Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это место рядом с фонтаном, где огр лупит в ворота. Сейчас сбегаю к девочке, посмотрю пропадет звук или нет.

Ворота не открыл что ли, ведущие к девочке? Если отдал девочке брошку её мамы, то она уже не будет играть...

Значки с оружием добавляют это самое оружие для покупки у помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ворота не открыл что ли, ведущие к девочке? Если отдал девочке брошку её мамы, то она уже не будет играть...

Значки с оружием добавляют это самое оружие для покупки у помощников.

Как только шкатулку для поиска мамы забираем, музыка прекращается. Осталось найти брошку. (просто достаточно поздно заметил это окно). Сейчас дошел до собора, поговорил с женщиной, которая предложила вести найденных людей в данное безопасное место.

PS Ожидал большего от местных великанов, достаточно легко уничтожаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только шкатулку для поиска мамы забираем, музыка прекращается. Осталось найти брошку. (просто достаточно поздно заметил это окно). Сейчас дошел до собора, поговорил с женщиной, которая предложила вести найденных людей в данное безопасное место.

PS Ожидал большего от местных великанов, достаточно легко уничтожаются.

Квест взял до убийства Гаскойна?

Spoiler

Брошка находится на локации, где сражаешься с ним.

Великаны, которые патрулируют у Собора? В каком месте они лёгкие >_<

P.S. Советую в лечебницу Йозефки сходить и поговорить с леди в белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, квест взял после....Брошку (кровавый самоцвет?) нашел на трупе что на крыше и использовал на оружии.

Великаны это npc (огромные) что тусуются у ворот. Каких-то проблем не испытал. Сложил пилу и перекаты+быстрая серия ударов (пока 24 уровень, в основном прокачаны ловкость и сила), пила прокачана на 3+.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великаны рипостом с одного удара выносятся. Или ты про синих, с колокольчиком на шее?

Чет сколько играю, а по статам одежды лучше, чем добыл в начале так и не нашел.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, квест взял после....Брошку (кровавый самоцвет?) нашел на трупе что на крыше и использовал на оружии.

Великаны это npc (огромные) что тусуются у ворот. Каких-то проблем не испытал. Сложил пилу и перекаты+быстрая серия ударов (пока 24 уровень, в основном прокачаны ловкость и сила), пила прокачана на 3+.

 

Spoiler

Эх, значит квест провален и девочка не узнает про смерть мамы. Хотя всё равно не смог бы его завершить, раз Гаскойн был встречен до взятия шкатулки.

Хех, моя трость на +0 и 15 уровне им по 20 хп сносит :D

Великаны рипостом с одного удара выносятся.

Чет сколько играю, а по статам одежды лучше, чем добыл в начале так и не нашел.

О, надо попробовать. Как-то не рисковала их парировать.

Шмот боссов тоже не очень? Смущает стат "чудовищность" у разных сетов. Чем он меньше, тем лучше должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, надо попробовать. Как-то не рисковала их парировать.

Шмот боссов тоже не очень? Смущает стат "чудовищность" у разных сетов. Чем он меньше, тем лучше должно быть.

С боссов шмот не падает, только так искать. Я в начале игры в канализации нашел костюм охотника, так до сих пор в нем и бегаю. С тех пор нашел еще 4 сета, но у всех параметры ниже, чем у моего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С боссов шмот не падает, только так искать. Я в начале игры в канализации нашел костюм охотника, так до сих пор в нем и бегаю. С тех пор нашел еще 4 сета, но у всех параметры ниже, чем у моего.

Их шмот за очки озарения покупается у помощников (должно быть больше 10 на счётчике для открытия магазина).

Тот самый костюм из трейлеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великаны рипостом с одного удара выносятся. Или ты про синих, с колокольчиком на шее?

Чет сколько играю, а по статам одежды лучше, чем добыл в начале так и не нашел.

Одежда Гайскона вроде лучше будет.

PS Кстати девочку можно отвести в часовню. Но перед этим необходимо убить свинью (что в канализации), иначе девочка не появиться в нужном месте - вычитал на форумах. Убил этого кабана - девочка так и не появилась в часовне. Но можно было попробовать иначе, в лечебнице (первый этаж) голос за дверью сообщает что выживших можно отправлять к "ней", фиг его знает, может быть девочку было отправить по иному маршруту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, а вот с праздным пауком у меня большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нг+ некисло так сложность взлетает. Первого босса сходу завалить не получается, еле бью его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпускаем кишки противнику

С кабаном веселей получается. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный свин :tongue:

Добрался до пулеметчика на башне. Говорят это нормальный npc, его можно не убивать а идти к нему то-ли в церковном сете, то-ли после убийства какого-то босса. Сегодня проверю.

А вообще игрушка шикарная. Столько гемплея и эмоций я давно не получал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрался до пулеметчика на башне. Говорят это нормальный npc, его можно не убивать а идти к нему то-ли в церковном сете, то-ли после убийства какого-то босса. Сегодня проверю.

О, а я его уже завалил. :sad:

У меня вопрос к знающим, после того, как узнаешь секрет ритуала, фонарь в тюрьме становится недоступным. Он потом разблокируется?

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×