Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И? Тут ролевой приключенческий экшен. Чем Соулсы всегда и были.

Экшен с ролевыми элементами и слэшерной механикой. Эта игра так вообще похожа на слэшер с ролевыми элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКшники негодуют, обвиняют From Software в предательстве и вообще требуют выхода игры на ПК. Петицию можно поддержать тут ->> https://www.change.org/p/from-software-rele...puting-platform

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Идиоты.

Кстати, в игре есть щиты оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в игре есть щиты оказывается.

Об этом уже давно говоили. Но сами по себе они крайне бесполезны, точнее не дают того спокойствия за свою шкуру, какую давали в Душах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слэшер с ролевыми элементами.

Ну да. С учетом того, что если попытаться играть в бладборн, как в ГоВ или в ДМК, герой помрет секунд через 5-10. Но в остальном все именно так. Ну и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экшен с ролевыми элементами и слэшерной механикой. Эта игра так вообще похожа на слэшер с ролевыми элементами.

Слешер? Это там где надо Х постоянно нажимать и бегать кругами позевывая убивая миллионы одинаковых врагов? Ну нет, совсем нет. Боевка в ДС и Bloodborne скорее на Blade of Darkness похожа, где бой даже с рядовым врагом может стать фатальным. Геймеры со стажем поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слешер? Это там где надо Х постоянно нажимать и бегать кругами позевывая убивая миллионы одинаковых врагов? Ну нет, совсем нет. Боевка в ДС и Bloodborne скорее на Blade of Darkness похожа, где бой даже с рядовым врагом может стать фатальным. Геймеры со стажем поймут.

Геймеры со стажем мочатся с высокой башни на "творения" типа соулсов. В нормальных слэшерах иксом игру не пройти. Ну а в целом, да. Только вместо беготни по кругам можно использовать кувырки делающие неуязвимым.

Ну да. С учетом того, что если попытаться играть в бладборн, как в ГоВ или в ДМК

на самом лёгком уровне сложности, то

герой помрет секунд через 5-10. Но в остальном все именно так. Ну и что дальше?
Ничего. Просто это распиаренное баговно ничерта не РПГ. Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймеры со стажем мочатся с высокой башни на "творения" типа соулсов. В нормальных слэшерах иксом игру не пройти. Ну а в целом, да. Только вместо беготни по кругам можно использовать кувырки делающие неуязвимым.

Геймеры со стажем слешеров не знали ибо у всех почти был пк в то время. А таких творений как Blade of Darkness больше нет, единственное что напоминает о нем в нынешнее время игр типа «пресс Х ту вин» это ДС.

Многие хваленые слэшеры начинал и забрасывал именно из-за того что только схватки с боссами были интересны, а в остальное время тупое однообразное бессмысленное мочилово.

Изменено пользователем POD)I(EP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся просто с нереально тупой проблемой. Не знаю может быть только у меня так. Устанавливаю игру - устанавливаются 2 файла (один 2.7гб, другой 5.04гб), а после этого у меня еще должно скачаться почти 20 гигов (потому что игра весит почти 30-ку). В итоге по сети я играть не могу, а убив второго босса мне пишется: у вас не установлена полностью игра, и я не могу открыть ворота после босса.

Может кто знает как решить проблему со скоростью скачивания (в данный момент 10мб качает минуту), и такая проблема со скачиванием именно в псн, в другой комнате стоит Xbox и скорость скачивания по 5 мб в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогло ребутнуть роутер. А в целом терпенье. Сейчас еще и момент с обновлением прошивки консоли... Так что будут однозначные траблы со скоростью. Хотя я после ребута роутера за 7 часов полностью смог выкачать игру (за ночь короче говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержу нужно тереть посты, как выше. А то на консолях всегда все ок с релизами, а тут пишут не пойми что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сержу нужно тереть посты, как выше. А то на консолях всегда все ок с релизами, а тут пишут не пойми что :)

А что тут не так с релизами-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут не так с релизами-то?

А как же нажал кнопку - установил - играешь? Вон человек не может в онлайне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же нажал кнопку - установил - играешь? Вон человек не может в онлайне :(

В онлайне он не может потому, что еще не установил^_^ Садись - двойка^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В онлайне он не может потому, что еще не установил^_^ Садись - двойка^_^

pic3.jpg

Встал - уже всё стоит.

У меня так всегда с утра ЖВ

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×