Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

inXile выпустит переработанную версию Wasteland 2 к концу лета

Рекомендованные сообщения


Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.
Компания inXile Entertainment анонсировала Wasteland 2 Game of the Year Edition — улучшенное и расширенное издание ролевой игры Wasteland 2. Оно выйдет в конце лета на PC, Mac и Linux в виде бесплатного апдейта для всех текущих владельцев базовой версии.

GOTY-издание будет основано на Unity 5, что означает серьезное улучшение графической оболочки проекта, включая текстуры окружения, модели персонажей и новую модель освещения. Также студия дополнительно озвучила тысячи строк диалогов.

Spoiler


Из изменений в механике отмечаются улучшенные возможности кастомизации за счет ввода в игру новых перков и квирков, а также система «Точный удар», которая позволит точнее выбирать цель для выстрела. Также была переработана система «выпадения» предметов из умерших врагов.

Напомним, что два месяца назад inXile анонсировала консольные версии игры, которые будут основаны именно на GOTY-издании. Однако, о дате их выхода пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
миллион это ты загнул, люди не боги, еще таких сложных игр не делают

Миллион способов решить проблему в реальной жизни - а в игры переносят только единичные случаи. Например, ставить отсутствие воровства в игре выше, чем, скажем, запугивания по телефону (хрустальному шару!) или вынуждения к самоубийству, я считаю неправильным. Ты просто привык, что в играх часто пихают воров, и не хочешь от них отказываться.

Вор, ниндзя, авантюрист, рога... это один тип, на самом деле - ловкач, не решающий свои проблемы грубой силой

Ты забываешь про тот архетип, которого вообще не коробит, что вон та вещица под стеклом и охраной ему не достанется. Перечисленные тобой профы - это в первую очередь выбор стиля боя, а то, убеждать ли они кого-то будут или запугивать, уже совершенно другой вопрос.

не понял про какую игру говоришь - "этой достаточно унылой и монотонной игры". Про фол? Про васт2

Про Фол (второй, только в него из старых и играл). Три раза проходил приблизительно до танкера и бросал. Хотя против самой направленности игры ничего не имею - Арканум, вот, нравится. И РПГ в целом.

Divinity Original Sin понравилась гораздо больше

Дивинити шикарна первые часов 30-50, а потом неимоверно приедается из-за отсутствия развития (персонажей и идей). Чем воевал на первых уровнях, то самым полезным будет и на последних; тактика не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати у кого-нибудь SweetFX вместе с последней версией игры работает? Там, как я понял, после каждого патча SweetFX то работал, то нет (юзали DX9 и DX11). Сейчас по умолчанию игра на DX11 и с модом даже не запускается...

SweetFX 2.0 можно добавить через ReShade, но тогда игра запускается через свой ярлык в обход Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллион способов решить проблему в реальной жизни - а в игры переносят только единичные случаи. Например, ставить отсутствие воровства в игре выше, чем, скажем, запугивания по телефону (хрустальному шару!) или вынуждения к самоубийству, я считаю неправильным. Ты просто привык, что в играх часто пихают воров, и не хочешь от них отказываться.

Ты забываешь про тот архетип, которого вообще не коробит, что вон та вещица под стеклом и охраной ему не достанется. Перечисленные тобой профы - это в первую очередь выбор стиля боя, а то, убеждать ли они кого-то будут или запугивать, уже совершенно другой вопрос.

Ты не понял. Эти классы в РПГ взяты не с потолка, а списаны с реальных архетипоп людей, как их в психологии называют. Давно это заметил.

Особенно это заметно в многопользовательских онлайн играх. Играю в Vindictus и вижу, что человек играющий за здоровенного мужика с огромным мечем ведет себя совсем по другому, чем тот который играет за лучника. Если первые ведут себя чаще всего как паладины,

то лучники..., не люблю б...ь лучников (как переводил Гоблин в Деньги, карты, два ствола). Или знакомый играет за паладинов часто,

так и в жизни себя так ведет.

И стили боя это уже дело десятое, главное сама линия поведения - ловкость, грубая сила или ум.

"воровства в игре выше, чем, скажем, запугивания по телефону (хрустальному шару!) или вынуждения к самоубийству" - то все относится

к одному стилю - разводила, авантюрист, вор сюда же относится, не знаю зачем ты их разделяешь. И стили боя это уже дело десятое,

главное сама линия поведения - ловкость, грубая сила или ум. Не надо сводить все к бою. Ведь можно и без боя разрулить часто.

Вспомни гениальную Planescape Torment.

"Ты просто привык, что в играх часто пихают воров, и не хочешь от них отказываться." - понял зачем "пихают"? Это как есть мышки

для правшей и для левшей - должен быть выбор. Совсем не обязательно играть за вора, но выбор должен быть или людям не будут

чувсвовать, что то не то и занижать оценки, соответсвенно и продажи будут меньше.

Кароче, все не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость радует. А то ,что еще и бесплатно поражает. Не взяли современную моду по 5 баксов требовать за каждую новую шкурку для перса. Плохо что в игре играбельных вариантов начальных персов маловато(в фолле тактиксе больше). По поводу воров играх скажу ,что не везде они нужны. В данной игре она никак не вписывается в идеологию рейджеров(думаю оно и в тактикс фолле не нужно было). А вот в ведьмаке оно было бы к месту. Там где игрок независим от организаций оно должно быть, а там где является представителем организации или структуры оно присутствовать не должно( если это не обусловлено идеологией самой шараги к которой он принадлежит). По тактике могу сказать что наиболее развернутой игрой считаю два икскома(террор и дефенс). Там и тактические пошаговые бои, и стратегическое планирование, и рпг элемент в развитии бойцов. Переиздание(новый икском) в моем понимании просто попытка(удачная вроде) нажиться на брэнде. Тот огрызок по наполненности ни в какое сравнение не идет с родоначальниками серии. По торентам: от них на мой взгляд страдают только плохие игры. Хорошие игры и скачают, и после этого купят большинство людей которых я знаю.

Обновление буду ждать с нетерпением. И обязательно перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная хорошая игра! Когда выйдет обновлённая версия, заново пере пройду её обязательно! Мне лично игра очень понравилась, не смотря на её сложность! Очень стильно всё сделано, да и сюжет очень интересный, прошёл на одном дыхании, по вечерам не мог оторваться от монитора! Некоторым моим знакомым людям она даже больше понравилась, чем фоллаут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воровстова которого нет в этой игре, это всё равно, что тетрис назвать рпг.

А кто такой собственно этот Воровстов ? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×