Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Asakura_Kenji

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Asakura_Kenji

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Хакасия
  1. [Рецензия] NieR Replicant ver.1.22474487139… (PlayStation 4)

    На клавомыши удобный вызов меню: Tab — расходники, 2 — оружие. Может, есть еще быстрые меню, не проверял специально.
  2. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Начал игру с ансабом и японской озвучкой, реплики с отношениями между персонажами прям уж сильно местами по смыслу отличаются. Даже в прологе. Не то чтобы прям спец по японскому, но некоторые слова уж точно знаю. Например, в прологе Йона упоминает родителей в сцене с печеньем, а в сабах про них ни слова. Или когда идем на очередное задание (без спойлеров), при прощании на японском сестра просит не умирать, т.е. догадывается, что мы идем на крайне опасное дело, а в ансабах просит не ввязываться во что-то опасное. И таких примеров достаточно. Понятно, что основной сюжет особо не пострадает от такого, но эти мелочи тоже важны. Эх, как же хочется адаптацию японской версии… Надеюсь на серьезный подход к делу. Кстати, по качеству ансабов — такой же перевод был и в оригинальной Nier европейского издания. Я по качеству перевода пиратского диска на бокс360 сужу. Увы, дальше деревни не прошел — диск не читаем.
  3. Corpse Party: Blood Drive

    Йей! Поздравляю с завершением!
  4. [Рецензия] River City Girls (PC)

    Игра бьет прямо в сердце! У меня тут вопросик по теме игры — кто-нибудь взялся за исправление руссика? Пробовал менять текст в RCG_LocalizationData.json по пути “steamapps\common\River City Girls\RiverCityGirls_Data\StreamingAssets\LocalizationData”, но результата в игре нет. Извините за небольшой оффтоп, но темы нет в разделе русификаторов =_=”
  5. Серии Killing Floor исполнилось 10 лет

    А разве Killing Floor: Incursion (ссылка на ПС Стор) не был раньше доступен на PS4? И скидки на него были...
  6. Отмечаем День космонавтики и раздаем 300 ключей JetX

    Yay! Этот День космонавтики точно особенный. Спасибо за ключ, товарищи! И с праздником!
  7. Bulletstorm: Full Clip Edition

    Есть вопрос. Буквально в начале недели скачал прошлую версию озвучки, там у Грея в конце игры (когда Тришка наводит на него оружие под троллингом Саррано) нет озвучки — просто молча машет руками, даже субтитров нет. Так и должно быть? Оригинал пропустил в свое время, поэтому и не знаю. Устанавливал на лицензионную версию Steam. Позже заценю свежую версию озвучки. Прохожу пока за Дюка.
  8. The Binding of Isaac: Rebirth / Afterbirth

    Black_Sun, да хотя бы перевод предметов и их эффекты, и то хоть что-то. Буду благодарен. Пробовал сам, но что-то с шрифтами не заладилось...
  9. The Binding of Isaac: Rebirth / Afterbirth

    makc_ar, премного благодарен, попробую пошаманить в свободное время. Хотя лучше подождать задержки в апдейтах. За полмесяца уже до 6 апдейта обновился, и постоянно что-то новое добавляют.
  10. The Binding of Isaac: Rebirth / Afterbirth

    И... тишина? Afterbirth бы увидеть в переводе... Хоть перевод предметов и их эффект. Кстати, некоторые ресурсы совпадают с руссиком, например листок с победами, меню паузы, список вещей... Но копировать файлы от руссика оригинала вслепую - как-то не очень. Нужен хотя бы распаковщик. Кто-нить занялся уже этой игрой?
  11. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Ребят, возникла проблема с меню на экране карты - отображаются русские буквы с белибердой (так полагаю из-за замены шрифта и отсутствия перевода). Может быть из-за того, что ставил руссик (текстуры+текст) поверх старого? Ложная тревога, запускал через kitserver.exe. Пробую дойти до проблемного квеста...
  12. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Ребят, хотел просто предупредить, что CAPCOM сейчас клепает патчи к игре из-за плохой оптимизации (фризы при 60 FPS у некоторых пользователей, плю некоторые баги и.т.д). Одно из изменений: "GAME RESET" under "RETRY OR RELOAD" has been relabeled to "RETURN TO MAIN MENU". Думаю, понятно что это. -) На текущий момент вышло 3 патча. Надеюсь, что руссик не будет конфликтовать с новыми патчами, а CAPCOM быстро все исправит (Если вспомнить РЕ6 - то да...). Постарайтесь, добра вам)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×