Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по мнению многих до отмены аукциона она и была шлаком.

а мне наоборот нравился аук я и играть перестал с его выпиливанием, но опять же саму игровую механику аук не затрагивал а с ней все в порядке , мобов месить приятно

да и куча проданных копий игры ещй, до отмены аука тоже о чем-то говорит

а в тот же вов уже 7 лет играю ) и все меня в нем устраивает и не смотря на кучу "УБИЙЦ ВОВ" не кто ещё не смог даже приблизится к творению близов

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне наоборот нравился аук я и играть перестал с его выпиливанием, но опять же саму игровую механику аук не затрагивал а с ней все в порядке , мобов месить приятно

да и куча проданных копий игры ещй, до отмены аука тоже о чем-то говорит

а в тот же вов уже 7 лет играю ) и все меня в нем устраивает и не смотря на кучу "УБИЙЦ ВОВ" не кто ещё не смог даже приблизится к творению близов

Сразу видно хомяка ветерана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Круто - из серии: "Я не параноик , но кругом враги, они могут меня убить, мне не нужны таблетки и вообще я тут не при чем , хотя все знаю , видел и слышал, хотя раньше они этого не делали !..."

"Написатор" статьи всячески пытается внедрить свое личное мнение и додумки , на основе отсутствия фактов и уж тем более подобных прецедентов в прошлом.

Тут нечего складывать , это одна из теорий и не более. Признаю , подобное в принципе возможно, но придерживаюсь мнения , на основе фактических опросов пользователей, Что для большинства стало легче и выгодней КУПИТЬ проект , чем ждать развития его пиратской версии (народ офигевал , когда узнавал , что ожидать придется от 6 месяцев до года , для вменяемой игры...).

Слабая терпелка наших людей + низкая цена на игру + гигантские сроки вменяемой пиратки = прямой путь к оф сервакам Близарда.

Странная теория заговора , на основе хз какого успеха , да еще и в далеком будущем = ??? - туманный такой вариант, как раз для вас и вашей ссылки.

решил я проверить память и почитать новость, и что же я там вижу:

www.mooege.org — официальный домен, разделегирован

Раздел эмулятора на www.blizzhackers.cc удален

Оф. репо на гитхабе — github.com/mooege/mooege так же удалено

И появляется подобная информация — www.facebook.com/GAMEbuff/posts/407641039286803

http://habrahabr.ru/post/146401/[/post]

Так что нет, мистер детектив, вы не правы. Довольно очевидно что произошло, иначе нет смысла просто так выпиливать исходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA куплю в стиме, как только откроют предзаказ, но вот что реально беспокоит, так то, что эта защита, как говорят, изрядно "грузит" комп, повышая и без того небесные требования GTA (а в этом сомнений нет) "в бесконечность и далее". Если это правда, то очередной плевок в лицо покупателей видится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что эта защита, как говорят, изрядно "грузит" комп,

пруфа как не было, так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пруфа как не было, так и нет

Да что-то там Томаш Гоп говорил про какие-то 5% нагрузки из-за Denuvo, а так кто же правду скажет. FIFA у меня отлично работает и с DRM.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php...8282&page=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пруфа как не было, так и нет

Надо ждать когда ее взломают. Надеюсь будет пруф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо ждать когда ее взломают. Надеюсь будет пруф.

Все созданное человеком - разрушаемо

Нет ничего невозможного - разве только если купят команду которая создаст взлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, придет другая команда, вопрос только во времени. Да и кто сейчас первым сломает, определенно уважение заработает в сцене, тоже мотиватор.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если защита будет нерушима, но при этом не требовать стоять на одной ноге, лицом на север в течение 5 минут для запуска, постоянного интернета, жрать ресурсы и поддержка её будет, не как у старфорс (куча старых лицовых дисков ни один на 7ке не идёт) и не помешает собирать коллекцию, то я не против. Хотя конечно за эту защиту в конечном итоге платим мы сами. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если защита будет нерушима, но при этом не требовать стоять на одной ноге, лицом на север в течение 5 минут для запуска, постоянного интернета, жрать ресурсы и поддержка её будет, не как у старфорс (куча старых лицовых дисков ни один на 7ке не идёт) и не помешает собирать коллекцию, то я не против. Хотя конечно за эту защиту в конечном итоге платим мы сами. =/

Ведьмаки - без защиты и окупились

Вывод ставят защиту на говно всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное пора переименовывать ЗОГ в форум имени ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA куплю в стиме, как только откроют предзаказ, но вот что реально беспокоит, так то, что эта защита, как говорят, изрядно "грузит" комп, повышая и без того небесные требования GTA (а в этом сомнений нет) "в бесконечность и далее". Если это правда, то очередной плевок в лицо покупателей видится мне.

Для ДА ее пишут облегчили, теперь так грузить комп не будет.Слегка урезанный вариант будет, но тот же самый денуво все равно

На GTA5 какую то свою мудреную защиту обещают, денуво там не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Блеклая тень Каер Морхена", забирайте мне не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для ДА ее пишут облегчили
ссылку в студию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×