Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ребят можете обновить ссылки или обновите руссификатор на стим версию не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегазачётная головоломка да ещё и с сюжетом, вроде icon_smile.gif Такое впечатление, что разбираешь шкатулку Лемаршана, только без демонов. Вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые загадки поинтересней, чем в первой части. Но блин последнюю комнату без всратых подсказок не прошёл. Никогда бы не догадался, где искать всратый кристалл преломляющий свет.
Играл в Стим-версию за 40р купленную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксите перевод 2й игры пж… Он на стим версии не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gh0sTG0 сказал:

Он на стим версии не работает...

Проходил Стим-версию с этим переводом где то с полгода назад. Всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

Проходил Стим-версию с этим переводом где то с полгода назад. Всё ок.

Ошибки сыпятся при установке. Вин11х64, игру только скачал-поставил. Ошибки вроде такие же как на прошлой странице кидали скрины… После ошибок вероятно прогресс откатывается, игра вся на английском.

Изменено пользователем Gh0sTG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2022 в 17:48, Gh0sTG0 сказал:

Ошибки сыпятся при установке. Вин11х64, игру только скачал-поставил. Ошибки вроде такие же как на прошлой странице кидали скрины… После ошибок вероятно прогресс откатывается, игра вся на английском.

The Room Two. Вин 10х64 Версия 21H2. Стим-версия игры 1.0.4. Ошибка Exception EInOutError in module UnityEX.exe at 00098487. I/O error 105.
В игре остаётся английский(

Изменено пользователем Greisy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, а зачем шрифт в игре покрашен в фиолетовый?глаза режет такое читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: ravenholn
      В данный момент в игре не поддерживается русский язык совсем и к сожалению скорее всего в ближ.пару лет его не будет. Информации по сторонним переводам от проф.команд нет никакой, а на просторах интернета висят только какие-то скамовские EXE файлы к которым нет совсем доверия.
       В виду этого я решил заняться сбором команды энтузиастов, любителей и просто не равнодушных людей которым как и мне важна русская локализация и вообще посмотреть возможно ли русскоязычным комьюнити реализовать данную цель. 
      Сам я готов заняться организацией, контролем по выполнению и взятием на себя ответственности за результат, так же покрыть финансовые расходы.
      На данный момент, т.к русский язык не поддерживается игрой (а не просто отсутствует) есть вариант через замену одного языка (например французского) сделать файл который будет заменяться в корневой папке игры и при выборе языка в самой игре меняться на русский ( в теории возможны проблемы с проверкой целостности файлов в стиме, пока догадка последующих проблем). В самом языковом файле десятки тысячи реплик связанных с интерфейсом и они все в каше вместе с репликами героев. Соответственно для того чтобы сделать перевод только текста нужно вычленить текст.
      В сухом остатке необходимо:
      Подготовить языковой файл, чтобы передать его переводчику Заняться переводом  Создать файл с помощью которого можно будет методом замены произвести русификацию текста Мной найдена не проф.команда переводчиков и локализаторов которая в данный момент уже занимается переводом другой игры, но с похожей проблемой. Они уже готовы заняться нашей проблемой целиком, а именно переводом и адаптацией файла, на всё у них уйдёт 1 месяц и для работы они запрашивают 13 тыс.руб. можно и ускорить процесс, но тогда это будет стоить дороже. Я сам лично в ЛЮБОМ случае буду заказывать у них работу и выложу это в открытый доступ для всеобщего пользования. 
      От сюда я предлагаю всем не равнодушным и людей которые хотят меня поддержать, оказать помощь, либо финансовую ЛЮБАЯ сумма уже облегчит фин.издержки. Либо если вы можете оказать какую-то свою проф.помощь, будь то сам языковой файл (т.к просто в корневой папке нет его) или у вас есть идеи как отсортировать текста или вы переводчик или можете заняться адаптацией, вы тоже очень сильно поможете.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Deep Sleep Trilogy

      Метки: Приключение, Инди, Хоррор, Point & Click, Пиксельная графика Разработчик: scriptwelder Издатель: Armor Games Studios Серия: scriptwelder Дата выхода: 25.10.2019 Отзывы Steam: 595 отзывов, 98% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×