Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Висс

Новички+
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Висс

  • Звание
    Новичок
  1. Final Fantasy VII Remake

    Тогда наше дело труба. Так-то канун НГ. А после уже и не до перевода будет.
  2. Final Fantasy VII Remake

    Даже админ флудит, блин. Мы дождёмся русскую 7 финалку в этом году?
  3. Final Fantasy VII Remake

    Как видим перевод есть. Осталось что бы запилили это перевод в игру, а не на блокнотике читать.
  4. Fatal Frame: Shrine Maiden of the Wet Crow

    Что там, русик ждать или да? Релизнулась в стиме.
  5. Subverse

    Но ведь игра в топе продаж...
  6. Subverse

    Вроде как русик обещают через год, а в “сюжет” окунутся и понять что происходит в этой тонне текста хочется уже сейчас.
  7. С фига вы взяли что в следующем году выйдет? Не ну может до нас она к следующему году а вось да дойдёт, а вот в Японии уже в этом точно. У них же этих плоек всякой конфигурации, как в Китае китайских тапочек. Тамошние фаны от сони практически требуют новое поколение.
  8. [Авторская колонка] ПК-геймер против PlayStation 4 Pro

    онли ПК, топчик игры на ПС схожи с ценами на нормальный такой смартфон. Хоть Денува и загубила пиратство, но её положение очень шаткое, то на коне, то на дне. Майниниг ушёл в прошлое и сейчас уже редко встретишь добычу криптовалюты. Цены в стим тоже не блещут дешевизной, НО ЛОЛ! Сейчас столько проверенных онлайн магазинов развелось где рублей на 500-600 дешевле, чем в самом стиме. Конечно люди готовые отдать 5к за игру не глядя каждый день свой бамбук пятихаткой прикуривают и эти деньги и за деньги не считают, но куда богатым олигархам понять простой русский народ.
  9. Ну будет самая обычный боевик с мистикой, не рассчитывайте на ТОТ САМЫЙ Фир. Насколько я помню над первым фиром работали 2 разработчика: монолит и сиера. Дальше уже во всех дополнения и продолжения работал практически в соло монолит с издателями типа ворнор бразер и другими не помню как их там. Так что снять фильм по этой игре сейчас, ну такое себе.
  10. FINAL FANTASY XII THE ZODIAC AGE

    В прошлую пятницу 12 финалке исполнилось 12 лет, а перевод как был … Вообщем жаль, что Табату не попросили заняться 12 частью, он бы на неё и озвучку подвёз.
  11. Хех, для нашей страны первая часть только демкой выпущена была и дальше загрузки изображения перевозки на лодки смерти нельзя было пройти. Сколько лет прошло, а это дело от такого облома врезалось в память. когда уже взломают эту шайтан коробку для нормальных людей.
  12. Тот самый случай когда фильм втащил сюжетом, постановкой и игрой атёров. Сколько у нас пытались снимать фантастику на тему русских сказок и такое откровенно днище получалось (не имею виду советские фильмы). У Диснея своя школа, как снимать семейные сказки. Ещё парочку фильмов под их чутким руководством и всё, считай востановим лицо после утраты советского кинопроизводства, там дальше можно бы не то что ручкой помахать, а стать прямым конкурентом. Да-да, размечтался, как же жди. Качественная русская фантастика, самому смешно.
  13. Вангую 2к в стиме стоить будет. Даже с такой топорной анимацией.
  14. BioShock 2 (+ Remastered)

    и на этом всё?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×