Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод прокатит на версию 15015?

Шрифты уж больно красивые и не хочется терять. Но наблюдать строчки кода в синем цвете - тоже не хочется.

В последней версии игры новые штуки еще не переведены, так что строчки кода будешь видеть. Придется ждать обновления перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последней версии игры новые штуки еще не переведены, так что строчки кода будешь видеть. Придется ждать обновления перевода.

Интересно сколько ждать ... скоро уже месяц пройдет, с обновления игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно сколько ждать ... скоро уже месяц пройдет, с обновления игры.
Готово! Все полностью на русском:

сборка 1.5.3b6 (15015). Распаковать содержимое архива в папку с игрой. В настройках игры выбрать русский язык.

Нового особо ничего нет. Несколько исправлений и переименований и огромное количество раскрасок! Теперь каждый термин раскрашен своим цветом. Стало красиво и наглядно, но за этим куча нудной работы, ненужной работы...

Beta2: Доделал все раскраски.

Beta3: Доработаны городские события.

Beta4: Доработаны описания героев.

Beta5: Доработаны субтитры (кроме боссов).

Beta6: Доработаны субтитры полностью.

Несмотря на то, что работа еще не закончена, русификатор уже в приличном состоянии, можно смело играть не дожидаясь релиза.

у меня кладбище не отоброжается + волчий эвент "миссед стринг"
Проверьте с этой версией и отпишитесь здесь пож.
Ошибка воспроизведения текста при событии с Волком-бандитом.
Это та же самая проблема? Перезалей картинку пож, если это возможно.
Хотел поинтересоваться, насколько сильно отличается оригинальная локализация он вашей?
Очень сильно. Официальную переводили люди не игравшие в эту игру.
Не поймите неправильно, просто каждый раз вот так следить за каждым используемым русиком и искать нужное не очень удобно)
Подпишись на тему и будешь всегда в курсе. Изменено пользователем Dimon485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверьте с этой версией и отпишитесь здесь пож.

Тоже вылет на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cloud.mail.ru/public/4x2G/3sJ9AqNqo

Текст событий уходить за форму. Надо сильно уменьшить шрифт и межстрочное расстояние.

И да, на кладбище вылетает.

Изменено пользователем Sternspn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без русика не вылетает?

Скиньте мне тогда сейвы, попробую разобраться. Лично у меня не вылетает, ни на одном из сейвов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без русика не вылетает?

Опа, сорри... На англиийском тоже вылетает. Значит не будем тревожить мертвецов.

З.Ы. Вобщем так: обновил хеш, поставил руссккю озвучку и Ваши шрифты. Не вылетает.

Изменено пользователем sulimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это та же самая проблема? Перезалей картинку пож, если это возможно.

Ну, я установлю новую версию русификатора, если снова эта ошибка будет, то отпишусь и скрин кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не пробовал в артефактах делать "Сортировка по классовому ограничению" - у меня стабильно вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готово! Все полностью на русском:

сборка 1.5.3b5 (15015). Распаковать содержимое архива в папку с игрой. В настройках игры выбрать русский язык.

Нового особо ничего нет. Несколько исправлений и переименований и огромное количество раскрасок! Теперь каждый термин раскрашен своим цветом. Стало красиво и наглядно, но за этим куча нудной работы, ненужной работы...

Beta2: Доделал все раскраски.

Beta3: Доработаны городские события.

Beta4: Доработаны описания героев.

Beta5: Доработаны субтитры (кроме боссов).

Несмотря на то, что работа еще не закончена, русификатор уже в приличном состоянии, можно смело играть не дожидаясь релиза.

Проверьте с этой версией и отпишитесь здесь пож.

Это та же самая проблема? Перезалей картинку пож, если это возможно.

Очень сильно. Официальную переводили люди не игравшие в эту игру.

Подпишись на тему и будешь всегда в курсе.

Здравствуйте, спасибо за проделанную работу! Можете обновить ссылки на облако, а то нет возможности скачать заново перевод. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, спасибо за проделанную работу! Можете обновить ссылки на облако, а то нет возможности скачать заново перевод. Спасибо!
Заблокирован за большой трафик? Как интересно! Не знал, что такое возможно!

Вот зеркало: сборка 1.5.3b6 (15015).

Надеюсь разбанят...

Изменено пользователем Dimon485

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые переводчики вышла след версия обновы и со старыми переводами уже не канает играть.Будет ли перевод ? за ранее спасибо за ваш труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые переводчики вышла след версия обновы и со старыми переводами уже не канает играть.Будет ли перевод ? за ранее спасибо за ваш труд!

Готово! Все полностью на русском:

сборка 1.5.4b1 (16628). Распаковать содержимое архива в папку с игрой. В настройках игры выбрать русский язык.

Beta1: Перевод адаптирован к новой версии игры 16628.

Несмотря на то, что работа еще не закончена, русификатор уже в приличном состоянии, можно смело играть не дожидаясь релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×