Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русификатор (текст)

02ff4cfcb667091b45ecdcf508fee18d.png

:bomb: Официальная группа команды переводчиков “Trails” — https://vk.com/trailsintheskysc

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Достижения работают с русификатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достижения работают нормально.

Спасибо, буду проходить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня возникла проблема при отображении текста во время игры: https://gyazo.com/a9dd2d4d69394bb61ab49c1bde12a94b

Игра куплена в стиме. Подскажите, пожалуйста, как решить?

Запускать игру через EDLoader.exe в папке игры или через ярлык, который создаст установщик русификатора. Если и в этом случае будет наблюдаться такая же картина, попробовать запускать с правами администратора и добавить EDLoader.exe в исключения антивирусам и прочим защитникам.

И ещё хочу отметить, что сохранения, сделанные на английской версии игры (а в данном случае я вижу было именно оно) на русской могут работать некоректно.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускать игру через EDLoader.exe в папке игры или через ярлык, который создаст установщик русификатора. Если и в этом случае будет наблюдаться такая же картина, попробовать запускать с правами администратора и добавить EDLoader.exe в исключения антивирусам и прочим защитникам.

И ещё хочу отметить, что сохранения, сделанные на английской версии игры (а в данном случае я вижу было именно оно) на русской могут работать некоректно.

Спасибо! Не выбрал "ярлык на рабочем столе" при установке, в чем и была проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, сегодня вышел какой-то маленький патч на 2мб, теперь игра с EDLoader'а не запускается, пишет неподходящая версия игры.

Надо установить русификатор ещё раз. (и в дальнейшем при обновах так и делать)

Благодарю за совет :D

Изменено пользователем Omi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо установить русификатор ещё раз. (и в дальнейшем при обновах так и делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня (11.12.2016) вышло несколько мелких патчей, по паре мегабайт. В итоге игра теперь запускается, меню на русском, но при выборе загрузка - вылетает. Можно начать новую игру, но все кракозябрами. Переустановка русификатора не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После любой обновы перевод слетает, надо его просто установить по новой. Я попробовал переустановить перевод и у меня всё работает.

Вылеты при загрузке и кракозябры возможны только если вы запускаете игру не через лоадер а через оригинальный экзешник. Запускать игру следует только через лоадер и никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает. Оказывается у меня была старая версия русификатора. Скачал по новой и все заработало. Спасибо.

Изменено пользователем aizhigalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, переустановка русификатора не помогает. Запускаю естественно с лоадера, все равно вылет при загрузке и кракозябры при новой игре. Походу разработчики, что-то сильно поломали в игре. Если перекачать игру и оставить английскую, сохранения будут работать?.

последняя версия с переводом не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает всё. Автор уже отписал последовательность действий. После каждого обновления переустанавливайте русификатор и запускайте через EDLoader.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то игру обновляют уже наверно в 5й раз за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторую часть тоже патчат синхронно. Может готовятся к выходу третьей части? Перед выходом второй первую тоже патчили чуть ли не каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×