Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Как же меня напрягает отсутствие Щита. опасаюсь, что система возврата хилчи не будет работать как надо или будет излишне хитро срабатывающей (Я к примеру так толком и не научился ставить блок и контрудары в МГР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без щита довольно резво бой проходит, но после предыдущих игр серии Souls его хватать не будет кто захочет танком побыть, теперь только резво скакать придётся. Чёт бой напоминает битву с Сифом за исключением нескольких новых атак.

Изменено пользователем yurka1605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде мелькала инфа, что будет некое подобие щита в игре, правда в подлинности не уверен. Да и честно сказать не сделает игра какую то революцию, по описанию это те же мертвые души, с джетпаками. Вторая часть darck souks была уже не так хороша как первая, а тут скорее всего дососут палец до конца и сверху вишенку положат.

Щиты в Bloodborne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Demon`s Soul, Dark Souls, Dark Souls 2. Одной из причин покупки PS 3 была, включая ряд других эксклюзивов, Demon`s Soul, которая ну просто замечательна. Dark Souls получилась, на мой взгляд, ничем не хуже Demon`s Soul. Dark Souls 2 пошла немного другим курсом, но в целом получилась годненькой. Ну а в это творение играть особо почему-то не тянет: ну да, графончик подтянули, щиты убрали (ну надо же хоть какое-то разнообразие внести) и так по мелочи. Но ведь в целом все это было и не раз. Эх, то ли я наелся всего этого веселья, то ли я обожрался, то ли я зажрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Demon`s Soul, Dark Souls, Dark Souls 2. Одной из причин покупки PS 3 была, включая ряд других эксклюзивов, Demon`s Soul, которая ну просто замечательна. Dark Souls получилась, на мой взгляд, ничем не хуже Demon`s Soul. Dark Souls 2 пошла немного другим курсом, но в целом получилась годненькой. Ну а в это творение играть особо почему-то не тянет: ну да, графончик подтянули, щиты убрали (ну надо же хоть какое-то разнообразие внести) и так по мелочи. Но ведь в целом все это было и не раз. Эх, то ли я наелся всего этого веселья, то ли я обожрался, то ли я зажрался...

Не, скорее уже приелось, как никак проект не массовый, поэтому четвертый раз в одно и то же не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласно переводу от портала DualShockers, появилась информация об онлайн составляющей. Кооператив остался таким, каким был во время альфа-теста.

В проекте реализована особенность Watchword - геймеры смогут задать пароль длинной до 8 символов. С ним вас будут соединять только с игроками, установившими такой же пароль.

В ваш мир может вторгнуться до двух враждебных игроков одновременно. Чтобы попасть в чужой мир, нужно использовать Ominous Resonant Bell. Если нападающий убьет игрока, он автоматически возвращается и получает награду. PvP завершается, если использован Parting Shot, нападающий погиб или игрок дошел до битвы с боссом. В таком случае награды не дадут.

Погибшие игроки будут оставлять надгробия, которые видны в чужих мирах. Если к ним прикоснуться, вам покажут последние секунды их жизни. В подземелье Chalice можно встретить призраков чужих персонажей.

Подписка PlayStation Plus потребуется для онлайн геймплея, асинхронного онлайн геймплея и загрузки на сервер сгенерированных подземелий. Чтобы скачивать чужие подземелья, она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было написать в двух словах - ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пека версия бладборна побывала на амазоне :D что они там курили в последние дни? то финалка, то теперь это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом интерактивном трейлере раздают тему для PS 4, вот код кому надо PBGA-HJNC-LQ99 , до вечера код активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EDGE: Подробности Bloodborne по первым 40 часам игры.

Еще раз — все подробности ниже касаются первых 40 часов игры, игра не была завершена и автор не видел её всю, в том числе многопользовательской части и кооперативного режима Chalice Dungeon.

— Всего 12 единиц оружия за 40 часов: 6 орудий ближнего боя, 6 огнестрельных;

— «Если вы думали, что From Software стала мягче — Хидетаки Миядзаки вернет вас с луны на землю»;

— Некоторые враги могут использовать заклинания;

— Первый щит был найден на 10-ом часу игры — он оказался почти полностью бесполезным;

— Если у вас кончилось место в инвентаре — избытки отправляются в ящик на хранение, при вашей смерти они автоматически займут место в инвентаре;

— Фонари (они же места сохранения) будут расположены не так близко друг к другу, как это было с кострами в Dark Souls 2, зачастую, после тяжелых битв, будут просто открываться сокращения, как это было в Demon's Souls;

— Из врагов выпадает только материалы для улучшения и предметы;

— Значительно меньше сундуков, чем в играх серии Souls, зато в них всегда найдется что-то полезное;

— Убив очередного босса у вас повышается шанс найти новую шмотку в мире игры или у торговцев;

— «Кровавые кристаллы» дают возможность повысить какой-либо параметр у любого из орудий — физический урон, добавить новый эффект (например, отравление) и подобное;

— На первый взгляд, Bloodborne менее реиграбельный, чем представители серии Souls;

— «Если в играх серии Souls вы боитесь самой смерти — в Bloodborne вы боитесь того ЧТО придет за вашим тельцем»;

— Факелы могут быть очень полезны новичкам и при первом прохождении;

— В игре есть новая механика, о которой журналистам EDGE нельзя рассказывать.

Bloodborne выходит 24 марта эксклюзивно для PS4, первые оценки, по слухам, ожидаются уже 16 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Смотреть надо на геймплей в динамике, конечно. По крошечному невпечатляющему ролику понять чтото непросто.
    • Картинка слабая, да.  Но в рекомендуемых позапрошлое поколение из бюджетного около среднего сегмента. Норм. Тут скорее всего отталкиваются от объёма видеопамяти, не удивлюсь, если будет приемлемо работать и на менее производительных системах.
    • опять болт на оптимизацию положили
    • Шутки-шутками, а порой встречаются действительно интересные проекты. @0wn3df1x Привет. Спасибо за список с гугло-таблицей, обязательно поищу (как будет время) там что-нибудь интересное. И ещё вот добавь в него игру Serial Cleaners. Искал через поиск в таблице и не нашёл игры. В Steam у неё вообще не указано, что русский в наличии, а по факту там интерфейс и субтитры на русском языке. Вообще это сиквел Serial Cleaner. И первая часть мне очень понравилась, прям с огромным удовольствием прошёл в своё время, хотя первое время относился сомнительно к ней (стилистика отпугивала). До второй пока не добирался, но думаю ни чуть не хуже первой части. И вообще, в дальнейшем ждать ещё обновления/пополнения списка? Если да, то страничку добавлю прям в избранное.  
    • Можно будет задонить для редактирования  текста если вы будете продолжать надеюсь звучало не грубо но макс что могу 1к я нищий студент 
    • Да в принципе, Переводи по нейросетке все отлично сделал, все нормально читается и можно спокойно играть. Единственное, что как и предполагалось косяки есть в некоторых моментах с пропадающим русским текстом где шрифт другой, ну и известные женский/мужской род и собственно их склонения, но это уже надо прям по ходу игры смотреть кто там девочка или мальчик. Тот же Альп (девочка), а по имени пойди разбери. Тут лучше на данный момент за такой короткий срок, сутки я имею ввиду, вряд ли можно сделать.    
    • А скрины можно результатов. Что использовалось для перевода? Вдруг не очень вышло У тебя как дела?
    • На самом деле, что касается части текста, перевод под словарём не такая и проблемма. То есть грубо говоря переводишь промтом, потом дорабатываешь вручну, по смыслу. Ничего страшного тут нет. Другой вопрос в том что (как я понял изучая историю сообщений), нужно не просто текст перевести, а именно частично в коде ковырятся, проверять-править скрипты и подобное, вот тут сложнее. Если такой человек найдётся, кто шарит в программировании, можно попробовать расшевелить проект доработки))   Именно
    • Лично у меня 11-я есть (пользуюсь более, чем одной осью). Вполне себе личный опыт расписывал, если что. А почему ты думаешь, старые оси, пока те были сырыми, не хейтили? По сути более-менее спокойный переход у людей был разве что с хп на 7. В остальных случаях было много негатива, пока притирались к осям. Но в случае 11-й, пожалуй, негатива больше обычного, начиная от требования к железу (речь не только про отключаемую проверку процессора), заканчивая именно этими проблемами, с которыми ты не сталкивался, но при их возникновении “хорошее настроение” обеспечено. Ну смотри, вот, например, главной заманухой перехода с хп на 7 для простых пользователей был дирекс 11, в переходе с 7 на 10 был дирекс12 (в меньшей мере) и неподдерживающие семёрку дрова новых видеокарт (а тут уж без вариантов, добровольно-принудительно). А у 11-й вот вообще нет банально ничего нового, кроме периодически возникающих различных то мелких, то не очень косяков в оси. Ещё б её не хейтили и не сравнивали с десяткой, которая заметно стабильнее, но предлагает по сути тот же функционал. Сейчас вот люди переползают на 11-ю потихоньку заблаговременно (до завершения поддержки), помня как майки гнобили семёрку, заставляя людей переходить на десятку. Показательно то, что в случае осей прошлых (вин7 и ранее) им на такие крайности переходить не требовалось в вот настолько явном виде.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×