Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

inXile выпустит переработанную версию Wasteland 2 к концу лета

Рекомендованные сообщения


Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.
Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.

GOTY-издание будет основано на Unity 5, что означает серьезное улучшение графической оболочки проекта, включая текстуры окружения, модели персонажей и новую модель освещения. Также студия дополнительно озвучила тысячи строк диалогов.

Spoiler


Из изменений в механике отмечаются улучшенные возможности кастомизации за счет ввода в игру новых перков и квирков, а также система «Точный удар», которая позволит точнее выбирать цель для выстрела. Также была переработана система «выпадения» предметов из умерших врагов.

Напомним, что два месяца назад inXile анонсировала консольные версии игры, которые будут основаны именно на GOTY-издании. Однако, о дате их выхода пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта, Fallout - подражатель Wasteland. Кто бы из них ни нравился больше, хронологически Фолыч был вторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из груды оружия я извлек пулемет (!!!), а разобравшись со сложным сейфом я обнаружил там аптечку и какой-то мусор... И таких случаев просто огромное количество. Эта игра даже хуже ряда подражателей Fallout.

После этих слов я понимаю, что вы не играли в Fallout, может один раз запустили, но не играли. ППЦ такую чушь написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этих слов я понимаю, что вы не играли в Fallout, может один раз запустили, но не играли. ППЦ такую чушь написали.

Ага :) когда из кармана у торговца ворует Два "бозарда"!!! Это супер логично :) и супер реалистично :).

Эта игра даже хуже ряда подражателей Fallout.

А скажите, как много игр вы знаете подражателей фоллаута? Лично мне на ум приходит только the fall last days of gaia...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После этих слов я понимаю, что вы не играли в Fallout, может один раз запустили, но не играли. ППЦ такую чушь написали.

А при чем тут Fallout? "Один из ярких моментов когда я в какой-то индейской лачуге обнаружил электронный заминированный сейф и груду с оружием. Из груды оружия я извлек пулемет (!!!), а разобравшись со сложным сейфом я обнаружил там аптечку и какой-то мусор..." относилась к Wasteland 2.

Fallout первый проходил 2 раза. Сколько раз Fallout 2 проходил уже и не вспомнить, ну и по одному разу остальные части. Ну у кучу раз начинал играть не проходя полностью.

Ага :) когда из кармана у торговца ворует Два "бозарда"!!! Это супер логично :) и супер реалистично :).

Это скорее относится к проблемам механики игры. Плюс это первые два фола были играми 97 и 98 годов. В те времена на "нелогичность" не обращали внимания, т.к. это было в порядке вещей. Из-за проблем с реализацией задумок было много условностей. Но выпускать в 2014 году игру, которая в нелогичности (касательно всего, не только расположения лута) обходит многие подобные игры прошлого - это дикость. Я же не упоминаю стандартные условности в виде ношения кучи лута в инвентаре, я говорю о том, что в современное время сходит за дикость и невозможно никак оправдать.

Изменено пользователем Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут Fallout?

В контексте написанного тобой читается как "в W2 логики нет, а в Фоле была"

В те времена на "нелогичность" не обращали внимания

На нелогичность всегда обращали внимание. А то, что современные игры уступают по возможностям давнишним, уже давно перестало кого-либо удивлять. Первопроходцы работали за идею, но сегодняшняя конкурентоспособная зарплата легко пожрёт даже немаленький бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически во всех современных играх нелогичности хоть отбавляй, делается это в угоду геймплею или же просто от лени или глупости...

Во многих РПГ герои таскают в карманах кучу оружия и доспехов, в экшене персонажи увешаны оружием, как минимум 4 стволами с кучей боеприпасов к ним... какие еще нелогичности... во многих играх заборчки и оградки из кустов непроходимы и так далее и тому подобное. Не знаю ни одной игры где было бы все логично.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно прошел игру. Это просто ппц. Я удивляюсь с людей, которые заявляли, что игра в духе Fallout, какой классный сюжет, тактика и нелинейность. Тактики нет вообще. Нелинейности практически нет. Сюжет... ребята походу даже не старались, просто впихнули все, что пришло в голову. В целом сюжет примитивен. Диалоги тоже. Логики нет ни в чем. Абсолютно. Больше всего добивало наличие разбросанных сейфов вообще везде. Особенно добивало огромное количество электронных замком. Ну и заминировано. Заминировано около 50% всего, если не больше, даже коровье дерьмо заминированное 2 или 3 раза встречал. Я даже не знаю, что можно выбрать как апофеоз нелогичности. Один из ярких моментов когда я в какой-то индейской лачуге обнаружил электронный заминированный сейф и груду с оружием. Из груды оружия я извлек пулемет (!!!), а разобравшись со сложным сейфом я обнаружил там аптечку и какой-то мусор... И таких случаев просто огромное количество. Эта игра даже хуже ряда подражателей Fallout. Да чего уж там, в плане тактики, дизайна уровней и даже графики(!!!) Wasteland 2 хуже чем Fallout Tactics. Единственная часть Fallout, к которой хоть в чем-то близка Wasteland - это Fallout 3. Что не является положительным сравнением. Единственное, что порадовало в игре это наличие бомжа с дробовиком и вежливых людей, что очень сильно соответствует трэшовому стилю игры. ))

P.S. Ах да, забыл про анимации. Их в игре крайне мало. В российских Санитарах Подземелий их было даже больше. Куда спрашивается дели деньги?

Во, золотые слова.

Ага :) когда из кармана у торговца ворует Два "бозарда"!!! Это супер логично :) и супер реалистично :).

Это была фишка игры. И я качал воровство и тяжёлые пушки, чтобы стырить базар и потом рассекать по пустыни. Но хочу сказать, что в начале игры ворованные базары ничем не помогут, ими нужно стрелять почти в упор, чтобы не прамазать. Давай ещё вспомни как у лича в балдуре можно было одн кольцо Гаакса стырить, а второе с трупа снять и мне очень не понравилось когда эту фичу прикрыли. Вестланд 2 и рядом не стоит с фаллоутом 1.2 и тактикс. А все третиьи фаллоуты отсой такой, что я в шоке был от такой убогости, что бетезде удалось, так это на скайрим выпустить редактор и теперь с модами скайрим улёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне такой новости прикупил таки Ranger edition, благо сейчас она за копейки продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вестланд 2 и рядом не стоит с фаллоутом 1.2 и тактикс.

тут я не спорю, меня самого очень удручает текущая ситуация с новыми играми. Взять Джаггет Альянс, например, сколько раз уже заявляли что сделают новый не хуже старого, однако ж выходит только гуано, как вы тут метко высказались. за все последние годы из игр которые пытались повторить успех прошлых меня более менее порадовал Xcom да и то с большими оговорками. ну разучились делать игры разработчики, либо просто в ориентировании на новое поколение перестали заморачиваться с продуманностью и проработкой деталей, новое поколение сейчас все схавает, лишь бы название было звучное да картинка поярче, и пиу пиу, бдыщь бдыщь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю ни одной игры где было бы все логично.

7.62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустить на обновлённом движке? А они не думают, что должны извиниться перед вкладчиками, что создали такое убогое гуано летучих мышей.

1. Игре нужно столько оперативке, что встаёт вопрос, а программист вообще находился в их штате.

2. Тактика в этой игре такая, что они вообще кроме аркад видели ещё какие-нибудь жанры. Пример. Я ставлю снайпера позади всех так, чтобы я мог достать выстрелом своего героя. Начинается битва и враг тратит все очки на передвижения и обходя впереди стоящих героев подбегает к моему снайперу на такое расстояние (а бывает и в упор), что тот неможет стрелять, а только мажет. И это только цветочки. Такое ощущение, что идёт не грамматное тактическое сражение, а кросс на 200 метров, кто быстрее добежит до моих героев и наваляет им.

3. Они ездили в институты на консультацию с биологами и те сказали им как могли бы выглядеть растения и животные в апокалипсисе. ТЕ им дали гениальные идеи и они расставили на картах в виде убогих декораций гиганские тыквы, там кукурузы, крабы которые прячатся в машинах. Короче деньги тратили на пиво, а писали что ушли бабосы на здравые идеи от учёных. Они меня могли бы спросить, я им за бесплатно бы подкинуть кучу идей.

4. Всё убого, настолько, что убогость сидит на убогосте и потирает убогость

5. Нет воровства. Ну это полный кабздец. За такое посадить их на шатл и отправить подальше с нашей планеты. Воровстова которого нет в этой игре, это всё равно, что тетрис назвать рпг.

Нда уж, я уж было подумал что в нашей стране уже не верят в "МММ и зарядку воды посредством ТВ". Видимо ошибался. "Инвесторы" они такие да :D Я прошу прощения, кто вам "доктур"? Если вас прокатили "На лоха", в этом кто-то виноват)?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут я не спорю, меня самого очень удручает текущая ситуация с новыми играми. Взять Джаггет Альянс, например, сколько раз уже заявляли что сделают новый не хуже старого, однако ж выходит только гуано, как вы тут метко высказались. за все последние годы из игр которые пытались повторить успех прошлых меня более менее порадовал Xcom да и то с большими оговорками. ну разучились делать игры разработчики, либо просто в ориентировании на новое поколение перестали заморачиваться с продуманностью и проработкой деталей, новое поколение сейчас все схавает, лишь бы название было звучное да картинка поярче, и пиу пиу, бдыщь бдыщь...

Я с тобой полностью согласен. Но добавлю ещё от себя.

1. Агония власти 2 это легенда. Здесь спорить может только любитель аркад или грудной ребёнок. ДЖАЗ: Работа по найму - это шлак который пытались выдать за третью часть. ДЖАЗ так и расшифровывается JA3, т.е. ДЖ(J)А(А)3(3). Игра жрёт столько ресурсов и грузит уровни так долго, что я успеваю закончить штурм любого города в Агонии власти 2.

2. Jagged Alliance: Back in Action - это чудо умудрилось так подружить меня со своим управлением, особенно с камерой, что я пытался её пройти несколько раз, но так и не прошёл пол игры. Если бы этот сырой высер доработали, то игра была бы ничё так.

3.Jagged Alliance Flashback - это что вообще такое за издевательство. Я когда его увидел, а потом ещё и поиграл, то понял серия этой игры похоронена на всегда. Такой трэш мог создать бы только я, не имея навыков в рисовании и программировании. Позор создателям некогда агонии 2.

4. Хcom Enemy Unknown - вот с этой игрой я имею двойственное мнение.

а. Нравится: Отличная озвучка на русском, прекрасная музыка, что на базе, что в бою, которая держит всегда в напряжёнки бой. Красивая анимация. Летающие костюмы. Дополнительное DLC которое добовляло крутые костюмы и можно было раскрасить своих бойцов. Так снайперы у меня были в бирюзовом цвете и это было круто. Никогда не любил такое в играх типа раскраски, но здесь это круто.

б. Не нравится: Ужасный последний уровень с никаким поединком в конце. Аи читерный, ведёт себя так, как будто вангует. Если вы нацелились с шансом попадания 70% и выстрелив промазали, то сколько не перезагружайся, всегда 70% будут промазывать, так что получается никакого шанса 70% нет, всё уже записано как промах. Укрытия защищают постольку поскольку. Тактическое поле какое-то не тактическое. Вроде находишься далеко снайпером и тут враг выбегает, доходит до определённого места и ещё умудряется стрельнуть и попасть в снайпера, а бывает тупо бежит к снайперу. Короче количество шагов движения не пропорционально к дальности стрельбы оружия. Но что ещё меня убило, это то, что игра не поддерживала ХР, а один человек на официальном форуме что то дописал в скриптах и игра стала запускаться на ХР, где была и пройдена на ура.

6. Радует что появилась игра Xenonauts и русский мод ксенофобия, теперь игра на столько крутейшая, что даже в некоторых местах пододвинет Агонию власти с её модами.

Нда уж, я уж было подумал что в нашей стране уже не верят в "МММ и зарядку воды посредством ТВ". Видимо ошибался. "Инвесторы" они такие да :D Я прошу прощения, кто вам "доктур"? Если вас прокатили "На лоха", в этом кто-то виноват)?

Ха-ха, а я деньги и не вкладывал. Спасибо русским торрентам:)

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпустить на обновлённом движке? А они не думают, что должны извиниться перед вкладчиками, что создали такое убогое гуано летучих мышей.

*

*

Ха-ха, а я деньги и не вкладывал. Спасибо русским торрентам:)

*Удрученно почесывая морду лица - подумал: Это ж насколько скучно должно быть человеку , чтобы сначала гневно потребовать морального возмещения "Вкладчикам-инвесторам" , а потом признаться в том , что за игру не платил... Да еще и с учетом , что они обновленку раздают бесплатно всем кто купил.*

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается никакого шанса 70% нет, всё уже записано как промах

Боже мой, это защита от тех кто загружается после каждого промаха

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×