Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да, но я то прошу что бы они были на столько же похожи на реальность, как в драйвклабе. При этом что бы это были не статичные, а случайно генерируемые облака. Ну и т.п. Пока консол впереди планеты.

К сожалению ролики старые, как только ввели полу рабочий вариант на объемные облака, все ринулись делать ролики. А вот на доработанные облака так роликов и не нашел (по понятным причинам в релизной игре уже ролик сделать будет трудно и по некоторым причинам не возможно).

 

Spoiler

Хотя нет, более-менее свеженькое нашел:

Изменено пользователем TaCHos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хреновина этот

для доты? Он хотя бы продаваемый будет (в доту не играю)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за хреновина этот
для доты? Он хотя бы продаваемый будет (в доту не играю)?

данный набор заменяет стандартных комментаторов в игре на соответствующий в паке, за Fallout 4 вроде давали похожий, еще за некоторые игры, так как игра популярная, эта хрень будет у всех и цена ей будет рублей 10-15.

ну и как обычно для получения необходимо будет запустить доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данный набор заменяет стандартных комментаторов в игре на соответствующий в паке, за Fallout 4 вроде давали похожий, еще за некоторые игры, так как игра популярная, эта хрень будет у всех и цена ей будет рублей 10-15.

ну и как обычно для получения необходимо будет запустить доту.

Посмотрел уже на торговой площадке этих комментаторов для других игр. Для получения, я так понимаю, ещё доту придётся ставить? Если так, то из-за 10-15 р. не буду этим мусором свой аккаунт захламлять.

P.S. Лучше бы предыдущие игры серии раздали тем, у кого их нет.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там в Стиме на 770 на ультрах 40 фпс получил? Идиот вбросил,явно

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus...ivided-test-gpu

Оптимизация это крах.приехали,называется.....

Знал бы что так будет,отменил бы предзаказ и взял на пс4

37 фпс БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ В ФУЛЛ ХД на gtx 980 это я не знаю как даже назвать цензурно

Изменено пользователем Riddler1604

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оптимизация это крах.приехали,называется.....

А в чём крах? То, что имея 770 нельзя на ультрах поиграть? Так этого никто и не обещал - скидываем настройки до средних/высоких и думаю всё будет как надо (для низких 660 вроде как рекомендована).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чём крах? То, что имея 770 нельзя на ультрах поиграть? Так этого никто и не обещал - скидываем настройки до средних/высоких и думаю всё будет как надо (для низких 660 вроде как рекомендована).

В том,что это самая жрущая игра на данный момент.более жрущая чем опенворлдный Ведьмак

И в том,что поиграть нормально могут только владельцы топов.

Скинь то,скинь это-тупая отмазка.нахрена? Если я б лучше взял на пс4 и получил то же самое без этих танцев

В рекомендованных была указана 970.под рекомендованными подразумевается игра на ультра в 1080р

Что имеем на 970? 27 фпс без сглаживания.

Это не дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните мне как вы играете в нее если она выходит 23.. Кто то уже смог запустить ее раньше (ну кроме Сергея) или что??

Просто предзаказа сделан аж фиг знает когда..

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто там в Стиме на 770 на ультрах 40 фпс получил? Идиот вбросил,явно

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus...ivided-test-gpu

Кто то еще верит этому треш сайту? Всегда в голос ору, когда всякие офисные затычки (или наоборот) тестят в компьютере с i7-5660X и 32gb оперативы и получают никакой фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в том,что поиграть нормально могут только владельцы топов.

В хитмена нормально играют не только владельцы топов, а он одного поля ягода с деус экс мд.

Скинь то,скинь это-тупая отмазка.нахрена?

Действительно, чё нам парят эти разработчики, вот поставлю риву тнт, да как врублю ультру :D

Если я б лучше взял на пс4 и получил то же самое без этих танцев

Отменяешь предзаказ в стиме, возвращаешь деньги - берёшь на плойку, в чём проблема?!

В рекомендованных была указана 970.под рекомендованными подразумевается игра на ультра в 1080р

Что имеем на 970? 27 фпс без сглаживания.

Пока можно только строить теории, что и как работает (тесты предварительной версии ещё не показатель). Рекомендованные обычно подразумевают высокие/очень высокие настройки, а не ультра (для этой игры на ультра, я думаю ориентировались на 980ти, а в последствии уже на новую линейку видеокарт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то еще верит этому треш сайту? Всегда в голос ору, когда всякие офисные затычки (или наоборот) тестят в компьютере с i7-5660X и 32gb оперативы и получают никакой фпс.

При чем тут офисная затычка протестированная на i7 5660x?

На ультре эта офисная затычка и покажет свой фпс,так как нагрузка упирается в ГПУ

В то же время на низких настройках на меньшем разрешении в КПУ

И да,я тестирую вслед за их тестами-все сходится всегда

Так что оптимизон просто кошмар

Если не будет поправлено патчами(первый обещали 23го) ,то как в ЭТО вещество коричневого цвета,портированные косоглазыми индусами играть на чем то меньшем чем 780-представить себе не могу

В хитмена нормально играют не только владельцы топов, а он одного поля ягода с деус экс мд.

Действительно, чё нам парят эти разработчики, вот поставлю риву тнт, да как врублю ультру :D

Отменяешь предзаказ в стиме, возвращаешь деньги - берёшь на плойку, в чём проблема?!

Пока можно только строить теории, что и как работает (тесты предварительной версии ещё не показатель). Рекомендованные обычно подразумевают высокие/очень высокие настройки, а не ультра (для этой игры на ультра, я думаю ориентировались на 980ти, а в последствии уже на новую линейку видеокарт).

Какая рива тнт,какая ультра? В рекомендованных была УКАЗАНА 970.с какого хрена я должен что то понижать чтоб получить графон уровня пс4?

Ага,отменю оплаченный предзаказ на коллекционку.как это сделать? Я б судовольствием.

Если только на патчи стоит надеяться.хотя сомневаюсь что они кардинально что то поправят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто там в Стиме на 770 на ультрах 40 фпс получил? Идиот вбросил,явно

http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/deus...ivided-test-gpu

Оптимизация это крах.приехали,называется.....

Знал бы что так будет,отменил бы предзаказ и взял на пс4

37 фпс БЕЗ СГЛАЖИВАНИЯ В ФУЛЛ ХД на gtx 980 это я не знаю как даже назвать цензурно

23 августа будет еще матч первого дня. 3,7 гб. Куча исправлений оптимизации и локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сегодняшний день-боль

Как я его ждал,как ждал!!!!

Пойду накачаюсь пивасом чтоль(

Чему там так жрать???? Там же коридоры по сути.Волосне что ли амдешной,которая в Томб Райдер пару кадров только снимала?

Траур

23 августа будет еще матч первого дня. 3,7 гб. Куча исправлений оптимизации и локализации.

Блин,хорошо бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатное нытье

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,отменю оплаченный предзаказ на коллекционку.как это сделать? Я б судовольствием.

Спроси там где брал, типа передумал - не хочу. Коллекционку с удовольствем возьмёт кто-нибудь другой.

Знатное нытье

Не то слово, игра ещё не вышла, а ей уже заочно все кости перемыли :D

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Assasins Creed Shadows
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Ubisoft Montreal Издатель:  Ubisoft Дата выхода: 15 ноября 2024 https://store.ubisoft.com/ie/assassin-s-creed-shadows/660e5a03fbff4e2940488bcd.html?lang=en-ZW
      Ubisoft объявила, что покажет дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows 15 мая в 19:00 по московскому времени. До этого игра была известна под кодовым названием Assassin's Creed Codename Red. Страница Assassin’s Creed Shadows уже появилась в Ubisoft Store, где игру можно добавить в список желаемого. Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Shadows, тогда ещё известную под кодовым названием Codename Red, в сентябре 2022 года. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии». Его разработкой занимается студия Ubisoft Quebec. Согласно данным журналиста Тома Хендерсона, в Assassin's Creed Shadows будет два главных героя: Наоэ и Ясукэ. Для игры в Ubisoft полностью переделали все ключевые аспекты, в том числе анимации, механику паркура и динамическую систему погоды. Shadows создают на усовершенствованной версии движка Anvil под названием Anvil Pipeline, о чём ранее сообщали инсайдеры. В Shadows франшиза Assassin's Creed готовится совершить «гигантский скачок», заявил Хендерсон. Он также рассказал, что бои в игре будут похожи на сражения в Valhalla, но станут гораздо более жестокими.  
    • Автор: SerGEAnt



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×