Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну моя претензия (если это можно так назвать) была не к начертанию. В общем ладно, раз один я это заметил, так и Бог с ним =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в верхней фразе огромные провелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Haoose, видно же, что там выравнивание по ширине стоит. Тут только перефразирование поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать, что перевод так сильно затянется. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто бы мог подумать, что перевод так сильно затянется. :shok:

Сильно, это сколько? Вообще-то люди стараются сделать всё на высшем уровне, поэтому не торопятся выкинуть промт на радость всем, сейчас заканчивается тест. На днях ожидается релиз.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно, это сколько? Вообще-то люди стараются сделать всё на высшем уровне, поэтому не торопятся выкинуть промт на радость всем, сейчас заканчивается тест. На днях ожидается релиз.

Я всё прекрасно понимаю, и благодарен за качественные переводы, просто прошло уже больше половины месяца, я и не думал, что в данной игре так много текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто скажет куда игра сохраняется, сделает неоценимый вклад в скорейший релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скажет куда игра сохраняется, сделает неоценимый вклад в скорейший релиз.

SaveProgress.ob и Profile.ob в папке D:\Games\White Night\Bin\Win32\shared\

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня или завтра релиз состоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или послезавтра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите геймпад пашет в этой игре7

Контроллер поддерживается полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дневнике,в одном из окон Бостнского вестника,текст вылез на рамку и не читабелен дальше.

fbb0e4413dec.png

Изменено пользователем smokinasses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Repel The Rifts

      Метки: Башенная защита, Рогалик, Мехи, Научная фантастика, Тактика Платформы: PC Разработчик: RefinedBearGames Издатель: Goblinz Publishing, WR game Дата выхода: 2 ноября 2026 года Отзывы Steam: 379 отзывов, 82% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      You Left Me
      Платформы: PC Разработчик: Angela He

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ViForsaken почему? Всё прекрасно качается с https://boosty.to/clarkkent/posts/01a671ad-3ac2-43e6-8655-72e0a1e791cb?share=post_link А то, что его нет в шапке… @SerGEAnt 
    • он пока что только платный?
    • @Rabid666 ты вроде говорил, что любишь сложные вызовы Конечно в эпоху нейронок ink уже не такая сложнота, но всё всё же)) Конкретно этой игрой никто не решился попробовать заняться. 
    • Если он не для людей(не говорю фанатов) хорошо знакомых с играми серии, то он значит вообще не для кого. Это фильм для тех, кто понимает "почему замки не снимаются даже с двухстволки".  Вот для кого этот фильм. Не оружие.  Орудия.  Крутой фильм, лучше, чем данное кинцо. В целом согласен .  Последние 15 минут порадовали, а так... Варвара не смотрел. Орудия посмотрите, кто пропустил.
    • Оружие на много лучше нового РЕ, и даже Варвар от него же. Новый РЕ я глянул и непонял хайпа во круг фильма. Вполне очень средний фильм ужастик, с проблемами в логике происходящего, и выглядит так как будто это фанатским фильм, а неполноценный. Такое простительно для ужастика от ноунейма, но точно не от именитого режиссёра и франшизы. Другая проблема фильма в том, что всё самое интересное, что есть в фильме показали в трейлерах. По сути, ты ничего особо нового не увидишь, если трейлеры все смотрел.  Дам есть действие, блок и “Y” на геймпаде, он достаёт кувшин, подбухивает и начинает махаться как пьяный мастер) но ещё он может бухнуть, когда врага добиваешь, когда подсвечивается кнопка, он в этот момент подбухивает и тоже меч начинает по полю сам летать, колотить врагов.
    • Большое спасибо! Все работает
    • @parabelum предостережение всем потенциальным переводчикам: Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте! 
    • @Aloech Эксперименты удачно прошли только у меня с 0.43. Пробуйте автообновление, должен 0.45 установится,  там перевод чутка подправлен и лаунчер обновлен.
    •  Это для кого угодно, но только не для фанов игры RE.все эти отсылочки понахватанные из игры только доказывают что он скорее сам нифига об игре не знает либо очень поверхностно, налепив фиг пойми какой фильм и напихал туда зти отсылочки  чтобы хоть как то оправдать название фильма. Вот Оружие от него многие хвалят тоже что ли глянуть
    • Моды творят чудеса. Вышел новый “сайлент хил”, которого мы заслужили, ага. Если поискать, то на тему резика тоже уже есть варианты сборок, да уж. (проект зомбоид после появления пачки версий мода на игру от первого лица и пачкой прочих модов сверх этого, впрочем, смена перспективы реально поменяла впечатление от игры существенно — будто совсем в другую игру играешь, и да, есть варианты и графонистее, чем тут)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×