Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь от этого говна нет никакого спасения, какой бы комп ты не собрал. Идиотская сантехплатформа.

Это от тормозов в тумане в Ведьмаке 3 на PS4 нет спасения)

А тут можно всегда собрать новый комп и может быть будет работать)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это от тормозов в тумане в Ведьмаке 3 на PS4 нет спасения)

А тут можно всегда собрать новый комп и может быть будет работать)

Может быть, может быть. Но тормоза в тумане - это все-таки не подвисоны с необходимостью жмакать на ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, может быть. Но тормоза в тумане - это все-таки не подвисоны с необходимостью жмакать на ресет.

Так DOOM и на плойке тоже не идёт что ли? Не пойму недовольства. Ну не работает на говнокомпе, почему на богоподобной плоечке не поиграть? В теме то обсуждаем игру на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, может быть. Но тормоза в тумане - это все-таки не подвисоны с необходимостью жмакать на ресет.

Ну тут это решается многими способами, заменой железа, правкой файлов, заменой дровой, сносом / чисткой системы и прочее говно.

К тому же можно вернуть бабло и потом купить когда заработает.

А на консолях все, сиди и жди патчей как раб, которые проблему все равно не исправят.

Плюс опять же. Процент косяка то какой? Бракованных пс4 наверно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве проблема так страшна, как ее малюют? По мне так, все в пределах погрешности, тотальных проблем нет, большинство играет спокойно там, где им нравится, включая ПК. А Digital Foundry вон восторгаются технической составляющей нового DOOM на всех платформах.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве проблема так страшна, как ее малюют? По мне так, все в пределах погрешности, тотальных проблем нет, большинство играет спокойно так, где им нравится, включая ПК. А Digital Foundry вон восторгаются технической составляющей нового DOOM на всех платформах.

Я и говорю, забавна сама реакция, а не факт наличия проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут это решается многими способами, заменой железа, правкой файлов, заменой дровой, сносом / чисткой системы и прочее говно.

У тебя явно много свободного времени. Вот выдалось два свободных дня, я хотел пройти Doom. Теперь же это случится только после E3.

Процент косяка то какой?

Конкретно у меня игра не работает, на какие-то там проценты и других товарищей мне плевать с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут это решается многими способами, заменой железа, правкой файлов, заменой дровой, сносом / чисткой системы и прочее говно.

К тому же можно вернуть бабло и потом купить когда заработает.

Во-во, еслиб у меня были как у Сержанта проблемы с игрой, вернул бы деньги сразу же (сейчас в течении 1-2-х дней возвращают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретно у меня игра не работает, на какие-то там проценты и других товарищей мне плевать с высокой колокольни.

Выбрось свой комп и пополни ряды местных сонибоев. Они будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрось свой комп и пополни ряды местных сонибоев. Они будут рады.

Дак он итак.

Просто издатель выдавал игры для рецензии на пк в этот раз)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пишу рецензию, але!

у рецензента то все нормально, как и еще у десятка тысяч человек, т.ч. проблема в конкретной конфигурации/системе или отсутствии желания ее модернизировать/обновлять.

у меня системные требования чуть выше заявленных рекомендуемых, скачал свежие дрова, выставил все на "ультра" играю без напрягов, вылетов не было, ни про какой режим разработчика понятия не имею, мультиплеер шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни про какой режим разработчика понятия не имею

Несколько раз натыкался на эту фразу здесь и на других ресурсах в сети. А что за "режим разработчика" такой? Что он даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрось свой комп

А я-то думал, что дело ограничится советом "переустановить виндоус" :D

проблема в конкретной конфигурации/системе

Нет, она красивая и классная, с ней нет никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×