Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну и решено тогда, кому пофиг на ачивки в стиме будет с русиком, кому нет, будет без.

Обидно что тогда получается не всё перевести можно будет :(

Тогда кидайте мне в ПМ текстуры переведённые, всё проверю, с новой версией сравню и отправлю финал уже Sergeant'у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правой кнопкой по игре, свойства, локальные файлы, проверить целостность кэша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Mkay писал:
Правой кнопкой по игре, свойства, локальные файлы, проверить целостность кэша.
Показать больше  

И кэш будет 100% верным, а русик останется :)

На предыдущей странице в посте #226 я писал как удалять

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  MrSratch писал:
Уже забили на русик?
Показать больше  

Я спрашивал будем делать или нет, даже хотел фикс сделать до НГ, все проигнорировали, команда ответственная за текстуры видимо их потихонечку делает, т.к.:

1. Игра теперь видит изменённые файлы и что-то запрещает или не даёт активировать (пока известно что, но ачивки становятся недоступны, а вот где и как - я не исследовал)

2. Текстур и деталей много, в связи с п.1 ожидание перевода практически сошла на нет, количество людей которые поставят русик скорее всего будет минимальна, т.к. те кто уже прошёл все ачивки русик им нафиг не нужен, а те кто играет хотят получать ачивки, остётся тот процент людей которым ачивки не нужны, но и игру они не прошли и без русского по каким-либо причинам не будут.

Но, отвечая на вопрос - Нет, не забили :)

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердите кто-нибудь плиз что в текущей версии игры приставка [MOD] отсутствует, а вот палит игра русик или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось проверить, текущая версия игры не палит русик ([mod] нигде не появляется, наверно спасибо Эдмунд Мак'Миллен за такую возможность :) ), ачивка получается и в стиме и в игре, русик можно смело ставить, файлы новой версии игры я проверил, новых строк нет, ждём нарисованные текстуры и можно релизить не бету, перевод проклятий трогать не будем, т.к. код игры патчить не особо хочется.

На сим всё, в личку сообщения переводчикам я послал, пока ответов нет.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Black_Sun, как продвигается работа? что слышно? примерные сроки есть? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1, маленько прибалдел даже от такой перспективы)

Ребята, мы в вас верим!

Изменено пользователем Dead_Dad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, информация с полей, ждём выход новой версии Rebirth где куча всего нового, НО в связи с появлением разных модов (Savior и т.п.) для игры будет сложно оставлять и мод и русик, т.к. русик тоже является своего рода модификацией, бета версия на сайте вполне играбельна и ничего не ломает, правда без всех текстур.

Возможно всё таки выложим незначительные исправления в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю, надеюсь, жду.

То, что сейчас работает не на 100%

50% точно.

Лого, что трофеи отключены отсутствует, пока потестирую.

Изменено пользователем Lees26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И... тишина? Afterbirth бы увидеть в переводе... Хоть перевод предметов и их эффект. Кстати, некоторые ресурсы совпадают с руссиком, например листок с победами, меню паузы, список вещей... Но копировать файлы от руссика оригинала вслепую - как-то не очень. Нужен хотя бы распаковщик. Кто-нить занялся уже этой игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Granny

      Метки: Хоррор, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков, От первого лица, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: DVloper Издатель: DVloper Дата выхода: 20 ноября 2018 года Отзывы Steam: 5178 отзывов, 93% положительных
    • Автор: discohouse57

      Нейросетевая озвучка игры “Robin Hood - Sherwood Builders”.
      Описание игры из Steam: “Robin Hood: Sherwood Builders — это приключенческая ролевая игра с элементами градостроительства, в которой вам предстоит воплотиться в классического героя, борющегося с тиранией и несправедливостью, царящими в Шервуде.”
      Не разобрался как тут добавлять файлы )) поэтому вот ссылка на нексус: https://www.nexusmods.com/robinhoodsherwoodbuilders/mods/6
       


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×