Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с игрой лишь 1 проблема, вылеты. В 1 вылет был когда прошел где то 80% игры и потом началось...

За всю игру встретил лишь один вылет - игра закрывалась, если я не проходил руническое испытание и пытался его повторить. Только в одном месте такая проблема была. Решение простое. после перезагрузки игры из главного меню прошёл это испытание, потом загрузил основную игру. Больше никаких проблем не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че там, когда поиграть-то можно будет? Стим там, смотрю, изнывает от проблемы.

И по поводу Dev Mode.

Странно, что у меня игра крашилась почти сразу, я поставил всинк на адаптивный и вроде престало. Ну хромат аберацию выключил (вообще не понятно зачем нужна эта хрень). А ну и кинул прогу в исключения puntoswitcher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один трабл, не пойму из-за чего, всегда во время загрузки уровней, когда просит нажать кнопку для продолжения, ни одна не реагирует, вот когда сверну и восстановлю игру (alt-tab) то тогда норм, у кого есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю игру встретил лишь один вылет - игра закрывалась, если я не проходил руническое испытание и пытался его повторить. Только в одном месте такая проблема была. Решение простое. после перезагрузки игры из главного меню прошёл это испытание, потом загрузил основную игру. Больше никаких проблем не встречал.

С рунами у меня проблем нет. Вылеты абсолютно рандомные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей опять набрасывает

77 человек из 330 тысяч, ох какая проблема

У ps4 брака больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей опять набрасывает

Когда Сергей набрасывает, он отдельную тему создаёт. А тут так, лёгкий вброс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать вас больно... Всем сердцем переживаю за вашу плату за крутой гоафон под GTX1080.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все уже поиграли, все уже прошли.

Товарищ Хром, какие же все, когда я не прошел? Вот, просто почитайте выборку из последних десяти сообщений братьев-пкшников:

Играю хоть и на низком
У меня с игрой лишь 1 проблема, вылеты. В 1 вылет был когда прошел где то 80% игры и потом началось...
За всю игру встретил лишь один вылет
Странно, что у меня игра крашилась почти сразу, я поставил всинк на адаптивный и вроде престало.
У меня один трабл, не пойму из-за чего, всегда во время загрузки уровней, когда просит нажать кнопку для продолжения, ни одна не реагирует, вот когда сверну и восстановлю игру (alt-tab) то тогда норм, у кого есть такое?
Вылеты абсолютно рандомные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Хром, какие же все, когда я не прошел? Вот, просто почитайте выборку из последних десяти сообщений братьев-пкшников:

А я че?

Я играю по паре часов и то не каждый день.

Плюс очень много времени лажу коллектоблсы собираю. И уже близок к концу.

Ну и как бы даже десяток человек с местечкового форума по сравнению со всеми купившими так себе выборка.

Я и орден проходил 3-4 дня.

По ачивкам в стиме 13 процентов всех купивших уже прошли игру.

Почти половина играющих (42%) дошли до ада.

Вряд ли люди, которые не могут запустить игру вообще или постоянно вылетают дошли бы до сюда.

Ведьмака 3, который [censored] знает когда вышел уже прошли только 27%.

А от проблемы "изнывает" аж 77 человек.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, просто почитайте выборку из последних десяти сообщений братьев-пкшников

Если бы у игры были серьёзные проблемы с оптимизацией, то её в обзорах стима тут же бы какашками закидали (как это было с бэтменом). А небольшие проблемы отдельных индивидуумов это ещё не показатель, особенно на фоне остальных игр, которые выходят с хреновой оптимизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас любая (исключение пожалуй инди) вышедшая игрушка напичкана рандомными сюрпризами, дум не исключение, не понимаю хейта по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, имей я топовый конфиг, я б тоже бугуртил.

К сожалению это уже почти норма.

Помню неделю полторы ждал когда заработает Max Payne 3.

И когда из Sniper Elite какого то там пройдут неиграбельные тормоза.

Тут скорее реакция забавляет, чем сам факт проблемы.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Хром, какие же все, когда я не прошел? Вот, просто почитайте выборку из последних десяти сообщений братьев-пкшников:

Ну так на предыдущей странице подняли вопрос с вылетами, все и отписались, логично же. На предыдущих страницах что-то не припомню множества жалоб на вылеты. Свой вылет я описал, даже перепроверил этот момент - связан конкретно на одном рунческом испытании. Что там ещё у кого без понятия, у меня игра работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так на предыдущей странице подняли вопрос с вылетами, все и отписались, логично же. На предыдущих страницах что-то не припомню множества жалоб на вылеты. Свой вылет я описал, даже перепроверил этот момент - связан конкретно на одном рунческом испытании. Что там ещё у кого без понятия, у меня игра работает без проблем.

Я подозреваю, он ответил на то что уже типа все прошли.

А не на то что вылетает и все такое.

Хотя хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню неделю полторы ждал когда заработает Max Payne 3.

Верно, я тоже ждал. И тогда тоже дети повылазили изо всех щелей "а у миня усе харашо". Но тогда все было проще - игра была пройдена на консоли за две недели до, а на пк я просто хотел на оптимизацию посмотреть.

Жаль, что не я пишу рецензию, с удовольствием бы разместил что-то вроде:

[Рецензия] Doom (2016) (PC)

Оно не работает.

Итоговая оценка - 0,0.

И ведь от этого говна нет никакого спасения, какой бы комп ты не собрал. Идиотская сантехплатформа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×