Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

Валера, тебя опять замкнуло. Перечитывай.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомнить как выглядел uncharted2 за год до релиза?

Во-первых, сравни уровень "вау эффекта" от уровня, выбранного тогда, и вчерашнюю нудноватую "перестрелку".

Во-вторых, графика в этом ролике отличная и на глаз не отличается от финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчерашнюю нудноватую "перестрелку".

Анчартед с механикой tlou стал "нудноватой перестрелкой". Это твое второе я ставило tlou десятку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анчартед с механикой tlou стал "нудноватой перестрелкой". Это твое второе я ставило tlou десятку?

кэп намекает, что 10 баллов игре ставили явно не за одну механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если подумать, то раньше ND геймплей не показывала так сразу. И в прошлые два раза (про первую часть ХЗ, я анонс пропустил и узнал о игре значительно позже ее выхода) ND сразу показывали завораживающий трейлер (не считая тизернамека). А тут все как то больно банально и нету даже намека на неепический ахтунг, в которые так любит попадать Дрейк.

Но лично я не против, если в этот раз ND решит вернуться к корням жанра и создаст не игру про ахтунги в которые влипает герой, а Адвенчурнукю игру, с большим количеством загадок. Все таки Анчартед уже приелся в какойто мере, подойти иначе к идее было бы логичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь тоже для статистики.

Если просто по трейлеру судить, то графон на уровне всего того, что выходило и выходит сейчас (последнее). Понятно, что в реале будет лучше или просто доработают по максимуму.

Ну и к удивлению показали боле-менее простую АЖ 15мин. геймплейную ситуацию, без ежесекундных ВАУ. Финальный результат может/не может быть другим, но пока так. Ожидал тоже чего-то мощного от трейлера, но это мои хотелки.

1.Также хотелось бы, чтобы у Дрейка был более грубый голос. 2.Заметил как добавили растительности на этом уровне, чтобы стелсить по возможности. 3. Будет ли такая боёвка на протяжении всей игры. 4. Да, лица героев в конце трейлера хороши. Вот такие мысли.

Ну и думаю, что уровни будут самыми разными...вряд ли всё зациклится на подобном.

Забыл написать, что хотелось бы всё-таки и на PS3 данную часть. Ведь возможности последних двух это позволяли.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просматривая ролик Uncharted 4 вспомнил Tomb Raider 2013, а это случаем не стёб ND над TR2013?

Аналогично! Пещеры, остров, на который выбросило ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично! Пещеры, остров, на который выбросило ГГ.

Почему выбросило? Сам приехал, они же пиратские сокровища ищут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую сопартийцев, ветку скилов, сайд квесты и вид от первого лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще лазерные мечи и бластеры добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон красиво все разхвалил, я даже иначе взглянул на эту демонстрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, разрушаемые укрытия были ещё в 3-й части.

И бьюсь об заклад - брат не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрушаемые укрытия были еще в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный ИИ, который он расхваливал большую часть видео, скорее всего просто постановочные скрипты для демонстрации. Уж ему-то пора об этом знать. Может быть там и будет отличный ИИ, но по таким демкам судить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×