Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А можно как то этот перевод перенести на Xbox 360 для DLC Freeboot?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, что там с переводом, али забили дружно на это благие дело?

Времени совсем нет. Текст я вытащу, но кто бы его правил и переводил, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Времени совсем нет. Текст я вытащу, но кто бы его правил и переводил, вопрос.

Ну вообще я могу,править но вот с переводом у меня туговато.Да я понимаю о чём говорят,но иногда могу не совсем подходящие по смыслу слова вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня вопрос: на консолях была локализация дополнительных кампаний? а если точнее, я про русскую озвучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у меня вопрос: на консолях была локализация дополнительных кампаний? а если точнее, я про русскую озвучку.

Нет, не было.

Если кто-то захочет поисправлять текст, то вот файлы. В Системном файле менюшки, приемы в Наемниках и прочее. В файле "Stage" текст из DLC. Удачи!

https://yadi.sk/d/bvKrmbWpmzzHP

П.С. Какие-то ошибки в Lost in Nightmares я уже исправлял, вот с Desperate Escape были проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не нашел ответа, на этой версии патч на сплитскрин работает или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...на сколько я понял, из темы, у него (русика) проблемы со стим.версией игры, игра не стабильна, али я ошибаюсь и все переведено и нормально работает?

Всё нормально работает, просто ошибки в переводе есть и т.п. По крайней мере я с русиком спокойно прошёл длс и основную кампанию без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не было.

Если кто-то захочет поисправлять текст, то вот файлы. В Системном файле менюшки, приемы в Наемниках и прочее. В файле "Stage" текст из DLC. Удачи!

https://yadi.sk/d/bvKrmbWpmzzHP

П.С. Какие-то ошибки в Lost in Nightmares я уже исправлял, вот с Desperate Escape были проблемы...

Слушай,а можешь скинуть ещё файл где хранится текст субтитров с основной сюжетки,а то я нашёл ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай,а можешь скинуть ещё файл где хранится текст субтитров с основной сюжетки,а то я нашёл ошибки

А вот это проще из оригинала вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это проще из оригинала вставить.

не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из оригинального перевода...

имеешь ввиду 1с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем поменяли надпись в главном меню с Gold Edition на Alternative Edition? Убого это смотрится да ещё и надпись кривая. Можно как-то это дело вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×