Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, где сестру девочки искать? Которая дочь отца Гаскойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там за обновление вышло?

Правка багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не любитель соулсов, но сегодня в ДНС-е купил за 3790. Буквально час поиграл. Впечатление достаточно положительные. Мрачная атмосфера, неплохой сюжет, приятная графика, интересный гемплей...своих денег однозначно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довайте поиграем в Bloodborne часть 1: Знакомство (Гуфовске Лайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошёл до Кошмара Мандуса (или как там его) и границы кошмара.

Там, блин, всё сделано в двух тонах. Постоянно сидишь и всматриваешься. Плюс, вторгаться начали всякие черти. И чё-то я встрял. Вообще никак не проходится дальше. А остальное, вроде как, всё зачистил уже.

ЗЫ: Стрим отличный.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть блин....Целый час до первого босса...убил падла, начинать все с начала с нулем восстановления здоровья :russian_roulette: Я очуменеваю....будем играть в мечту мозахиста))

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это за мужики с мешком и в лахмотьях, которые убивают с двух ударов? После первой встречи с ним тебя еще в тюрьму переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть блин....Целый час до первого босса...убил падла, начинать все с начала с нулем восстановления здоровья :russian_roulette: Я очуменеваю....будем играть в мечту мозахиста))

Тщательнее обследуй локаций,там открываются короткие пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка затянула....наконец-то, после долгих мучений убит первый босс :yahoo:

Радости было как у стримера на 37 минуте)

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты столько мучился на первом боссе? Что же будет на втором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты столько мучился на первом боссе? Что же будет на втором...

Я вообще заметил, что сложность боссов вообще достаточно субъективна, для кого как, для меня Кровоглот стал просто кошмаром, раз 15 пытался вальнуть, в коопе только прошли, зато Амелия со второго раза поддалась причем соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще заметил, что сложность боссов вообще достаточно субъективна, для кого как, для меня Кровоглот стал просто кошмаром, раз 15 пытался вальнуть, в коопе только прошли, зато Амелия со второго раза поддалась причем соло.

А у меня больше проблемы вызывают мужики в балахонах и с мешками, чем боссы, убивают на раз-два. А вот боссов обычно со второго раза прохожу, единственное отца с третьего прошел, а амелию с первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня больше проблемы вызывают мужики в балахонах и с мешками, чем боссы, убивают на раз-два. А вот боссов обычно со второго раза прохожу, единственное отца с третьего прошел, а амелию с первого.

Много отголосков надюпал? Ответ в стиле я играю честно и не знаю что это такое не принимается и капец сколько спойлеров,только на одной этой странице. Скажем дружно спасибо МУ..человеКУ с ником DupaVoz

Изменено пользователем Fluid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много отголосков надюпал? Ответ в стиле я играю честно и не знаю что это такое не принимается и капец сколько спойлеров,только на одной этой странице. Скажем дружно спасибо МУ..человеКУ с ником DupaVoz

Хочешь расскажу концовку xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×