Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo — новая убер защита от пиратства

Опрос  

578 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ??????

    • ?????????, ?? ???? ????? ????? ??????, ????? ?????? ??????? ?????
      59
    • ??????, ??? ???????? ???? ????????, ???? ?????? ?????????????
      19
    • ??????? ?? ? ?????? , ? ??????? ????, ???? ???? ????????, ??????? ??? ?? ???????
      270
    • ??? ????? ????????, ???? ???? ?????
      95
    • ??? ??? ?????, ? ? ????????? ?????? ?? ??? ??? ?????, ?? ???? ?????? ????????
      91
  2. 2. GTA 5

    • ? ?? ????????, ???? ????????? ???? ??????
      242
    • ? ????????? ???????? ????????
      37
    • ????????????? ?? ???? ????????
      30
    • ?? ?????, ??? ??? ??? ?????
      36
    • ???? ???? ????? ??????, ??? ????? ???? ??? ?????? ????????
      75
    • ? ?????? ?? ???? ?????? ? GTA5, ?? ?????
      114


Рекомендованные сообщения

Актуальная щас проблема для многих пиратов - новая защита от пиратства, которую до сих пор не могут взломать . Пока используется в 2 играх (Fifa 15, Lords of the Fallen), но не исключена вероятность перехода на нее всех будущих Пека релизов и самое страшное....(о ужас!!!) - пека версии GTA5

Пираты бьются в истерике, не знают что делать, но пока ни на миллиметр не приблизились к взлому .

Ваши мнения, пожелания, впечатления о будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит заметить , что их защита (веб-серв-контент) вполне легко ломается и обходится, да вот только всем лень ломать - смысл если цена 10-20 у.е. на продукт...

Что за бред, господи. Все, что якобы легко ломается, ломается сразу же, а игры от Близзард бы все ломали просто моментально, точнее за пару недель до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там идет эмуляция сервера, геморрой выходит из названия процедуры, почти что сервак MMORPG ставить. Одни уже пытались: их либо купили, либо пригрозили судом.

Полноценный рукописный сервак с заливкой с оф сервака (руками конечно) данных. данные приходится упорядочивать, подстраивать, дописывать...

Много кто пытался делать , вполне удачно, но все забили - помню тему на одном из трекеров , за месяц ожидания сервака для Диабло3 , больше половины ожидающих (по голосовалке) купили Д3 у Близов)

Отсюда и результат - гемор по разработке сервака стоит в сотни (а то и в тысячи) раз дороже , чем сам продукт... Судом не грозили (это фишка Майков и Сони) , насчет подкупа не слышал, людям стало просто не интересно работать - т.к. почти все могут себе позволить купить игру.

Что за бред, господи. Все, что якобы легко ломается, ломается сразу же, а игры от Близзард бы все ломали просто моментально, точнее за пару недель до выхода.

Для начала начните наблюдать , на трекерах, за процессом взлома и его прогрессом, а потом уже пишите про Бред. Защита Близов вскрывается легко - но нудно и долго. Причина описана чуть выше.

Игры от близардов кстати и ломают на выходе - Старики например - все вскрыты... но их все равно предпочитают покупать - по очевидным причинам.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты почитай историю, как что было. Как они рожали несколько месяцев свои недоальфы и как они внезапно свернулись после выхода D3 (была новость на хабре@гиктаймс), тут не надо быть гением, чтобы 2+2 сложить.

Продавцу просто не нужен конкурент на старте игры, даже такой калечный, который может перетянуть потребителя.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платить за игру 1500 рублей - это верх идиотизма. может, в Европе такие цены и нормальны, но мы не в Европе. это я про ДА3, если что. разрабы думают, что если пихнуть неломаемую защиту, можно теперь ценники задвигать до самой жопы? пусть в очко засунут себе свой ДА, в таком случае. пусть фанбои отдают такие бабки за какую-то ссаную игру, я лучше пару книг куплю. а ублюдков, родивших это ДРМ - расстрелять к чертовой матери.

Ух, сколько боли.

Может все-таки на гта поставят Denuvo? :smile:

Защита Близов вскрывается легко - но нудно и долго.

Это вряд ли можно назвать защитой. Обычный принцип MMO, когда часть контента, включая ту же логику ИИ, например, обрабатывается на серверах. Это очень геморный процесс запиливания левого сервака по перехваченным данным от сервера официального.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, сколько боли.

Может все-таки на гта поставят Denuvo? :smile:

главное что бы это мне играть не мешало, а там пусть хоть магический заклинания привязывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты почитай историю, как что было. Как они рожали несколько месяцев свои недоальфы и как они внезапно свернулись после выхода D3 (была новость на хабре@гиктаймс), тут не надо быть гением, чтобы 2+2 сложить.

Если была новость на Хабре - давай ссылку. Ползать туда сюда , ради сложить 2+2 , при этом непонятно зачем - удел ущербов. Трудности в создании или модификации сервака не особо останавливают пиратки WoW и подобным их.

почитал тему стало интересно сколько продержится такая защита...решил вбить в гугл и вуаля репак лордов...хоть и есть в стим ,скачаю попробую убили защиту или нет..по результатам отпишусь

на обоих основных трекерах в ру сегменте - оригинал и репаки с защитой) таблетки нет - потеряете время на скачку.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze, мне класть, у кого какие доходы от игр, мне класть на копирайт. за всю жизнь купил 3 игры, все остальное всегда с торрентов качал и качать буду. а если не ломанут - насрать, в принципе, есть чем заняться, хотя и жаль.

Thief1987, если про гта ты мне, то на гта мне тоже класть. на дух это говно не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если была новость на Хабре - давай ссылку. Ползать туда сюда , ради сложить 2+2 , при этом непонятно зачем - удел ущербов.

Ты откуда вылез наглый такой и бескультурный, нормально общаешься, а тут ссылку ему дай, да ущербы какие-то. Ну вот тебе ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если была новость на Хабре - давай ссылку. Ползать туда сюда , ради сложить 2+2 , при этом непонятно зачем - удел ущербов. Трудности в создании или модификации сервака не особо останавливают пиратки WoW и подобным их.

на обоих основных трекерах в ру сегменте - оригинал и репаки с защитой) таблетки нет - потеряете время на скачку.

не тут написано с кряком от ALI213)интересно просто , щит или меч

по результатам отпишусь

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты почитай историю, как что было. Как они рожали несколько месяцев свои недоальфы и как они внезапно свернулись после выхода D3 (была новость на хабре@гиктаймс), тут не надо быть гением, чтобы 2+2 сложить...

...

Ты откуда вылез наглый такой и бескультурный, нормально общаешься, а тут ссылку ему дай, да ущербы какие-то. Ну вот тебе ссылка

Случайно нашел на Хабре статью...

А ваша ссылка , это вероятно - ваше место проживания, крайне рад за вас. Очень вам подходит - посещайте почаще, возможно полегчает.

=======

Как только появился бета-клиент, он сразу утек к «нужным» людям и разработчики начали писать эмулятор (C#, sqlite, собирается под mono). Назван он был Mooege. Эмулятор для беты уже появился в сентябре-октябре 2011 и довольно активно развивался. Как только зарелизили Diablo, комьюнити довольно быстро реализовало все нововведения (протокола) и доделывало игровую механику, которой намного меньше чем в WoW, и процесс бы закончился довольно быстро. Видимо, это и вспугнуло Близзард, и пока проект на ранней стадии (не было и года) нужно его закрыть. Официальной информации нет, но

Понятное дело, что для Близзарда в данном случае Mooege принесет (принес бы) убытки. Пост, скорее, просто информационный, чем критика в сторону Blizzard. Просто первый подобный случай от них, такое могло произойти и раньше.

habrahabr ©

=======

Круто - из серии: "Я не параноик , но кругом враги, они могут меня убить, мне не нужны таблетки и вообще я тут не при чем , хотя все знаю , видел и слышал, хотя раньше они этого не делали !..."

"Написатор" статьи всячески пытается внедрить свое личное мнение и додумки , на основе отсутствия фактов и уж тем более подобных прецедентов в прошлом.

Тут нечего складывать , это одна из теорий и не более. Признаю , подобное в принципе возможно, но придерживаюсь мнения , на основе фактических опросов пользователей, Что для большинства стало легче и выгодней КУПИТЬ проект , чем ждать развития его пиратской версии (народ офигевал , когда узнавал , что ожидать придется от 6 месяцев до года , для вменяемой игры...).

Слабая терпелка наших людей + низкая цена на игру + гигантские сроки вменяемой пиратки = прямой путь к оф сервакам Близарда.

Странная теория заговора , на основе хз какого успеха , да еще и в далеком будущем = ??? - туманный такой вариант, как раз для вас и вашей ссылки.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слабая терпелка наших людей + низкая цена на игру + гигантские сроки вменяемой пиратки = прямой путь к оф сервакам Близарда.

Странная теория заговора , на основе хз какого успеха , да еще и в далеком будущем = ??? - туманный такой вариант...

низкая цена это если ждать полтора месяца а так диабло за 2400 брал и без русского языка даже, не в цене дело ..близард это ИМЯ не то что всякие бракоделы вроде убисофт или электроники

есть уверенность в качестве и доверие компании

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из вариантов событий, никаких прямых истин, очевидно как снег зимой. Просто если бы они хотели сами закрыться из-за лени, то было бы официальное заявление от команды. Включать рациональное мышление никогда не мешает. Еще раз повторяю, отсутствие соблазна в виде контрафакта может привести на легальную дорогу. Ну денуво-то наверное просто так пихают.

И купи уже учебник по риторике, сил моих уже нет.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть уверенность в качестве

Про Error 37, я так понимаю, все уже забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Error 37, я так понимаю, все уже забыли?

нет это не то.. увернись в качестве игры что она не окажется шлаком(да и поправили быстро

вот пример собак и асасина обещали одно а по факту 2-сортные поделки ,с кучей технических огрех или страт батлы 4 вот это ужас

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет это не то.. увернись в качестве игры что она не окажется шлаком

Ну по мнению многих до отмены аукциона она и была шлаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×