Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Будешь зарабатывать миллионы, сможешь себе позволить раз в пол года супертоповый ПК.

Так и не понял к чему этот опус, то что я могу себе позволить входит в рамки моих возможностей, будь это приставка или ПК, только Ваше сообщение я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и не понял к чему этот опус, то что я могу себе позволить входит в рамки моих возможностей, будь это приставка или ПК, только Ваше сообщение я не понимаю.

Ок, перефразирую для не понят литых - если бы, да ка бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, перефразирую для не понят литых - если бы, да ка бы...

А причем тут потенциальная возможность и т.д., Вам и так понятно что технологии графических движков, на данном этапе, это есть прерогатива ПК, по крайней мере в плане реализации и идей. Приставка это рынок, точнее сказать окошко ларька, пусть это приносит прибыль и т.д., но это всего лишь узкое горлышко оптовиков до индивидуального потребителя. Вам и так все понятно что есть консоли, я не понимаю фанатичного преклонения перед ними, если

это просто инструмент рынка, дабы держать пользователя в стойле. У менять не только хороший ПК, есть и иные платформы, та же приставка для меня не является платформой для технологий, ну ведь смешно же, что авто на платформе рено будет соответствовать характеристикам x-ray? Либо Вас сам факт спора интересует, либо эту информацию вполне воспримет мало-мальски адекватный человек. Спор ради спора?

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато на ПК есть скайрим с модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть будет, в чем это плохо? Пусть моды и т.д. и т.п., кому от этого хуже? Приставки, ПК, на самом деле достали упоротые товарищи той или иной платформы, какие-то ненормальные люди. Даже данная тема, обсуждение игры...хотя в основном срач платформодержателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка... То есть вы графоний только в демках и видали?^_^ А финальных, законченных продуктов совсем нема? Печально вам живется...

Ок будем теперь по технологиям смотреть.

Какие у нас там самые щас используемые технологии?

SSAO - разработана Crytek для первого Крайзиса, Крайзис вышел на ПК, потом портировали на Консоли.

Parallax occlusion mapping - так же первый раз использован в Крайзис

TressFX(основа PureHair) Первый раз использована в мультиплатформенной Tomb Raider (2013), но только в ПК версии.

Hairworks - Впервые использована в мультиплатформенной Call of Duty: Ghosts и Witcher 3, опять же технология использовалась только в ПК версиях этих игр.

Мне продолжать или ты и дальше будешь нести чушь про "технологии приходят с приставок" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и вся мощь ии вот в этом моменте 1:58, про это уже давно говорили. Ну и почему они не добавят режим от третьего лица, почему он только в режиме отсидки за укрытием.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок будем теперь по технологиям смотреть.

Какие у нас там самые щас используемые технологии?

Я не говорил, что ВСЕ, но ты назвал 4, двум из которых 10 лет, а другие фильтры наложения скорее, и относятся к развитию физики. Но не оспариваю их некую крутость. А назовика мне ПКэксклюзив с лучшей анимацией в индустрии. И я там кинул ссыль на ролик ДрайвЕлаба, кинь что то превосходящее это на ПК;)

Все остальное из разряда "если бы да кабы, да теоретически легко возможно и плевать что на практике нет, все равно только у ПК есть графон".

ну и вся мощь ии вот в этом моменте 1:58, про это уже давно говорили.

Обычная условность, хоть и с перегибом. Но лучше так, чем как в первой части они слышали твои шаги через 5 стенок на другом конце локации. Идеала неисуществует.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорил, что ВСЕ, но ты назвал 4, двум из которых 10 лет, а другие фильтры наложения скорее, и относятся к развитию физики. Но не оспариваю их некую крутость. А назовика мне ПКэксклюзив с лучшей анимацией в индустрии. И я там кинул ссыль на ролик ДрайвЕлаба, кинь что то превосходящее это на ПК;)

Нет мы спорим о технологиях, а не об играх. Так что давай ты кидай список технологий которые пришли на ПК с Консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно об играх, а не о теориях которые возможны но не используются. И вы так и не привели ни одной игры в которой что то появилось за последние годы именно на ПК. Исключительно физический фильтр от нВидии и прочие надстройки. Но вот что бы создать лучшую анимацию, лучшую реализацию облаков, дождя, обьектов на локации и т.п. Вы как обычно передергиваете, понимая что не можете даже демонстрации практического использования кинуть.

Я кинул ролик выше, жду и от вас демонстрации чего то превосходящего. А не простых надстроек. И я не отрицаю что и на ПК что то есть, за счет мощностей. Но все же со времен Халвы 2 и Крайзиса 1, ПК сдал позиции по развитию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет мы спорим о технологиях, а не об играх. Так что давай ты кидай список технологий которые пришли на ПК с Консолей.

Мыло же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все остальное из разряда "если бы да кабы, да теоретически легко возможно и плевать что на практике нет, все равно только у ПК есть графон".

Давай так, раз ты не в состоянии понять то, о чем тебе толкуют взрослые дяди:

Ведьмак 3 на максимальных настройках выглядит лучше, чем на PS4(про ХУАН молчу). В разы лучше. Факт? Факт.

Ryse Son of rome... тут и говорить нечего. 720P на консольке против 4K на ПК.

Killer Instinct - тоже самое.

Forza 6 - тоже самое.

Quantum Break - очко в пользу хуана, так уж и быть.

Что там еще из последнего было? Сравни, что называется, сам, и, я надеюсь, ты сможешь сделать логически обоснованный вывод...

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей кстати с ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай так

Да, лучше. Но это все не за счет того что на ПК анимация в ведьмаке лучше, а за счет того, что на ПК дополнительными мощностями включили фильтр сглаживания(грубо говоря). Это как спор кто больше поднимет, качек или ботаник. Вот только ПК это качек, берет и поднимает, а ботаник сконструирует кран и поставит на поток поднятие тяжестей.

Вот и пошли. Вы говорите, что сглаживание на ПК лучше, но подходим с делом, и дайте мне на ПК игру в которой анимация лучше чем в Анчартеде, реализация облаков, миражей и прочего лучше чем в ДрайвКлаб и т.п. То есть да, ПК за счет железа картинку поопрятнее сделает, но разработчики то все равно делают игры не для ПК, даже ДеусЭкс перестали делать для ПК и отдают левым людям на аутсорс. За последние годы на ПК то ни чего и не появляется, что вызывает вау. Крайзис был последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно об играх, а не о теориях которые возможны но не используются. И вы так и не привели ни одной игры в которой что то появилось за последние годы именно на ПК. Исключительно физический фильтр от нВидии и прочие надстройки. Но вот что бы создать лучшую анимацию, лучшую реализацию облаков, дождя, обьектов на локации и т.п. Вы как обычно передергиваете, понимая что не можете даже демонстрации практического использования кинуть.

А ты приведи пример технологий того что появилось в последние годы исключительно на приставках ?

А в качестве примера отличной графики на ПК экслюзиве(На PS4 игра вышла чуть ли не спустя год) я могу взять The Vanishing of Ethan Carter, уровень исполнения окружающего мира просто на высоте.

Так же разрабатываемые Kingdom Come: Deliverance и Star citizen показывают уровень графики который для нынешних консолей неподъемен без урезания.

а ботаник сконструирует кран и поставит на поток поднятие тяжестей.

Только вот твой ботаник превращается в качка, PS4 Neo и xbox one scorpio машут тебе ручкой.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 15 ноября 2024 https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×