Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

inXile выпустит переработанную версию Wasteland 2 к концу лета

Рекомендованные сообщения


Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.
Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.

GOTY-издание будет основано на Unity 5, что означает серьезное улучшение графической оболочки проекта, включая текстуры окружения, модели персонажей и новую модель освещения. Также студия дополнительно озвучила тысячи строк диалогов.

Spoiler


Из изменений в механике отмечаются улучшенные возможности кастомизации за счет ввода в игру новых перков и квирков, а также система «Точный удар», которая позволит точнее выбирать цель для выстрела. Также была переработана система «выпадения» предметов из умерших врагов.

Напомним, что два месяца назад inXile анонсировала консольные версии игры, которые будут основаны именно на GOTY-издании. Однако, о дате их выхода пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я взрослый, зомбоящик неформирует моё мнение. А вы как я понял из "продвынутых", вы там старайтесь по меньше РЕН ТВ смотреть, а то в скором временни будете с космосом прямую связь иметь.

П.с. Насчёт понимания поисходящего смотреть мой профиль.

А игры как некрути если небудеш покупать их перестанут делать вопще...

Ну я же говорю - у вас с реальностью нелады. Вы уже приписали мне кучу подвигов , нафантазировали и сами в это свято верите. Диагноз - увы факт. И как было сказано выше - неизлечимо.

p.s. Мне "нас*ать" на игры и будут ли их делать вообще. Игры = развлечения , а их в этом мире , в реальном мире и так достаточно.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у вас просто странное восприятие реальности , не печальтесь - это неизлечимо.

Человек говорит , что не хочет поддерживать Чужую Экономику , по своим причинам - на основе своей идеологии и взглядов, а вы ищете и находите там отмазку - Диагноз налицо.

Тут два момента -

первый - обоснуйте что за идеология

второй - отсканируйте свой диплом психолога\психиатра (чтоб поттвердить диагноз)

П.с. раз человек нехочет поддержывать чужую экономику то почему он пишет с ЧУЖОэкономического ПК, пользуется ЧУЖОэкономическим телефоном, покупает ЧУЖОэкономическую одежду, ездит наверное на ЧУЖОэкономической машине, даже в квартире у него наверное когда делали ремонт то использовали ЧУЖОэкономические матерьялы ну и телик думаю у него тоже ЧУЖОэкономический как и многое другое. Так выходит неподдержываем там где нам выгодно ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я взрослый, зомбоящик неформирует моё мнение. А вы как я понял из "продвынутых", вы там старайтесь по меньше РЕН ТВ смотреть, а то в скором временни будете с космосом прямую связь иметь.

П.с. Насчёт понимания поисходящего смотреть мой профиль.

А игры как некрути если небудеш покупать их перестанут делать вопще...

На счёт рентиви это ты кому-то другому говори. Я телек вообще не смотрю.

Не бойся, перестанут делать только отстойные игры. Производство игр никуда не денется. Что мало бесплатных достойных игр? Мне крутая графика не нужна, а делать игры, чтобы бабосы рубить, так им и надо, что их пиратят. Достойную игру я бы купил. Но вот не нужно забывать, что не у всех есть деньги, чтобы покупать лицензию. Значит ты хочешь сказать, что игру которую выпустили и у меня нет денег, что бы я её купил, и я скачал её с торента, это означает, что я не дал заработать на этой игре производителю и нанёс ему убытки? Я бы и так не купил бы игру, значит они должны на меня подать заранее в суд, что они выпустил мегокрутейшую игру и я такой плохой не купил , потому что не хотел, а просто взял и качнул её, чтобы посмотреть, что это за шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут два момента -

первый - обоснуйте что за идеология

второй - отсканируйте свой диплом психолога\психиатра (чтоб поттвердить диагноз)

П.с. раз человек нехочет поддержывать чужую экономику то почему он пишет с ЧУЖОэкономического ПК, пользуется ЧУЖОэкономическим телефоном, покупает ЧУЖОэкономическую одежду, ездит наверное на ЧУЖОэкономической машине, даже в квартире у него наверное когда делали ремонт то использовали ЧУЖОэкономические матерьялы ну и телик думаю у него тоже ЧУЖОэкономический как и многое другое. Так выходит неподдержываем там где нам выгодно ?

Вы не волнуйтесь - ладно? Вы когда волнуетесь , у вас школото-базар пробивается. Вроде - нехочет (пишется раздельно), поддержывать (пишется через И - поддержИвать) , поттвердить (поДтвердить)... Спокойнее, спокойнее и все будет хорошо.

p.s. это личное мнение человека , это его личные взгляды - у нас принято относится с пониманием (как минимум) к людям , к их точкам зрения , к их взглядам. Это называется демократия (если вы забыли , что это значит - могу напомнить) и свобода слова (тоже могу напомнить). Да - у нас это еще существует пока. Я понимаю , что у вас с этим проблема, но вы постарайтесь держать себя в руках.

p.s.2 Для таких как вы , диплом психолога не нужен - тут все как на ладони. Шаблоны , ужимки , попытки оскорбить кого либо с помощью "картиночек" , предвзятое мнение, фантазирование... Продолжать можно еще долго.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут два момента -

первый - обоснуйте что за идеология

второй - отсканируйте свой диплом психолога\психиатра (чтоб поттвердить диагноз)

П.с. раз человек нехочет поддержывать чужую экономику то почему он пишет с ЧУЖОэкономического ПК, пользуется ЧУЖОэкономическим телефоном, покупает ЧУЖОэкономическую одежду, ездит наверное на ЧУЖОэкономической машине, даже в квартире у него наверное когда делали ремонт то использовали ЧУЖОэкономические матерьялы ну и телик думаю у него тоже ЧУЖОэкономический как и многое другое. Так выходит неподдержываем там где нам выгодно ?

Да ты это молодец, что подметил, это факт и можешь меня и дальше в этом упрекать, но я пользуюсь только железом, а всё остальное не покупал, а качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вольно меняется тема обсуждения обновы W2 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не встречался с мемом который заявил Путин (но это в кавычках всё):

Любая скаченная игра, фильм, программа является трофеем:)

В текущее время как нельзя кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aafex, товарищ, хватит метать бисер перед свиньей. Такие люди ловко подменяют понятия себе в угоду и в угоду своему псевдопатриотизму. Для них покупка хорошей игры - это не поддержка разработчиков, а сразу же поддержка вражеской экономики. Говорить с такими бессмысленно. Им можно только посочувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вернёмся к обсуждению обновы для W2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aafex, товарищ, хватит метать бисер перед свиньей. Такие люди ловко подменяют понятия себе в угоду и в угоду своему псевдопатриотизму. Для них покупка хорошей игры - это не поддержка разработчиков, а сразу же поддержка вражеской экономики. Говорить с такими бессмысленно.

О гуру. Расскажи мне о патриотизме, том что я должен покупать игры, когда я получаю всего 200$ в месяц и из них в кармане остаётся 20 баксов, рассажи мне как я покупаю иностранные товары а какой я не патриот своей родине, так как то что я покупаю, в Росиии не производиться, расскажи мне как Россия это не колониия англосаксов, расскажи мне ещё что советский союз развалился, из-за того, что просто пришло время, расскажи что сталин плохой и какой он был тиран. Расскжи мне что никто не бредит евроремонтом, а производители игр в снг, если выпускают игру то забагованными и когда пишешь жалобы то они банят на форуме своём. Рассажи мне про великий дисипелс 3, который такой крутой, что в нём багов никогда небыло и он пря няша. Расскажи мне что с такими как я спорить бессполезно, и что пиратить шлак или из-за того, что я не имею денег купит это плохо. Что я у них украл и на этом деньги заработал. Расскажи мне, что купив книгу, я немогу дать её своему другу, а тот если ему книга понравилась пойдёт и сделает ксерокопию или будет пользовать электронной копией. Ну расскажи какой я не правильный и не по закону это не юридическому не божьему.

Может вернёмся к обсуждению обновы для W2?

Да давайте вернёмся. Я опечален, что на кикстартере раздули такую компанию, и то что обещали не было выполнено в должном образе и за такие то деньги. Я считаю, что если бы такую сумму дать нашим разработчикам и сидели бы они в полуподвальном помещении, то игра была бы бомба. Кто со мной хочет поспорить, тому крайне рекомендую почитать статью, как делали и в каких услових Метро и Метро ласт лайт.

Всё, пошёл за хлебом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О гуру.

Бла-Бла-Бла, даже читать очередное нытье твое не стал, правильно выше говорили, самая распространенная отмазка для пирата. "Люди" вроде тебя могут разве что называть кого-то "буржуями", сидя дома на диванчике, и единственная мнимая помощь родной стране, которую они могут предоставить, это пиратить западные и не очень проекты. Все, на большее они не способны, включить голову и логику возможным не предоставляется. Зато такие патриоты прям, да.

ArtemArt, тащем-то хорошее предложение, благо на очередного типа-благородного "ватника" времени тратить больше не хочется. Да и бессмысленно это.

Что касается темы: на самом деле приятно, не для каждой игры нынче выходят подобные патчи. Я, правда, за то, что РПГ старой школы должны в первую очередь активно подключать фантазию игрока. Но все равно здорово. Хотелось бы еще точечных правок для механики, помимо заявленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет я взрослый, зомбоящик неформирует моё мнение. А вы как я понял из "продвынутых", вы там старайтесь по меньше РЕН ТВ смотреть, а то в скором временни будете с космосом прямую связь иметь.

П.с. Насчёт понимания поисходящего смотреть мой профиль.

Вы немного не понимаете? Там была война и она не закончилась. Как только лягут карты по другому и дадут отмашку.... , не требуйте многого от людей, находящихся под прицелом.
А игры как некрути если небудеш покупать их перестанут делать вопще...

Правильно. И это тоже не касается темы. Оффтопик цветёт и пахнет.

Прекращайте, пока Украину не начали обсуждать.

Изменено пользователем ODNHO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, пожалуйста, чтите мнение других людей и не навязывайте свое, а тем более, не разводите "политоту" на страницах форума. Но если выше желание преобладает над вашей силой воли, то идите во "флудилку" или "личку" и лейте там на друг друга "говно".

По сабжу: очень рад, сама игра очень понравилась, не редко выходят достойные РПГ, так что обновление с нетерпением жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, крутейшее подкрадывание сделали, или весь отряд крадётся или никто. Супер корпаративный стелс. Позор.

В Pillars of Eternity странноватый стелс, но включать соображалку не помешает - оставляешь всю группу в каком-то углу, а вором, то есть авантюристом как тут его называют, идешь в хайде выполнять свои темные дела. Я так целую локацию прошел, что бы никого не убивать, ну и попутно карманы наполнил всякими вкусняшками. Да что там говорить дракона, будучи в хайде, обворовал, а ты говоришь позор. Представь себе, что твоя группа за тебя переживает или учится у тебя, вот и приседает с тобой )).

Воровство - это один из миллиона способов решить проблему, но RPG, чтобы сойти за хорошую, этих способов обычно достаточно около трёх.

В Dragonfall или той же Саге возможностей несоизмеримо меньше, чем в[о втором] Фолыче, но для меня они бесконечно выше этой достаточно унылой и монотонной игры.

Ты ошибаешься.

1 - миллион это ты загнул, люди не боги, еще таких сложных игр не делают )))

2 - вор должен быть, просто посмотри на это по другому: эти роли-классы не просто так, а как архетипы людей. Ведь их не так и много.

И к примеру множество всевозможных магов в последних ад&д это плодение сущностей (опять же не миллион) по сравнению с первой д&д.

Или вот так - для(про) сангвиников, флегматиков, холериков делаем игру, а про меланхоликов забыли получается?

"Это один из миллиона способов решить проблему" - не правильно это как-то, дискриминация однако.

Да и никто не заставляет решать проблему конкретно этим способом, но выбор должен быть всегда, это ключевое для РПГ.

Вор, ниндзя, авантюрист, рога... это один тип, на самом деле - ловкач, не решающий свои проблемы грубой силой.

П.С. не понял про какую игру говоришь - "этой достаточно унылой и монотонной игры". Про фол? Про васт2,

Ну я же говорю - у вас с реальностью нелады. Вы уже приписали мне кучу подвигов , нафантазировали и сами в это свято верите. Диагноз - увы факт. И как было сказано выше - неизлечимо.

p.s. Мне "нас*ать" на игры и будут ли их делать вообще. Игры = развлечения , а их в этом мире , в реальном мире и так достаточно.

Чувак, тебе не может быть "нас*ать" на игры, так как ты в игре и так. Разве ты не знаешь, что реальность это майя, игры богов?

Можешь в Индию поехать, там подробные сведения имеются.

Не думаю, что этот патч-переход на Unity что-то серьезно улучшит. Что-то с игрой не то. Divinity Original Sin понравилась гораздо больше,

а вроде одного класса игры, как-то так.

Фанаты скачают и будут радоваться, тем кому не понравилось останутся при своем. Omen.

Изменено пользователем Foxxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да давайте вернёмся. Я опечален, что на кикстартере раздули такую компанию, и то что обещали не было выполнено в должном образе и за такие то деньги. Я считаю, что если бы такую сумму дать нашим разработчикам и сидели бы они в полуподвальном помещении, то игра была бы бомба. Кто со мной хочет поспорить, тому крайне рекомендую почитать статью, как делали и в каких услових Метро и Метро ласт лайт.

Обещали олдскул. Обещали, что будет как первая часть только с современной графикой. Что они не выполнили из обещанного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×