Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, у меня постоянно вылазит предупреждение, что "включен режим разработчика блабла".

Нажми пуск-поиск:"использование функций разработчика", попробуй переключи на "неопубликованые приложения", должно перестать вылазить сообщение.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так дело не пойдет. Сыграем когда-нибудь потом.

Во-первых, режим разработчика автоматом включается после любого вылета. Решений на форуме стима нашлось два: перейти в SnapMap и обратно (не помогает), или же удалить сейвы (помогает, ха-ха).

Во-вторых, ФПС вообще практически не меняется, даже если поставить все на минимум. Может, 2500К ему не хватает, или память медленная (1333), не знаю - лень разбираться.

Пока тестировал настройки словил зависание аж в самой первой локации. Учитывая то, что зависания тут такие ядреные и трудно локализуемые - нафиг-нафиг. Лучше сыграем в Homefront.

Нажми пуск-поиск:"использование функций разработчика", попробуй переключи на "неопубликованые приложения", должно перестать вылазить сообщение.

Там они и выбраны, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там они и выбраны, собственно.

А если на нижнюю переключить ? Пробовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если на нижнюю переключить ? Пробовал ?

Я не понимаю, какое отношение настройки Metro-приложений имеют к Doom? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, так дело не пойдет. Сыграем когда-нибудь потом.

Во-первых, режим разработчика автоматом включается после любого вылета. Решений на форуме стима нашлось два: перейти в SnapMap и обратно (не помогает), или же удалить сейвы (помогает, ха-ха).

Во-вторых, ФПС вообще практически не меняется, даже если поставить все на минимум. Может, 2500К ему не хватает, или память медленная (1333), не знаю - лень разбираться.

Пока тестировал настройки словил зависание аж в самой первой локации. Учитывая то, что зависания тут такие ядреные и трудно локализуемые - нафиг-нафиг. Лучше сыграем в Homefront.

Скорее очередной загон с 780й. У тебя же она? В каждой новой игре ворох проблем с ними. Удачные карты, ничего не скажешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее очередной загон с 780й. У тебя же она? В каждой новой игре ворох проблем с ними. Удачные карты, ничего не скажешь :)

У меня разогнанная 780. Проблем не имею, как и в других играх. Если не считать умышленной кастрации в драйверах, все ок.

Брат гоняет на 770 , ультра-высокие 50-60 фпс.

fb34a986fe2de7618d266edb9b532e86.jpg

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня разогнанная 780. Проблем не имею, как и в других играх. Если не считать умышленной кастрации в драйверах, все ок.

Брат гоняет на 770 , ультра-высокие 50-60 фпс.

Ты классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, 2500К ему не хватает

Ситуация и правда странная, т.к. сейчас почти никто оптимизацию в игре и не ругает, порт нормальный. И сомнительно, что здесь 2500К всему виной, если игра для минимума требует 2400, т.е. хоть небольшой, но всё же запас имеется.

не знаю - лень разбираться.

Поверьте, не пытаюсь включить здесь известный холливар, но если лень, играть нужно было в консольную версию, где всё уже настроено. Рецензия по игре откладывает, если возникли проблемы, или писать будет другой человек?

Разгонами не балуемся, все в штатном режиме.

Я, конечно, всё понимаю, но зачем тогда процессор с К маркировкой покупался, если разгоном не балуйтесь?

Скорее очередной загон с 780й. У тебя же она? В каждой новой игре ворох проблем с ними. Удачные карты, ничего не скажешь :)

Да ладно "загоны", какие? Сам имею 780, проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно "загоны", какие? Сам имею 780, проблем не вижу.

Ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее очередной загон с 780й. У тебя же она? В каждой новой игре ворох проблем с ними. Удачные карты, ничего не скажешь :)

770 :) У меня была последняя догадка, что видеокарта не раскочегаривается до рабочих частот - нет, все в порядке. Ничего не греется сверх меры, но 60 ФПС недосигаемы даже на полном минимуме (и на нем тоже было словлено зависание, причем через две секунды после загрузки).

Рецензия по игре откладывает, если возникли проблемы, или писать будет другой человек?

Другой человек, да.

Я, конечно, всё понимаю, но зачем тогда процессор с К маркировкой покупался, если разгоном не балуйтесь?

Потому что в магазине в свое время был только такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тоже.

Как обычно, Lamurchik, аргументировано... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но если лень, играть нужно было в консольную версию, где всё уже настроено

Безусловно, но 1) изначально хотелось в такой шутер сыграть на КиМ и 2) у издателя есть только ПК-ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
770 :) У меня была последняя догадка, что видеокарта не раскочегаривается до рабочих частот - нет, все в порядке. Ничего не греется сверх меры, но 60 ФПС недосигаемы даже на полном минимуме

Потому что в магазине в свое время был только такой.

У меня до 150 доходит на минимуме.

А так почти стабильные 60.

Видать проблемы с дровами.

Или конкретно у игры нелюбовь.

у издателя есть только ПК-ключи.

Я прям порадовался удивился)

Хоть что-то дали не на хуан.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
770 :) У меня была последняя догадка, что видеокарта не раскочегаривается до рабочих частот - нет, все в порядке. Ничего не греется сверх меры, но 60 ФПС недосигаемы даже на полном минимуме (и на нем тоже было словлено зависание, причем через две секунды после загрузки).

Другой человек, да.

Потому что в магазине в свое время был только такой.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или конкретно у игры нелюбовь.

Вот именно, потому что Homefront работает отлично и вообще без каких-либо проблем вот уже почти часа полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×