Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Запятые, опечатки.. да пофиг, главное чтобы смысл наиболее точно передавался, остальное не так важно :)

Иногда, очень хочется, чтобы его до неузнаваемости исказили. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо мол у всех разные размеры мониторов и прочее - это уже прошлый век чесс слово, а не аргумент. Такие аргументы лет 10 назад были актуальны, но уж никак не в наши дни. Сейчас же у подавляющего большинства геймеров мониторы 1920x1080 c диагональю 22-24''. Ещё у некоторых, которых намного меньше, 1920x1200 c диагональю 24-27''. Вот и всё.

Не забываю что некоторые пользуются ноутбуками (я в их числе) и диагональ экрана у них 15,6. Все таки русификатор делают для всех а не только для людей у которых диагональ 22 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, очень хочется, чтобы его до неузнаваемости исказили. :russian_roulette:

Почему же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забываю что некоторые пользуются ноутбуками (я в их числе) и диагональ экрана у них 15,6. Все таки русификатор делают для всех а не только для людей у которых диагональ 22 и более.

Ну на 15.6 дюймов тоже может быть 1920-1080,но не факт, что твой ноутбук справится с таким разрешением на 100%.А вообще это аргумент, все верно, ноутбуков у нас сейчас крайне много в России, хотя это уже старый век, ибо будущие за планшетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на 15.6 дюймов тоже может быть 1920-1080,но не факт, что твой ноутбук справится с таким разрешением на 100%.А вообще это аргумент, все верно, ноутбуков у нас сейчас крайне много в России, хотя это уже старый век, ибо будущие за планшетами.

Какие еще вести из будущего?

Изменено пользователем volodyzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игр 21 дюйм максимум, дальше уже очки покупай. Че за бред 24 дюйма, для консоли ток разве что, но не для PC никак, и только упоротости будут на клаво мышке сидеть перед огромным моником.

Изменено пользователем RajiDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для игр 21 дюйм максимум, дальше уже очки покупай. Че за бред 24 дюйма, для консоли ток разве что, но не для PC никак, и только упоротости будут на клаво мышке сидеть перед огромным моником.

С тем же успехом я могу сказать , что все кто играет на дисплеях меньше 70 дюймов - упоротые в лоскута.

p.s. а мой зажористый знакомый вообще скажет , что все кто играет на меньше чем сразу на 3х дисплеях по 70 дюймов каждый , поставленных вертикально - чаморы. Так что все это личные точки зрения, предпочтения и демагогия - не более.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что перевели последнее слово :smile:

Дальше редактура и тест.

Потрясающая новость, будем ждать окончания редактуры.

Спасибо, что работаете над переводом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное СПАСИБО Всем, кто работает и работал над русификацией Final Fantasy XIII! Это огромный труд, требующий большого количества времени и сил. Вы Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой камень в сторону размера букв для экранов. Лично я собираюсь проходить ПК версию на TV и буду доволен кастомному кеглю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может вам тут каждому отдельный шрифт сделать? Или ещё чего? Вы не стесняйтесь пишите - заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс редактуры:

7qHnM3n.png

Скорость зависит исключительно от энтузиазма наших редакторов и притока новых талантов. ;)

P.S. Про шрифты: как уже было неоднократно сказано, инструментарий находится в свободном доступе, поэтому все желающие смогут изменить шрифт под себя (нарисовать, настроить, вставить в игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Про шрифты: как уже было неоднократно сказано, инструментарий находится в свободном доступе, поэтому все желающие смогут изменить шрифт под себя (нарисовать, настроить, вставить в игру).

Вам не кажется, что это тоже самое, что предлагать всем нарисовать себе в игре новых героев например? :shok:

Просто одно дело, если авторами русификации выложен набор шрифтов (как мод!), и шрифт игроку надо вручную установить в игру методом копипаста - это ок, это я конечно сделать могу. Но нарисовать новый шрифт!?!?!? Извините, но рисование чего угодно лежит абсолютно вне моих способностей и возможностей. :sorry:

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×