Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

banner_pr_dragonsdogmada.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom

Прогресс перевода: Перевод доступен на всех платформах. (Выше можно скачать)
Руководство по установке русификатора в Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=801279595
Тема игры на форуме команды переводчиков http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=118

-------------------------------------------------------------------

Решение проблем со вводом имени в меню:

Spoiler

Вариант 1. Подключите геймпад, введите имя с него, затем отключите геймпад.

Вариант 2. Съэмулируйте геймпад (если у вас нету) с помощью программы VJoy - Virtual Joystick Driver, и введите с него.
//Качаем http://www.headsoft.com.au/index.php?category=vjoy , ставим, перезагружаем компьютер (попросит), включаем программу, там,где Button 10 ставим какую-нибудь кнопку,не мешающую игре(G),не забываем нажать Enabled в левом верхнем углу и нажать OK , запускаете игру и, когда появится окошко создания перса жмете G,после этого можно выключать программу и пользоваться клавиатурой.

4f11838ceed0bdcc2ad0087851f622bf.png

‡агрузка...
Чтобы ввести имя пресонажа на русском языке, необходимо подключить геймпад?

Не обязательно, достаточно поменять вашу глючную таблетку, посмотрите на форуме альянсов в первом посте.

День добрый! Русификатор случайно не ломает онлайн? Почему то игра запускается исключительно в автономном режиме, т.е. рейтинги пешек не видно, не доступны так же списки друзей и их пешки.

Edited by Umg

День добрый! Русификатор случайно не ломает онлайн? Почему то игра запускается исключительно в автономном режиме, т.е. рейтинги пешек не видно, не доступны так же списки друзей и их пешки.

Не ломает, у меня все нормально

Не знаю заходят ли сюда редакторы перевода (если они есть)

При квесте "под разными небесами 21" нужно достать "знак клятвы 21", обычно он идет под номером задания, но тут он якобы 44-ый

Если стоят HD текстуры могут они ломать.

Если стоят HD текстуры могут они ломать.

зато ENB Не ломают, игра выглядит краще и без этих HD

Spoiler

Никто не знает где найти "Вырезку" и как сделать из неё"Просроченную консервированную вырезку"?

Она много где есть. Точно будут 2 куска в синелунной башне после убийства грифона по сюжету. Потом ждёшь в гостинице день-два - просто проверяй - как только станет подпорченной - нажимай объединить с "консервной банкой" - продаётся в столице. Потом идёшь к дядьке ( в той же столице), который делает дубликаты и клонируешь до нужного тебе количества. Кстати так можно все квесты на собирания в нужном количестве чего-либо выполнить. Можно сначала клонировать - потом консервировать. Только не клонируйте телепортационные камни - стоит до фига, но они не работают.

Она много где есть. Точно будут 2 куска в синелунной башне после убийства грифона по сюжету. Потом ждёшь в гостинице день-два - просто проверяй - как только станет подпорченной - нажимай объединить с "консервной банкой" - продаётся в столице. Потом идёшь к дядьке ( в той же столице), который делает дубликаты и клонируешь до нужного тебе количества. Кстати так можно все квесты на собирания в нужном количестве чего-либо выполнить. Можно сначала клонировать - потом консервировать. Только не клонируйте телепортационные камни - стоит до фига, но они не работают.

я не могу квест пройти утраченная вера, надо найти плотно-сложенное письмо, вот бы еще гайд полностью перевести)))

Некоторые квесты нельзя пройти пока по сюжету не продвинешься. Это письмо я нашёл после выполнения квеста незримый ужас. Кстати вот здесь можно используя обычный переводчик почитать, а некоторые квесты и посмотреть. Там английский особо не нужно знать - все локации выделены ссылками и есть скрины с картами.

http://dragonsdogma.wikia.com/wiki/Categor...ce_Board_Quests

Не обязательно, достаточно поменять вашу глючную таблетку, посмотрите на форуме альянсов в первом посте.

Я на стимовской лицензии с подключенным геймпадом wireless xbox one не могу ввести имя с русификатором.

Русик поставил по инструкции от альянсов

Что я делаю не так?

Я на стимовской лицензии с подключенным геймпадом wireless xbox one не могу ввести имя с русификатором.

Русик поставил по инструкции от альянсов

Что я делаю не так?

С клавы вводи.

С клавы вводи.

если ваш совет верный, и человек не пробовал этот вариант, то у меня нет слов...

после первого прохождения когда начинаешь игру заново, задание отвести пешку в лагерь там ошибка написано "идите в легерь" а не лагерь, скрин не получается не знаю почему версия игры пк.

А я уже давно полностью прошел на английском :smile: Игра супер. В английской озвучке используется множество слов и оборотов из старого английского, что сильно добавляет атмосферы. Спасибо за русик, пойду пройду ещё раз - много чего упустил. :blind: