Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальный дум, в духе первых двух, правда карточки чето не падают.Они заглючены чтоли?. Уже 2 часа наиграл, ни одной карточки

Там вообще связь со стимом работает кое-как. Скриншоты друзья не видят, достижения доже, статистику не сравнить. У беседки уже не первый раз такое и через некоторое время они чинят это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вообще связь со стимом работает кое-как. Скриншоты друзья не видят, достижения доже, статистику не сравнить. У беседки уже не первый раз такое и через некоторое время они чинят это.

Такое обычно бывает, когда игра не везде зарелизилась и сделано так специально, а не из-за проблем связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она в германии вроде ещё не вышла. Поэтому не работают достижения/скрины. Но люди не разбирающиеся в вопросе, думают, что Bethesda что-то поломала и так каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

С чего ты это взял? 60 евро стоит там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже с несколькими играми было также, в профиле игрока видно во что он играет, время тикает, но в активности ничего нет, ни достижений, ни скринов. Всё появится позже. И карточки тоже возобновят, а то прилетела пока только одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в германии вроде ещё не вышла. Поэтому не работают достижения/скрины. Но люди не разбирающиеся в вопросе, думают, что Bethesda что-то поломала и так каждый раз.

А с чего люди купившие должны разбираться в этом бреде, где, что и когда вышло/не вышло? Я купил и у меня не работает и меня не должно волновать, что какие-то немцы, живущие хрен знает где, еще не поиграли. В любом случае виновата беседка и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю, ставлю все на ультра - 30+ кадров (а ведь обещали 60), в момент одевания костюма зависание (Alt-tab после него не работает, хорошо что спящий режим хоть спас). Запускаю еще раз, ставлю все на "высоко", частота кадров чуть улучшилась, дохожу уже до первого зала - зависание. И на этот раз уже пришлось нажимать ресет, а я его нажимаю так редко, что id определенно стоит вправить руки в некоторых местах. Запускаю в третий раз - "профиль поврежден". ДА НУ НАФИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА НУ НАФИГ.

А нечего на офисном компе пытаться играть (ещё и драйвера наверное не обновляли), запускайте на консоли.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускаю, ставлю все на ультра - 30+ кадров (а ведь обещали 60), в момент одевания костюма зависание (Alt-tab после него не работает, хорошо что спящий режим хоть спас). Запускаю еще раз, ставлю все на "высоко", частота кадров чуть улучшилась, дохожу уже до первого зала - зависание. И на этот раз уже пришлось нажимать ресет, а я его нажимаю так редко, что id определенно стоит вправить руки в некоторых местах. Запускаю в третий раз - "профиль поврежден". ДА НУ НАФИГ.

По симптомам переразгон CPU или глючная RAM. Хотя может быть какой-нить битый файл.

PS: У id с руками все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускаю, ставлю все на ультра - 30+ кадров (а ведь обещали 60), в момент одевания костюма зависание (Alt-tab после него не работает, хорошо что спящий режим хоть спас). Запускаю еще раз, ставлю все на "высоко", частота кадров чуть улучшилась, дохожу уже до первого зала - зависание. И на этот раз уже пришлось нажимать ресет, а я его нажимаю так редко, что id определенно стоит вправить руки в некоторых местах. Запускаю в третий раз - "профиль поврежден". ДА НУ НАФИГ.

Чудеса какие то просто. Тени на лоу и отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускаю, ставлю все на ультра - 30+ кадров (а ведь обещали 60), в момент одевания костюма зависание (Alt-tab после него не работает, хорошо что спящий режим хоть спас). Запускаю еще раз, ставлю все на "высоко", частота кадров чуть улучшилась, дохожу уже до первого зала - зависание. И на этот раз уже пришлось нажимать ресет, а я его нажимаю так редко, что id определенно стоит вправить руки в некоторых местах. Запускаю в третий раз - "профиль поврежден". ДА НУ НАФИГ.

Странно. У меня на Phenom II x4 965 и GTX 580 3Gb. стабильные 60 кадров. Проц загружен на 50-60%, видюха на 75-100%. Все настройки, которые это позволяют, стоят на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По симптомам переразгон CPU или глючная RAM.

Разгонами не балуемся, все в штатном режиме. Да и странно это как-то, только что на том же самом железе были пройдены QB и Лара, никаких проблем с обоими не наблюдалось.

Ах да, у меня постоянно вылазит предупреждение, что "включен режим разработчика блабла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разгонами не балуемся, все в штатном режиме. Да и странно это как-то, только что на том же самом железе были пройдены QB и Лара, никаких проблем с обоими не наблюдалось.

Надеюсь, видеодрайвера 365.19 стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разгонами не балуемся, все в штатном режиме. Да и странно это как-то, только что на том же самом железе были пройдены QB и Лара, никаких проблем с обоими не наблюдалось.

Ах да, у меня постоянно вылазит предупреждение, что "включен режим разработчика блабла".

Можно Ваши ТТХ железа?

PS На днях у меня глюкнул биос , сбросил батарейкой. Выставил (как я думал) прежние параметры ... некоторые игры шли отлично, некоторые вылетали либо выскакивал БСОД. Все оказалось в настройке оперативки, где по штату используется XMP профиль, но без поднятия напряжения начинаются сбои и загрузка проца растет до 30 %. Не стал заморачиваться выставил стандартную частоту для ram.

Про режим разработчика вообще впервые слышу. Как скачал, наиграл около 5 часов, ультра, кроме пары параметров, 60 фпс, процессор практически не загружен.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня никаких зависаний и вылетов нет.

Уже довольно далеко прошел, наверное.

Производительность правда на моем ведре так себе.

Но игра и на низких кошерно выглядит)

Получше многих на более высоких настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×