Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вообще, очень интересно, что текстуры на пиратке отличаются от Стим-версии.

Greengh0st,

2-й скрин - это текстура, и, что более интересно, я помню, что она была переведена... :o

В пиратке только шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При встрече с евой в первый день, после прочтения записки у себя в комнате, текст налезает друг на друга.

a357f8e1eac4.png

Блин и что же делать??? Народ поделитесь, кто-нить лицухой для теста, а то как то грустно(((

Марк, а дамп с пиратки? Туда надо текст перекинуть или чего?

И ещё после нового русика, находясь в тени или включая фонарик ГГ начинает жёстко глючить. То он голый, то в обычной одежде из начала)))

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умещается перевод "Insert Coin". Оставлять так или исхитряться?

 

Spoiler

93a801cb1305d081430b63367181672d.png[/post]

Просто ты не умеешь переводить. «Для монет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ты не умеешь переводить. «Для монет».

Ну, можно, если аккуратно, вставить "Нужна монета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ты не умеешь переводить. «Для монет».

где уж мне

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вместил в два ряда вставьте монетку)))) Как закончу, там видно будет, всё ли нормально влезает))) если нет можно сделать надпись другую)) их просто вроде 4 штуки))) И да делаю для пиратки, хотя и для стимухи нарисовал уже часть, отталкиваясь от графония Oxygena))) Самое сложное будет это название игры, так как судя по всему они использовали для надписи шрифт свой))) И ещё oxi ты не знаешь в каком файле разметка для шрифта?

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто прошёл игру, как впечатления? Игра - высший пилотаж или средней годности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная мысль что-же случилось тра..ет мозг постоянно. Вроде и играешь по разному, а концовка непредсказуемая всегда. Я прошел два раза, оба раза по разному, но финалом было моё четвертование с прижиганием отрезанных частей тела паяльной лампой.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё текстурки я для пиратки наваял, можно перекидывать в перевод, сам текст ещё подправим, плюс остались вопросы по шрифтам, но думаю это уже мелочи.

2908effc0805.png

Если надо будет могу добавить сюда всех участников перевода, если вам интересно отпишитесь, это дело 10 минут.

Если увидите ошибки пишите, не будьте лентяями)))

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крашится шрифт в сообщениях.

Он не крашится, он просто не сделан. В текстурке 2 одинаковых шрифта, когда игру переводили, не разобрались в этом и сделали как бы один шрифт. не думали что дубль для писем в компах, поэтому из двух сделали один. Щас надо найти таблицу для текстурки, чтобы воткнуть туда весь шрифт два раза, плюс инглиш для адресов в письмах. Щас занимаемся этим вопросом, как только разберёмся, будет готова новая версия, с поправленным переводом, полностью перерисованными текстурками.

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не крашится, он просто не сделан. В текстурке 2 одинаковых шрифта, когда игру переводили, не разобрались в этом и сделали как бы один шрифт. не думали что дубль для писем в компах, поэтому из двух сделали один. Щас надо найти таблицу для текстурки, чтобы воткнуть туда весь шрифт два раза, плюс инглиш для адресов в письмах. Щас занимаемся этим вопросом, как только разберёмся, будет готова новая версия, с поправленным переводом, полностью перерисованными текстурками.

Заранее спасибо большое за труды!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Greengh0st Отличная новость! Я тогда лучше подожду, всё равно первую версию пропустил. =_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×