителем.

ГрамМарнаци?! Ярлыки оставьте для других.

Тема наполовину заполнена оффтопом, который уныл чуть менее, чем полностью. Кстати, не без Вашего непосредственного участия. Так что, толика моего нисколько не повредила.

Хорошего времени суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки а какое у вас любимое оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки а какое у вас любимое оружие?

Из пистолетов предпочитаю Glock 17 G4 - очень удобная рукоять для моей руки, плюс практически нет отдачи. Ну 35-й тоже хорош, но там уже 10 мм. Поэтому помощнее аппарат, но все же уступает первому. Из карабинов либо полуавтомат GSG-5, либо Walter G22L .22LR. Из охотничьих карабинов -Сайга 410-К. Из сайперсих винтовок - "Тигр", но СВТ-40, хороша конечно, правда морально устарела. Из автоматов - АС "Вал", ну и еще Steyr AUG A3, но цена патрона просто зашкаливает, поэтому "Вал" рулит, так как позволяет стрелять разными типами патронов и их купить легче. Из пулеметов РПК, но опыт небольшой. Из тяжелого вооружения в виде гранатометов РПГ 32- "Хашим" позволяет использовать два вида боеприпасов и весит всего 3 кг, но поинтереснее будет РШГ-2 "Базальт", он правда однозарядный и точность стрельбы у меня на нем выше, чем на хашиме, хотя дистанция поражения ниже в два раза. Крутая штука РМГ, но совершенно неудобная и тяжелая.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че там, когда поиграть-то можно будет? Стим там, смотрю, изнывает от проблемы.

И по поводу Dev Mode.

В смысле "когда поиграть можно будет"? Все уже поиграли, все уже прошли. Я последние секреты выискиваю, чтобы на 100% прохождение выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично.

Я уж почти прошел, до BFG уже.

И секретки даже стараюсь не пропускать, по крайней мере до каких могу добраться.

Играю хоть и на низком, но никаких проблем вообще нет.

Да и графон вполне норм.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с игрой лишь 1 проблема, вылеты. В 1 вылет был когда прошел где то 80% игры и потом началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×