Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Отряд самоубийц

Рекомендованные сообщения

Suicide-Squad-Movie-Fan-Logo.jpg

Жанры: экшен, боевик

Страна: США

Режиссер: Дэвид Эйр

Сценарий: Дэвид Эйр, Росс Эндрю, Роберт Канигер

Премьера (мир): 4 августа 2016

Премьера (РФ): 5 августа 2016

В главных ролях: Скотт Иствуд, Марго Робби, Бен Аффлек, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Уилл Смит, Джесси Айзенберг, Юэль Киннаман, Виола Дэвис

 

Spoiler

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они вероятнее всего погибнут.

 

Spoiler

XJXXQhu.jpg

Джокер:

11203483_810480365707402_295755572_n.jpg

Дэдшот:

akiVlNCYouY.jpg

will-smith-spotted-in-costume-on-suicide-squad-set-01.jpg

will-smith-spotted-in-costume-on-suicide-squad-set-02.jpg

will-smith-spotted-in-costume-on-suicide-squad-set-05.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уил Смит. Или Deadshot

suicidesquad_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Дэдшота чёрным совершенно не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задолбали с онегрированием персонажей. Чёрный Флэш ещё куда ни шло - негры неплохо бегают, а вот стрельба - стрельба для белых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю расистов, они бывают такие милые ^_^

Никого не смутило, что у Дедшота на втором скрине пальцы белые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чёрт с этим негром... примочка не на том глазу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю расистов, они бывают такие милые ^_^

Никого не смутило, что у Дедшота на втором скрине пальцы белые?

Первое сообщение в теме внимательно посмотри, ага. Где ты там белые пальцы увидел? Или у тебя такие же? А может ты сам негр, а?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое сообщение в теме внимательно посмотри, ага. Где ты там белые пальцы увидел? Или у тебя такие же? А может ты сам негр, а?

Значит вспышка так пальцы показала.

Ты бы это, сходил на улицу, на деревья посмотрел. Спокойствия набрался. А то тебе везде негры мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже неуместные негры раздражают. Сума посходили за бугром со своей толерантностью.

Firas, ты же в курсе, что по еврозаконам в худ.произведении ОБЯЗАНЫ присуствсвовать чернокожие? :) А как же арабы и азиаты? :(((((

PS. Харли стремная у них получилась. Педовка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как-то не ок. Харли педовка, Дэдшот негр с неправильным глазом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мульт кстати про отряд весьма хорош был.

http://www.kinopoisk.ru/film/794525/

 

Spoiler

bf1359952146cbb07b22d8be0bcbfd12.png

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firas, ты же в курсе, что по еврозаконам в худ.произведении ОБЯЗАНЫ присуствсвовать чернокожие? :) А как же арабы и азиаты? :(((((

Да мне как-то все равно. Никогда не заморачивался присутствием цветных в фильмах. Тем более Смит не самый худший из них.

Но закон идиотский, да. Как и то, что там нужно в компании брать негров. "Не возьмем умного белого специалиста, а возьмём глупую обезьяну, потому что так надо."

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мульт кстати про отряд весьма хорош был.

http://www.kinopoisk.ru/film/794525/[/post]

 

Spoiler

bf1359952146cbb07b22d8be0bcbfd12.png

Он был мягко говоря не очень, и самым худшим из всех вышедших про Бэтмана за последние года. Ну тебе то он понравился, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый вечер.

      Хочу сделать нейросетевой перевод Fallout 1. У меня есть подготовленный файл со всеми текстами игры.
      Хочу через API какой-либо ИИ его перевести используя мой Глоссарий.
      В идеале, чтобы одинаковые строки или даже предложения так же переводились одинаково.
      Файл весит 2,3 мегабайта. 55000 сток.
      Комментарии в # не должны трогаться. Форматирование файла тоже.
      Должен замениться только текст с английского на русский.
      Можно также усложнить, у меня есть исходники sll каждого диалога.
      Хотелось бы чтобы при переводе учитывался контекст из этих скриптов.
      В чате относительно сносно это получается делать, т.к. почти никакая система не способна полностью проанализировать этот диалог.
      Не хватает длины вывода.
      Например, только  claude сделала единый файл, т.к. создавала кнопку продолжить и я ее нажимал для продолжения работы.
      Чат ГПТ вообще начинает придумывать свои реплики, хотя 100 раз ему говорил брать только из моего файла.
      Гмини не умеет создавать файлы, а сообщения сильно ограничены. И тоже его глючить начинает с придумыванием чего нет.
      ДипСик не может обработать весь диалог, делает строк 20 и все. Причем выбирает их не пойми как.
      Алиса Про работает через одно место, тоже придумывает сама фразы… Самая бесполезная ИИ как по мне.
      Грок не может создать единый файл и тоже придумывать начинает фразы. Но за раза два, три можно диалог проанализировать.

      Посоветуй как это сделать, пжл. через API, я так понимаю там таких ограничений не должно быть.
       
    • Аналогично подожду весь сезон. 
    • веилгард (во всяком случае то что я видел) ещё и соевый в диалогах, а это вообще жесть.
    • DMC и GoW очень расхайпенные и популярные серии в отличии от сабжа. И это совсем не "такой же" слэшер.   
    • 12900k лучше по бенчам по крайней мере (усреднёно, не по всем, не всегда), чем 12900kf (из видео) и ощутимо лучше, чем 12900 без букв… А, я понял, в чём дело, этот тест из видео попал как раз на момент, когда у интелов был патч безопасности для биоса, который просто руинил производительность, потом это пофиксили (но всё равно не без нюансов, с просадкой и некоторыми проблемами при разгоне). Но в среднем да, перекос больше на производительность нескольких ядер до определённого предела, то есть большое число ядер интелов (особенно “энергоэффективных”) не даёт преимуществ никаких в большей части игр. Потому в большинстве новинок амдшное решение выигрывает. В какой-нибудь форзе, к примеру, оба процессора имеют разницу на погрешность, а в ласт оф ас 2 — перекос ощутим в пользу амд, как и с киберпанком, но в ассасин крид одисее — в пользу решения интеллов перекос очень сильный, как и в случае ред дед редемпшен. То есть всё не столь уж и однозначно, в т.ч. варьируется в зависимости от воткнутой карточки (тесты с 3090 и 4090, судя по разным видео, давали чуть ли не диаметрально противоположные результаты в ряде игр в пользу то одного, то другого процессора, в т.ч. разница в зависимости от разрешения, в т.ч. не удивлюсь, если индивидуально кому-то могли попадаться кристаллы получше, а кому-то похуже).
    • Это мы ждем. Вообще нет. Каждая часть имеет свои плюшки. Мне вторая больше всех понравилась.
    • Ну они говорили что ожидания выше у них были. А так, ну не знаю, смотря с чем сравнивать.  А почему у подобных игр не бывает высоких продаж? Это же такой же слешер как Devil May Cry или God Of War, только бюджетом поменьше чуть.
    • А там прямо низкие-низкие продажи были? У подобных игр, особо высоких продаж и не бывает.
    • Блин, а я еще прошлые части не прошел. Надо будет наверстать.
    • Я думал из-за низких продаж они забили на нее. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×