Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Как же меня напрягает отсутствие Щита. опасаюсь, что система возврата хилчи не будет работать как надо или будет излишне хитро срабатывающей (Я к примеру так толком и не научился ставить блок и контрудары в МГР).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без щита довольно резво бой проходит, но после предыдущих игр серии Souls его хватать не будет кто захочет танком побыть, теперь только резво скакать придётся. Чёт бой напоминает битву с Сифом за исключением нескольких новых атак.

Изменено пользователем yurka1605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде мелькала инфа, что будет некое подобие щита в игре, правда в подлинности не уверен. Да и честно сказать не сделает игра какую то революцию, по описанию это те же мертвые души, с джетпаками. Вторая часть darck souks была уже не так хороша как первая, а тут скорее всего дососут палец до конца и сверху вишенку положат.

Щиты в Bloodborne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Demon`s Soul, Dark Souls, Dark Souls 2. Одной из причин покупки PS 3 была, включая ряд других эксклюзивов, Demon`s Soul, которая ну просто замечательна. Dark Souls получилась, на мой взгляд, ничем не хуже Demon`s Soul. Dark Souls 2 пошла немного другим курсом, но в целом получилась годненькой. Ну а в это творение играть особо почему-то не тянет: ну да, графончик подтянули, щиты убрали (ну надо же хоть какое-то разнообразие внести) и так по мелочи. Но ведь в целом все это было и не раз. Эх, то ли я наелся всего этого веселья, то ли я обожрался, то ли я зажрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в Demon`s Soul, Dark Souls, Dark Souls 2. Одной из причин покупки PS 3 была, включая ряд других эксклюзивов, Demon`s Soul, которая ну просто замечательна. Dark Souls получилась, на мой взгляд, ничем не хуже Demon`s Soul. Dark Souls 2 пошла немного другим курсом, но в целом получилась годненькой. Ну а в это творение играть особо почему-то не тянет: ну да, графончик подтянули, щиты убрали (ну надо же хоть какое-то разнообразие внести) и так по мелочи. Но ведь в целом все это было и не раз. Эх, то ли я наелся всего этого веселья, то ли я обожрался, то ли я зажрался...

Не, скорее уже приелось, как никак проект не массовый, поэтому четвертый раз в одно и то же не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласно переводу от портала DualShockers, появилась информация об онлайн составляющей. Кооператив остался таким, каким был во время альфа-теста.

В проекте реализована особенность Watchword - геймеры смогут задать пароль длинной до 8 символов. С ним вас будут соединять только с игроками, установившими такой же пароль.

В ваш мир может вторгнуться до двух враждебных игроков одновременно. Чтобы попасть в чужой мир, нужно использовать Ominous Resonant Bell. Если нападающий убьет игрока, он автоматически возвращается и получает награду. PvP завершается, если использован Parting Shot, нападающий погиб или игрок дошел до битвы с боссом. В таком случае награды не дадут.

Погибшие игроки будут оставлять надгробия, которые видны в чужих мирах. Если к ним прикоснуться, вам покажут последние секунды их жизни. В подземелье Chalice можно встретить призраков чужих персонажей.

Подписка PlayStation Plus потребуется для онлайн геймплея, асинхронного онлайн геймплея и загрузки на сервер сгенерированных подземелий. Чтобы скачивать чужие подземелья, она не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было написать в двух словах - ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пека версия бладборна побывала на амазоне :D что они там курили в последние дни? то финалка, то теперь это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом интерактивном трейлере раздают тему для PS 4, вот код кому надо PBGA-HJNC-LQ99 , до вечера код активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EDGE: Подробности Bloodborne по первым 40 часам игры.

Еще раз — все подробности ниже касаются первых 40 часов игры, игра не была завершена и автор не видел её всю, в том числе многопользовательской части и кооперативного режима Chalice Dungeon.

— Всего 12 единиц оружия за 40 часов: 6 орудий ближнего боя, 6 огнестрельных;

— «Если вы думали, что From Software стала мягче — Хидетаки Миядзаки вернет вас с луны на землю»;

— Некоторые враги могут использовать заклинания;

— Первый щит был найден на 10-ом часу игры — он оказался почти полностью бесполезным;

— Если у вас кончилось место в инвентаре — избытки отправляются в ящик на хранение, при вашей смерти они автоматически займут место в инвентаре;

— Фонари (они же места сохранения) будут расположены не так близко друг к другу, как это было с кострами в Dark Souls 2, зачастую, после тяжелых битв, будут просто открываться сокращения, как это было в Demon's Souls;

— Из врагов выпадает только материалы для улучшения и предметы;

— Значительно меньше сундуков, чем в играх серии Souls, зато в них всегда найдется что-то полезное;

— Убив очередного босса у вас повышается шанс найти новую шмотку в мире игры или у торговцев;

— «Кровавые кристаллы» дают возможность повысить какой-либо параметр у любого из орудий — физический урон, добавить новый эффект (например, отравление) и подобное;

— На первый взгляд, Bloodborne менее реиграбельный, чем представители серии Souls;

— «Если в играх серии Souls вы боитесь самой смерти — в Bloodborne вы боитесь того ЧТО придет за вашим тельцем»;

— Факелы могут быть очень полезны новичкам и при первом прохождении;

— В игре есть новая механика, о которой журналистам EDGE нельзя рассказывать.

Bloodborne выходит 24 марта эксклюзивно для PS4, первые оценки, по слухам, ожидаются уже 16 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×