Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Project RED выпустит шестнадцать бесплатных дополнений к третьему «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения


Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.
Компания CD Project RED анонсировала программу бесплатных дополнений к ролевой игре «Ведьмак 3: Дикая Охота», которая выйдет 24 февраля 2015 года.

Всего поляки выпустят аж шестнадцать дополнений, первые два из которых выйдут на следующий день после релиза игры. Речь о наборах «Темерские доспехи» (включая доспехи для лошади) и «Бороды и прически» для Геральта, главного героя игры. В состав второго DLC войдет дополнительный квест и альтернативный образ для одного из главных персонажей игры — Йеннифэр из Венгерберга. В дальнейшем дополнения будут выходить еженедельно и будут бесплатными для всех покупателей «Ведьмака 3».

Spoiler


В честь этого события со-основатель компании Марчин Ивинский написал открытое письмо игрокам:

«Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим все, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнемся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD Project RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придется оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычное облагораживание себя любимых перед игроками. Думаешь игры на халяву от чистого сердца раздают? ;)

Вообще по щенячьему восторгу некоторых юзеров складывается ощущение, что разрабы сидят на черном хлебе и воде, лишь бы только российский геймер был не обделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть просто политика, которой нужно придерживаться, а не говорить сегодня одно, а завтра другое. А еще есть кредит доверия, который можно улучшить, да. Ну а сарказм твой вообще не в тему, разработчики ведь не филантропы, так гляди игры бы дарили каждому под рождество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas, DeeMan. Речь идет просто о факте наличия дополнений. Времени между тем, когда проект закончен, но до конца еще не оттестирован и тем, когда он выходит - много. Разработчиков надо же чем-то занять в любом случае. Они и клепают, по плану и без. Все логично.

Как уже их там продают, по какой цене, решает издатель. Кто-то борзеет в край, как ЕА, ну а кто-то раздает вот так.

Вообще мне просто интересно, товарищи-недовольные. Вы за руку поймали при распиле? Или у вас есть неопровержимые доказательства, что вы так уверено недовольны?

Плюс, какие-то вещи банально не успевают сделать при разработке. А в планах они были. Вот и выпускают после релиза, дабы его не задерживать.

gobix, ну у тебя-то с логикой-то все в порядке, безусловно. Пришел, всех на место усадил. Малаца (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то борзеет в край, как ЕА
А конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкретнее?

Конкретнее что? Проекты назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретнее что? Проекты назвать?

Ну хотя бы, а еще какой-то факт "борзения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medwedius, а я вижу историю с 3Д моделью в точности до наоборот. Заказал клиент дом, ему сделали его, но сказали, что вписали в контракт еще 30% стоимости, т.к. они дополнительно нарисовали беседку, причал и т.д., без ведома заказчика. История конечно не совсем верна, длц никто не заставляет покупать, но все же...

james_sun, ты так же само не знаешь, пилят они или нет. Я исхожу из таких соображений: Раньше этого не было - все было ок. Придумали, как срубить лишнего бабла. Это явно сделано не для удобства пользователей. Вот почему я не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron, серия The Sims - один большой пример. Когда даже не аддон, а просто набор одежды, и город могли стоить в половину и больше от стоимости оригинала.

Еще не помню название игры другой кампании, вроде Train Simulator. Где-то в инете была картинка при покупке всех дополнений к игре, итог был около на десятки тысяч рублей.

james_sun, ты так же само не знаешь, пилят они или нет. Я исхожу из таких соображений: Раньше этого не было - все было ок. Придумали, как срубить лишнего бабла. Это явно сделано не для удобства пользователей. Вот почему я не доволен.

Самo?

Во-первых, косить стрелы нехорошо. Во-вторых, есть такое правило: "бремя доказательства висит на обвинителе".

Некоторые пользователи с тобой бы поспорили. Некоторым удобно пользоваться услугами инет-магазина при покупке шкурок, оружия и прочего. Так что за всех решать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"зацените, ААА-игра по цене ссаного инди" :)

Ну то что проект ААА еще нужно доказать (так же , как и то, что это 3й ведьмак , а не ведьмак 2+) и сделать это можно будет только после выхода) вот когда выйдет, тогда и заценим) а на данный момент это все "ссаная реклама" , "ссаный пиар" и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серия The Sims - один большой пример. Когда даже не аддон, а просто набор одежды, и город могли стоить в половину и больше от стоимости оригинала.

Еще не помню название игры другой кампании, вроде Train Simulator. Где-то в инете была картинка при покупке всех дополнений к игре, итог был около на десятки тысяч рублей.

И это все?.. Я думал будет страшная история о том, как сотрудники ЕА заходили в дом и отбирали последние гроши.... Так не интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это все?.. Я думал будет страшная история о том, как сотрудники ЕА заходили в дом и отбирали последние гроши.... Так не интересно!

Нет, зато у тебя есть повод погримастничать, вот как хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну то что проект ААА еще нужно доказать

В смысле?

так же , как и то, что это 3й ведьмак , а не ведьмак 2+

Ничего себе заявления. Вы, наверное, из тех, кто считает, что ежегодные Call of Duty - одна и та же игра?

серия The Sims - один большой пример. Когда даже не аддон, а просто набор одежды, и город могли стоить в половину и больше от стоимости оригинала.

Не вижу в этом ничего плохого. Если аудитория не против, то почему бы ей не продать пару шмоток за десять долларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, собираем ученый совет и доказываем очевидность AAA тайтла, нет, не нужно мне тут свои фундаментальные определения пихать, мы должны докопаться до истины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самo?

Не подумай ничего плохого, это просто оборот речи из украинского языка, как-то само получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе заявления. Вы, наверное, из тех, кто считает, что ежегодные Call of Duty - одна и та же игра?

Я один из тех , кто считает , что нет смысла просто так ляпать цифры 2-3-4 , тем более если технологический уровень проекта остается старым (я не про ведьмака сейчас - а про BF4, который на деле оказался BF3+). Для примера - Civilization-BE, разработчики оседлали совесть и не стали рисовать циферку 6 , хотя могли бы - основания есть. Так же , я , один из тех , кто собственноручно не пощупав что либо - не верит в исключительность , незаменимость , особенность...

Вот когда выйдет, тогда и глянем , что нам на этот раз Поляки подкинули. В прошлый раз чрезвычайно порадовали,а в этот раз появились сомнения насчет их трудов - слишком много шумихи , пиара, рекламы. Эта статья является фактом подтверждающим создание долгосрочного (и главное почти халявного) "рекламного плана" - что тоже слегка странно (любой из моих знакомых знает о проекте Ведьмак2 и им нафиг не нужна никакая реклама - только дата выхода...), т.к. данный проект не требует такой шумихи (я не про пользовательскую шумиху - а про рекламную). Навевает подозрения...

p.s. в CoD уже не играл хз сколько лет , не тянет (никаких особых причин - шутеры надоели просто), так что на ваш вопрос я хз даже что ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×