Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю можно добавлять новую жертву - Dragon Age 3 .

Уже предвижу плач и истерику на торрентах:) (школьной публики)

Сомневаюсь чето , что с выходом ее, пираты так резко активизируются и сразу ломанут .Не сломали фифу (она была неменее востребована, даже поболе), не сломают и это

Придется покупать :sorry:

После второй даже взломанную нет желания качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже предвижу плач и истерику на торрентах:) (школьной публики)

Ну пускай, может воспитают в себе культуру потребления, да про этическую сторону подумают. Хотя, о чем это я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю можно добавлять новую жертву - Dragon Age 3 .

Уже предвижу плач и истерику на торрентах:) (школьной публики)

Сомневаюсь чето , что с выходом ее, пираты так резко активизируются и сразу ломанут .Не сломали фифу (она была неменее востребована, даже поболе), не сломают и это

Придется покупать :sorry:

Нафиг не нужно. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платить за игру 1500 рублей - это верх идиотизма. может, в Европе такие цены и нормальны, но мы не в Европе. это я про ДА3, если что. разрабы думают, что если пихнуть неломаемую защиту, можно теперь ценники задвигать до самой жопы? пусть в очко засунут себе свой ДА, в таком случае. пусть фанбои отдают такие бабки за какую-то ссаную игру, я лучше пару книг куплю. а ублюдков, родивших это ДРМ - расстрелять к чертовой матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за АС унити платить 1200 норм?ЗА фар край 4,за кал оф дьюти?

А ну ясно,просто дело в том что там же нет защиты этой и можно было просто скачать. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

great_mushroomer ты тем самым делаешь хуже себе же. Во-первых цены на консольные игры у нас такие же как во всё мире (2-3 тысячи), это только на ПК для нашей калечной экономики такие поблажки. Во-вторых продажи в России и без того мизерные и доход с них минимальный. В-третьих да и вообще на ПК продажи в основном раз в 5 в среднем всегда ниже. Так что давай - вперёд, жги дальше и вообще будешь без игор сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что давай - вперёд, жги дальше и вообще будешь без игор сидеть.

Тут на заводах работать некому рабочих рук в стране не хватает, а вам все игры.

Может если будет меньше игор, то и овощей станет поменьше?..

1415239728_1463880803.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
great_mushroomer ты тем самым делаешь хуже себе же. Во-первых цены на консольные игры у нас такие же как во всё мире (2-3 тысячи), это только на ПК для нашей калечной экономики такие поблажки. Во-вторых продажи в России и без того мизерные и доход с них минимальный. В-третьих да и вообще на ПК продажи в основном раз в 5 в среднем всегда ниже. Так что давай - вперёд, жги дальше и вообще будешь без игор сидеть.

Близарды придерживаются , в принципе , иного мнения - и их продажи , в частности в нашем сегменте стран СНГ , показатель их мудрости и вменяемости. Благодаря их продуманной ценовой политике у них нет проблем с минимальными продажами и минимальными доходами.

Они давным давно осознали , что продают копии , и продать их выгодно можно лишь создав цену , которая удовлетворит большинство потребителей в том или ином регионе. Стоит заметить , что их защита (веб-серв-контент) вполне легко ломается и обходится, да вот только всем лень ломать - смысл если цена 10-20 у.е. на продукт... И О Ужас - у них постоянная прибыль, из года в год, из квартала в квартал... ну как же так можно вести бизнес емое - постоянная прибыль, да еще и солидная со стран СНГ...

Так что давай , жги дальше, и благодаря барашкам , которые не понимают за что платят , и главное сколько платят , будете постоянно переплачивать за очередную копию, за счет которой(ых) разрабы достроят себе седьмой или восьмой золотой бассейн с шампанским, купаясь в них и радуясь глупости необразованных потребителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
great_mushroomer ты тем самым делаешь хуже себе же. Во-первых цены на консольные игры у нас такие же как во всё мире (2-3 тысячи), это только на ПК для нашей калечной экономики такие поблажки. Во-вторых продажи в России и без того мизерные и доход с них минимальный. В-третьих да и вообще на ПК продажи в основном раз в 5 в среднем всегда ниже. Так что давай - вперёд, жги дальше и вообще будешь без игор сидеть.

по данным убиков их продажи на пк 15 процентов ,как на хуане и 360 на пс 4 24 процента

так что если сравнивать пк не со всеми консолями я с 1 то продажи равны +- в зависимости от жанра( некоторые игры на пк продаются большим тиражом чем на консолях вмести взятых)

для кансолевоенов, есть пс 4))

просто надо быть объективным

+цены на консольные игры только недавно стали такими-же а до этого были дороже, лично заказывал диски из за бугра ибо выходило дешевле с доставкой) а так да пс 4 отличный способ с экономить купить 1 раз на 6-7 лет и не апгрейдить ком каждые 2 года на стоимость этой пс 4

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фристайл ахах, нет, я знаю за что я плачу. Я плачу за одну игру в месяц, которая мне интересна. У меня давно уже нет желания играть во все игры прямо сейчас. Я ДА 2 прошёл через два года после покупки, Ассасина первого через год, второго даже не запускал ещё. Как будет желание, так и куплю и поиграю. А покупать все игры разом как только выйдут? Да ещё и быть бетатестером за свои деньги? Ноуп, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на заводах работать некому рабочих рук в стране не хватает.

У меня в стране тоже работадатели плачьют что работать некому, но когда дело доходит до получки (не все специальности) тогда становится понятно почему "работать некому". Думаю у вас проблема таже.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит заметить , что их защита (веб-серв-контент) вполне легко ломается и обходится, да вот только всем лень ломать

Там идет эмуляция сервера, геморрой выходит из названия процедуры, почти что сервак MMORPG ставить. Одни уже пытались: их либо купили, либо пригрозили судом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал тему стало интересно сколько продержится такая защита...решил вбить в гугл и вуаля репак лордов...хоть и есть в стим ,скачаю попробую убили защиту или нет..по результатам отпишусь

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стоит заметить , что их защита (веб-серв-контент) вполне легко ломается и обходится, да вот только всем лень ломать - смысл если цена 10-20 у.е. на продукт... И О Ужас - у них постоянная прибыль, из года в год, из квартала в квартал... ну как же так можно вести бизнес емое - постоянная прибыль, да еще и солидная со стран СНГ...
Странно, что "постоянная прибыль" у них только от Diablo III, а не от StarCraft II. Даже не знаю, с чем это связанно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что "постоянная прибыль" у них только от Diablo III, а не от StarCraft II. Даже не знаю, с чем это связанно... :D

а что старик был убыточным? 5-7 (по разной инфе) лимонов копий это мало?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×