Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED выпустит шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения


Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.
Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.

Всего поляки выпустят аж шестнадцать дополнений, первые два из которых выйдут на следующий день после релиза игры. Речь о наборах «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. В состав второго DLC войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга. В дальнейшем дополнения будут выходить еженедельно и будут бесплатными для всех покупателей «Ведьмака 3».

Spoiler


В честь этого события со-основатель компании Марчин Ивинский написал открытое письмо игрокам:

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD Project RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти дополнения бесплатны то зачем их делать? Почему бы сразу в игру их не засунуть. Тем более уже конкретно знают что будут добавлять в первых дополнениях.

Это психология, браток )). Вот продали тебе мешок конфет, ты не знаешь сколько конфет в мешке, и потом еще стали давать по конфетке каждый день и вроде как радостно, что тебе еще просто так дают, а если бы тебе дали мешок где было на 16 конфет больше и не сказали бы, что в этом мешке на 16 больше чем должно быть, ты бы думал, что просто купил мешок конфет. Конфет одинаково а вот эмоции разные. Да еще и выглядеть на фоне остольных жадных издателей щедрыми и добрыми тоже плюс к карме а значит и к продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень просто - игра ААА-тайтла либо дает всем бесплатные DLC, либо в новостях про оные будет упомянуто, что из-за политики МС владельцы хуанов идут к ху... в общем, у них бесплатные длц будут немного не бесплатные. Видимо МС здраво решили, что такой мега-пиар им пока не нужен :)

Ну тут тоже не все так просто. Во первых подобные заявления были не раз. Вспомнить хотя бы историю с ОранджБоксом и Тим Фортросом 2, когда Вальве из-за этого не выпускала патчи-ДЛС на консольные версии говоря "МС не позволяет, а если уж продавать, так побольше пусть накопится контента" (в конечном итоге так ни чего и не выпустили). А во вторых уже давно стало достоянием общественности то, что МС давит на всех издателей и разработчиков, что если они не будут выполнять их требования (Игры не должна выходить на конкурирующих консолях раньше, чем на консолях от МС. Игры не должны содержать лучший контент (качество и количество роликов, музыки т.п.) на конкурирующий консолях. И т.п.), то МС оставляет за собой право отказать в выпуске игры на своей платформе. А учитывая, что МС так или иначе занимает почти половину игрового рынка, игнорировать их весьма сложно.

СД проджект лучшие, предзаказ Ведьмака сделал сразу как только дали, очень жду февраль. Правда, там еще ГТА5 будет...

Бедные-бедные ПКшники. ГТА5 уже два раза выходит на Консолях, а ПК все переживают, что им придется делить время игры с другими хитами^_^ Рокстары тоже кстати молодцы, они свою ОНлайновую часть поддерживают не слабо, и контентом наполняют и возможностями, а денег за это не просят. Интересно, когда они анонсируют уже сюжетное ДЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бизнес есть Бизнес.

Ну это не мои проблемы. Я от ЕА ток батлу 1 раз купил, от юбиков вообще ничего. А Ведьмаки у меня все куплены, и 3-й будет. Вот тебе и пример отношения обычного пользователя к пролятым длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это не мои проблемы. Я от ЕА ток батлу 1 раз купил, от юбиков вообще ничего. А Ведьмаки у меня все куплены, и 3-й будет. Вот тебе и пример отношения обычного пользователя к пролятым длц.

Если ты в то же время ни во что из игр ЕА и Юбиков не играл, то да, это отношение обычного пользователя. Но что то мне подсказывает, что это отношение обычного воришки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человеку скоро 30 а он всё в интернете троллирует...

чё совсем ни дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты в то же время ни во что из игр ЕА и Юбиков не играл, то да, это отношение обычного пользователя. Но что то мне подсказывает, что это отношение обычного воришки.

Ой, только не надо эту тему поднимать :)

Ладно, соврал. У меня есть ФК3 в юплее. Ну да, играл в первые части МЕ и Ассасина. Дальше не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная новость. Но вот, что с моделью Геральта? Он уже второй раз в таком "пастгеновом" виде.

Атас! Графен зарезали! Инфекция убейсофта заразна! Отменяем предзаказ!

По делу:

За что уважаю CD Project RED, так это за их отношение к игрокам. Да, Ведьмак 2 был багованный (первый тем более), да, потом выходил ребаланс мод от одного из разработчиков (и он был шикарен), но с игроков не тянули и не тянут лишние деньги. И игра стоит вполне подъемных денег на PC. Так что я совершенно точно буду покупать игру. В идеале, хотелось бы купить коллекционку на физическом носителе с сувенирами. Редкий случай сегодня, кстати. Но вот оно как раз стоит хренову тучу бабла, по этому цифровая лицензия...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да.Цена в 3 раза меньше чем у того же асасина или ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И игра стоит вполне подъемных денег на PC.

Я бы сказал даже смешных денег. ААА игра за 550р. Ее и за 1к как пирожки разбирали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Атас! Графен зарезали! Инфекция убейсофта заразна! Отменяем предзаказ!

Да ради бога :happy:

У меня чистая любознательность, всего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты в то же время ни во что из игр ЕА и Юбиков не играл, то да, это отношение обычного пользователя. Но что то мне подсказывает, что это отношение обычного воришки.

Ну это как с людьми одному охота в морду дать а другому руку пожать, у одного охота купить а глядя на другого охота обокрасть его. Кто то же смог заслужить уважение и как следствие продажи, а кто-то только о не ломаемой защите думает. Лично мне не прикалывает видеть как игры ЕА каждый год дорожают на 25%, но при этом не становятся на 25% лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры ЕА не дорожают уже много много лет;) Это рубль дешевеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры ЕА не дорожают уже много много лет;) Это рубль дешевеет)

Таки цены на игры ЕА вскочили еще до крупного падения рубля. А вот с осенним обвалом таки не выросли.

А вот в стиме общий курс осенью изменился, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человеку скоро 30 а он всё в интернете троллирует...

чё совсем ни дают?

Он придаёт оригинальность нашему форуму. Пора уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×