Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

banner_pr_dragonsdogmada.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Action Role-Playing
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom

Прогресс перевода: Перевод доступен на всех платформах. (Выше можно скачать)
Руководство по установке русификатора в Steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=801279595
Тема игры на форуме команды переводчиков http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=118

-------------------------------------------------------------------

Решение проблем со вводом имени в меню:

Spoiler

Вариант 1. Подключите геймпад, введите имя с него, затем отключите геймпад.

Вариант 2. Съэмулируйте геймпад (если у вас нету) с помощью программы VJoy - Virtual Joystick Driver, и введите с него.
//Качаем http://www.headsoft.com.au/index.php?category=vjoy , ставим, перезагружаем компьютер (попросит), включаем программу, там,где Button 10 ставим какую-нибудь кнопку,не мешающую игре(G),не забываем нажать Enabled в левом верхнем углу и нажать OK , запускаете игру и, когда появится окошко создания перса жмете G,после этого можно выключать программу и пользоваться клавиатурой.

4f11838ceed0bdcc2ad0087851f622bf.png

Вам вышлют небольшой тест. Таким образом команда фильтрует людей плохо знающих английский, чтобы в ихних проектах не было кривого перевода.

Ихних. Замечательно :)

Кстати, почему это написал не сам bunch?

Ну наконец то, будем ждать, и спасибо им за red dead redemption....

Убрал "ихних". Действительно неуместно : )

Создать эту тему было чисто моей инициативой. Команда, судя по всему, не особо пытается выходить за пределы своего сайта. На alliancetm.net сидит совсем малое количество людей, от того и маленькое количество переводчиков. Поэтому я решил попросить помощи тут.

Убрал "ихних". Действительно неуместно : )

Создать эту тему было чисто моей инициативой. Команда, судя по всему, не особо пытается выходить за пределы своего сайта. На alliancetm.net сидит совсем малое количество людей, от того и маленькое количество переводчиков. Поэтому я решил попросить помощи тут.

все верно подмечено, а для старожилы parabashka вход безбилетный :) ни учить же учителя

Edited by bunch

Важное дополнение:

При регистрации на форуме, на вопрос даты начала проекта душ демонов надо отвечать 13 февраля 2012.

! Предупреждение:

3.1

Edited by makc_ar

Респект вам за рдр, это просто шедевр. До сих пор нарадоваться не могу. Удачи в этом переводе, будет нелегко)

Присоединилось два новых человека. Теперь дела пошли быстрее. Присоединяйтесь ещё, не стесняйтесь : )

молодцы, но запилите еще на ящик

молодцы, но запилите еще на ящик

Alliance только для PS3 переводы делает, дальше уже люди портируют.

Будет хорошо, если он вообще будет. Сейчас игру просто некому переводить, всё разбежались. Плюс нотабеноид закрыли. Перевод сейчас в подвешенном состоянии и неизвестно, скоро ли его закончат и закончат ли вообще.

Весь текст выложили на сайте Альянса. Приглашаю всех помочь с переводом :victory:

http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?...13&start=50

Помните, при регистрации на сайте:

Важное дополнение:

При регистрации на форуме, на вопрос даты начала проекта душ демонов надо отвечать 13 февраля 2012.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By gracham
      Необходимо перевести около 35000 строк.
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/67655
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/i/vUYi7zvq38q5q2

• By miv

Mafia — Русификатор (текст) / Русификатор (текст) - для Steam-версии

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Тоже верно, но картинка должна исчезнуть в игре. Почитай инфу в шапке там это есть. На счёт восстановления файлов из инета такое тоже возможно для лицухи.
    • 1. Вытаскиваю текстуры crn с помощью UnityEx.  2. Конвертирую из crn в dds с помощью Crunch.  3. Изменяю текстуру в фш, сохраняю.  4.С помощью Crunch конвертирую обратно в crn.  5. Запаковываю в ассет с помощью UnityEx.  Так все, верно? 
    • Извлекаешь .tex.crn, из него .tex.crn.dds, изменяешь и тип на .tex.dds меняешь, другое всё убираешь, запаковываешь, всё.
    • Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор». Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор». Не так давно в США прошел громадный флешмоб по поиску пришельцев, начавшийся с создания группы в Facebook по штурму знаменитой Зоны 51. Икуми никак не могла пройти мимо такого и вместе с Кори искала зеленых человечков в офисе!
    • А можешь написать последовательность действий, на конкретном примере? Может я действительно что-то упускаю из виду. Буду признателен. Дома буду, проверю работу без инета. 
    • CAPCOM всё же соизволили пофиксить французский перевод второй и третьей части, чтобы убрать упоминания Wii, о которых я писал почти месяц назад. Помимо скриптов, были обновлены два файла в PWAA_Data и сам исполняемый файл. На перевод, в прочем, это не повлияло, так что всё ок. Можно продолжать работать дальше.

P.S. Хвала иконкам из переиздания. =)
    • @Setekh Далеко не все на этом форуме прямо топят за Стим. У некоторых свои причины не пользоваться ЕГС, не связанные со Стим. Но тем не менее большинство из пишущих за ЕГС называют всех, кто против политики ЕГС стимбоями, стимолюбами или сектантами. Так что опять же, что-то из твоего списка можно сказать и про вас.
    • такая проблема: полностью удалил все из списка желаемого, но показывает что где то остались 3 зомби. может что в рф регионе забанили или из магазина удалили  — как их грохнуть с концами?   UPD: через биг пикчер можно посмотреть полный вишлист — зависли длц и игра более недоступные в рф. все блин через жопу в этой канторе
    • @mc-smail  Ты и почувствуешь сразу, как начнёшь играть, а вот чтобы все нюансы прочувствовать надо наиграть немало часов разными классами и на эндгейме, т.к. подобные игры рассчитаны на сотни часов, а сюжет в них для галочки. Для меня главное, что стрельбу наладили и теперь вполне на уровне Дестини.
    • Издание VGSources раскопало информацию об одиночных миссиях Call of Duty: Modern Warfare в файлах бета-версии. Если верить этой информации, то Кастовия и Россия в игре — разные страны. Издание VGSources раскопало информацию об одиночных миссиях Call of Duty: Modern Warfare в файлах бета-версии. Если верить этой информации, то Кастовия и Россия в игре — разные страны. Кроме них, в списке присутствует вымышленная страна Урзикстан, в которой пройдет аж шесть миссий. А предпоследнее задание развернется в Санкт-Петербурге, где мы сыграем за оперативников SAS. Также обратите внимание, что миссии рассортированы не по длительности. Судя по всему, нас ждет большое количество флэшбеков.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus