Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Да как бы хрен с ним графоном. Я вот думаю стоит ли брать, когда там загрузки по 45 секунд. Ну и блоков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали патчем исправить. блоки для нубов. только дрын в двуручный хват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДС2 по началу только так и проходил. Прошёл несколько боссов и потом занемог.

Более того, я проходил исключительно одноручным оружием. Из эстетических соображений. Но таки на ДЛЦ и некоторых опциональных боссах пришлось брать большую дрыну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех в онлайне играется нормально? Захожу в игру - там два варианта: игра по сети и без нее. Нажимаю играть по сети - пишет игра не установлена полностью, неужели удалять и заного качать чтоли придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех в онлайне играется нормально? Захожу в игру - там два варианта: игра по сети и без нее. Нажимаю играть по сети - пишет игра не установлена полностью, неужели удалять и заного качать чтоли придется?

Посмотри в инфе игры все ли 28 гиг скачаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех в онлайне играется нормально? Захожу в игру - там два варианта: игра по сети и без нее. Нажимаю играть по сети - пишет игра не установлена полностью, неужели удалять и заного качать чтоли придется?

Для пресс-кита нам советовали сбросить DNS гугла в настройках сетевого подключения - после этого якобы у всех все начинало работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять нет проблем на консолях.

Такой фигнёй даже оригин не страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Продаем игру за 2700 - уу, дорого.

2) Выпускаем говнецо 5 часовое за 4к и ставим на все остальное бешеные цены - УУУУу, ОХРЕНЕТЬ КАК ДОРОГО!

3) Возвращаем 2800.

4) ???

5) Profit.

Они так наверное процентов на 150 увеличили продажи в России :)

Ну так курс внезапно попер вниз, а не вверх, как прогнозировали "эксперты" (я вообще не понимаю, за что они получают деньги). Поэтому повышение "с запасом" оказалось чистой профанацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть что ли на орден теперь скинут.

я вообще не понимаю, за что они получают деньги

А вот это точно подмечено. Я всегда угорал со всяких там аналитиков. Сиди себе, вангуй, деньги получай. И ведь почти всегда их предсказания мимо идут. Ну по крайней мере те, что освещаются массово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись прикрыли лавочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне внезапно аванс дали. Успел взять таки. Будем посмотреть и позагружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цену уже изменили, всё таки не зря утром прикупил её, сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Digital Foundry провела очередной анализ и на этот раз досталось PS4-эксклюзиву Bloodborne, о котором написали, что игра не справляется с плавностью отображения и поддержания 30fps.

Сообщается, что во время тестов в зонах Сон Охотника и Центральный Ярнам, частота падала не часто, но иногда опускалась до 24 кадров в секунду.

Связано это в первую очередь с высокой детализацией и плотностью объектов, в связи с чем об 60fps можно было даже не мечтать в Bloodborne.

Несмотря на падения частоты, невооруженным взглядом заметить их сложно, а когда заметны, то обычно это происходит долю секунды, пока подгружается новая область. В большинстве своем проблем с загрузкой не возникало.

Что может раздражать больше всего – время общей загрузки: от 40 до 45 секунд.

Bloodborne уже вышел в Америке и завтра станет доступен в Европе.

Bloodborne PS4 Gameplay Frame-Rate Test

Как бы фанатики соулсов и прочие японодрочеры не кричали "Соулсы - эрпэгэ!!1", но эта игра вообще скатилась до какой-то Кастлевании. Что было ожидаемо.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел воспользоватся багом и купить за 2800 :DD

Уже начало опробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы фанатики соулсов и прочие японодрочеры не кричали "Соулсы - эрпэгэ!!1", но эта игра вообще скатилась до какой-то Кастлевании

И? Тут ролевой приключенческий экшен. Чем Соулсы всегда и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×