Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

43 минуты назад, DragonZH сказал:

Да успокойтесь, я уже сказал, что сейчас не буду ничего делать. У этой гамы ещё сто пять обнов будет с новыми картами. Инструменты не буду давать, так как там много нюансов, которые просто нереально объяснить, состоящий из 36 батников и это только текст файлов помимо исполнительного экзешника.

Спасибо!!! и Ура!!!

Закинул посильную помощь на поддержку любимой игры (яндекс кошелёк). Нечасто здесь бываю, но с удовольствием слежу за развитием и поддержкой. Спасибо за труд.

• Like (+1) 1

Закинул вам в благодарность за перевод, 100+ часов игры с русиком были шикарными. 

• Like (+1) 1

Очередная обнова была 1.1.3.1. Откат подойдёт.

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

Posted (edited)

Обнаружил баг: после того как говоришь паромщику об отношении к его философии не получаешь трейта “Философия”. Загрузив сохранение на английской версии, сразу же получил трейт.

Edited by Просто User

Поставил на одной машине 1.1.2.4 с русификатором (ГОГ, отключено автообновление), наиграл часов 10, сохранил папку Underrail из Мои документы\My Games на флешку (как чуял, что мало ли там синхронизация ГОГа не сработает), поставил на другую машину, запустилась синхронизация, вылезли какие-то древние сейвы, когда я еще без русификатора проходил на 1.0.. или 1.1.1.. Короче, и тут тоже отключил нафиг синхронизацию, удалил что вылезло из облака, поставил принесенное на флешке, запускаю: сейвы мои, свежие , но при любой попытке сохраниться — ошибка и вылет в главное меню (

@Dvorovic , ну сбросьте, может гляну.

@DragonZH вот около 7 мегов, спасибо. Оставил один сейв, последний. Только что проверил так: отключил ГОГ вообще, поставил 1.1.2.4 “пиратку” (но она чистая, под русификатор специально искал старую гоговскую версию 1.1.2.4), поставил русификатор, переписал в My Games папку Underrail c флешки. Тоже самое: сохраниться нельзя, удалить сейвы из игры нельзя, перейти в другую зону нельзя (но это понятно как раз — автосейв при переходе, если его оключить в настройках, все ок). Получается такой режим айронмена =0)
При этом, если начать новую игру, — все прекрасно сохраняется.

Posted (edited)

@DragonZH “Не удалось сохранить игру” 8( Конфиг удалил. Вообще не понимаю, что это, ведь при новой игре все ок. Возможно, что-то в регистре винды поломалось. Но все равно спасибо за помощь )

Edited by Dvorovic

У меня всё нормально было, сохранилось и переходы работали.

Posted (edited)

Аааа! Победил!! Не знаю, правда, надолго ли.. Загрузил игру, сбросил альт-табом, зашел в папку с сейвами, все удалил, попробовал сохраниться — ура, сработало ))

апд., продолжил эксперименты: пересохранился, забэкапил новые сейвы, вернул старые сейвы (я же знаю, что они рабочие, они же и на моей первой машине нормально пашут), загрузился, попробовал сохраниться — та же история с ошибкой. Вернул новые сейвы, забэкапленные, — все в норме. 

Edited by Dvorovic
продолжил эксперименты

А можно играть со старым русификатором но на новых версиях, хоть и с не переведёнными частями игры, а то после русификации в главном меню 1.1.2.4? При переходе в ватервей фасилити не переходит и вылетает ошибка перехода области, и сюрикены не изучаются и берутся с карточкой знака вопроса. Или надо скипнуть пару месяцев до следущей версии русификатора?

Ещё новая проблема. Не грузится субмарина при заходе в неё...

В 09.04.2021 в 18:02, KIBERTAKTUS сказал:

А можно играть со старым русификатором но на новых версиях, хоть и с не переведёнными частями игры, а то после русификации в главном меню 1.1.2.4?

Всё равно так не нужно делать. Там заменился лишь только файл, который отображает версию, а остальные файлы не подходят и всё просто будет баговать и доступа к новому просто не будет.