Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Dead or Alive 5: Last Round

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_deadoralive5lr.png

Год выпуска: 2015

Жанр: Arcade (Fighting) / 3D

Разработчик: Team NINJA , KOEI TECMO GAMES CO., LTD.

Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD

Язык интерфейса: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, традиционный китайский

Язык озвучки: английский, японский

Описание: В этом бескомпромиссном финале серии вас порадуют интуитивная система боя, классные персонажи и великолепные арены Dead or Alive 5!

С двумя новыми персонажами к вашим услугам 34 бойца — это богатейший состав в истории серии.

Мастерски овладейте фирменной системой боя DOA в роскошных сюжетных и учебных режимах. Открывайте невиданное ранее количество костюмов в каждом офлайновом тренировочном режиме. Состязайтесь с лучшими бойцами в мире в полноценных онлайновых тренировочных режимах. Бейтесь с ниндзя, киллерами, [censored]ганами и рестлерами. Скидывайте соперников в экзотический водопад, со взрывающейся нефтяной платформы и бейтесь на других аренах!

Есть ли у кого в планах перевод этой игры.

Перевод: http://notabenoid.org/book/57899

Прогресс перевода: 29.png

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что людям нужен только перевод сюжетки, остальное совсем неинтересно, и там все понятно и без перевода... так что товарищи переводчики нам нужен перевод сюжета и только он !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется что людям нужен только перевод сюжетки, остальное совсем неинтересно, и там все понятно и без перевода... так что товарищи переводчики нам нужен перевод сюжета и только он !!

С таким же успехом, можно перевести парочку слов, а на остальное забить. Ведь слова то эти, ты понимаешь - а остальное не важно. Нет уж, друг мой. Здесь так не делается, здесь либо качественно, либо - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то совсем туго перевод идёт. Может помочь стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, есть какие-нибудь подвижки? Кстати, всех с началом осени)

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar
А посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! Можно поинтересоваться, какой софт юзаете для открытия файлов игры с текстами? И в каких именно файлах игры запакованы эти тексты?

Перевод ещё жив? нужна ли помощь с туториалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую! Можно поинтересоваться, какой софт юзаете для открытия файлов игры с текстами? И в каких именно файлах игры запакованы эти тексты?

Перевод ещё жив? нужна ли помощь с туториалом?

Софт самописный. Все файлы запакованы в архивы и не имеют нормального названия. Текст блокнотом тоже не открыть. Файлов с текстом очень много, около 3500, куча повторяющихся, лежат в разных архивах. Даже если вскроете их, надо еще править шрифт. Японцы не стали замарачиваться и оставляли файлы с предыдущих версий. Там и doa5 и doa5 ultimate и doa5 last round. Судя по прогрессу на ноте, перевод заморожен. Если вы в состоянии нормально перевести туториал и не бросите перевод после 20 переведенных строк, то я могу добавить вас к переводу. В противном случае лучше оставить, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, ну так что мне следует сделать? Перевести я могу хоть за этот вечер, вообще что ещё осталось? давайте я доперевожу, что нужно, русификатор же выложите потом? :-) Просто некоторые мои друзья не дружат с инглишем, им бы пригодился. // Хотя вообще мне хотелось расковырять кишки игры и всё намоддить, но это уже оффтоп.

Ну хотя ок, не за 1 вечер, как управлюсь.

Включите меня, куда там нужно, ну или здесь могу выкладывать, по 10 разделов например...

Изменено пользователем Melissava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, ну так что мне следует сделать? Перевести я могу хоть за этот вечер, вообще что ещё осталось? давайте я доперевожу, что нужно, русификатор же выложите потом? :-) Просто некоторые мои друзья не дружат с инглишем, им бы пригодился. // Хотя вообще мне хотелось расковырять кишки игры и всё намоддить, но это уже оффтоп.

Ну хотя ок, не за 1 вечер, как управлюсь.

Включите меня, куда там нужно, ну или здесь могу выкладывать, по 10 разделов например...

Если у вас нет аккаунта на http://notabenoid.org/ вам нужен инвайт, которым я не располагаю. Можете попросить в этой теме //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=33225 или где-нибудь еще. Если инвайта не выдадут, я конечно могу скинуть файлы, но лучше сразу на ноте редактировать. Осталось перевести обучение, фразы персонажей и системные сообщения.

Вот тогда ссылка на туториал, можете переводить http://rghost.ru/private/7f8XVSdsd/86ee57d...037a80b70b46166

Изменено пользователем blackbird1912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, приступаю.

Есть вопрос - к играющему обращаемся на ты, на вы или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, приступаю.

Есть вопрос - к играющему обращаемся на ты, на вы или без разницы?

На вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как предпочтительнее - средний удар или центральный? Mid strike

Offensive hold - нападающий или атакующий(мне нравится первое)

Изменено пользователем Melissava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как предпочтительнее - средний удар или центральный? Mid strike

Сложный или мастерский - Hi (применительно к offensive hold и counter attacks)

Offensive hold - нападающий или атакующий(мне нравится первое)

Насчет 1, я думаю лучше средний, 2 - сложный, с 3 согласен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Прогресс примерно 30%

Могу скинуть то что есть, если хотите взглянуть

Изменено пользователем Melissava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей. Прогресс примерно 30%

Могу скинуть то что есть, если хотите взглянуть

Кидай в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×