Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В процессоре может быть дело? Как у Сержанта проблема.

Тут только патчи ждать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В процессоре может быть дело?

У меня такой же процессор, как и у него, но только без К. Модели идентичны, кроме разблокированного множителя.

Видать проблемы с дровами.

Лично я сижу на старых (359.06). Вышли хоть и в конце прошлого года, но в новых играх текущего всем устраивают. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой же процессор, как и у него, но только без К. Модели идентичны, кроме разблокированного множителя.

Лично я сижу на старых (359.06). Вышли хоть и в конце прошлого года, но в новых играх текущего всем устраивают. Нареканий нет.

Тогда и не знаю.

У меня с Бэтменом и QB на компьютере, не было таких проблем, как с этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

С чего ты это взял? 60 евро стоит там.

Ну на форуме жаловались, что в Германии она не анлокнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на форуме жаловались, что в Германии она не анлокнулась.

вот он немецкий ordnung в действии, нужно искать арабский след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я сижу на старых (359.06). Вышли хоть и в конце прошлого года, но в новых играх текущего всем устраивают. Нареканий нет.

Ты играешь в игру то? или просто пишешь что сидишь на старых дровах, а сам на ютабе посмотрел? Она на старых дровах вообще зачастую не стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль добиваний довольно мало.

Уже поднадоедают.

В режиме берсерка их кстати почему-то больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты играешь в игру то? или просто пишешь что сидишь на старых дровах, а сам на ютабе посмотрел? Она на старых дровах вообще зачастую не стартует.

Естественно. И что с того, что у меня старые драйвера? Я считаю, если игры они тащат, пусть стоят. Я не бегу их переустанавливать каждый раз, если выходят новые. Только, если возникают проблемы. Будут, поставлю 365.19, хотя я по DS3 помню, что некоторые говорили, что обязательно нужны 364.72, но я их спокойно проигнорировал, а игру прошёл на старых без проблем.

Жаль добиваний довольно мало.

Каждому своё. Блезински в недавнем интервью игру хоть и хвалит, но говорил, что добиваний в ней очень много. В минус их записал. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФПС вообще практически не меняется, даже если поставить все на минимум.

Это как бы намекает, что дело не в видеокарте (если c другими играми на OpenGL проблем не возникало), а скорей процессор/память/материнка игре не нравится, при условии что программных проблем никаких не наблюдается (можно винду переустановить по старинке).

И что с того, что у меня старые драйвера? Я считаю, если игры они тащат, пусть стоят. Я не бегу их переустанавливать каждый раз, если выходят новые. Только, если возникают проблемы.

Иногда новые драйвера могут дать прибавку фпс.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки оптимизацию завезли.

i7, gtx-780, 8gb ram, HDD, 42дюйма телек, fhd.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как совершать зверские убийства карой небес? Не могу руну выбить, простые добивания явно не то, а других не знаю...

UPD

Разобрался, надо или с двойного прыжка или с другой высоты делать добивания.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки оптимизацию завезли.

i7, gtx-780, 8gb ram, HDD, 42дюйма телек, fhd.

Особенно важен в этом упоминании размер диагонали телика прям существенно расширяет понимание об оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно важен в этом упоминании размер диагонали телика прям существенно расширяет понимание об оптимизации.

Ну, а вдруг, на диагонали IMAX плохо будет смотреться?! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно важен в этом упоминании размер диагонали телика прям существенно расширяет понимание об оптимизации.

Да ничего такого, просто дабы прочувствовать графоний лучше играть не на "форточке"

 

Spoiler

794ff4e77076e95210cc0f327f4e228f.jpg

Samsung в режиме ПК с большой диагональю доставит эмоций помоболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссаный дум зависает при первом выстреле.

Да ничего такого, просто дабы прочувствовать графоний лучше играть не на "форточке"

 

Spoiler

794ff4e77076e95210cc0f327f4e228f.jpg

Samsung в режиме ПК с большой диагональю доставит эмоций помоболе.

Еще сильнее можно почувствовать если раздвинуть булки и сеть на графоний как следует.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×