Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

Uncharted 4: A Thief's End

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D

Платформа: PS4

Разработчик: Naughty Dog

Издатель: Sony Computer Entertainment

Издатель в России: Sony Computer Entertainment

Дата выхода: 16 марта 2016 года

Официальный сайт: http://www.unchartedthegame.com/

Описание:

Следующая часть Uncharted станет более реалистичной и расскажет нам о том,что это такое,вернуться в мир воров. Дрейк отправится в кругосветное путешествие и вступит в погоню за легендарным пиратским сокровищем.Это станет его величайшим приключением которое проверит его физические возможности и правильность его решений. Но так же мы узнаем, чем он готов пожертвовать, чтобы спасти тех, кого он любит.

Трейлер E3 2014:

 

Spoiler

 

Постер:

 

Spoiler

2h4mljtn7ql5.png

Игра будет работать в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду. В модели Дрейка в два раза больше полигонов, чем в модели Джоэла из The Last of Us. Трейлер делался на основе реальных ин-гейм кадров на PS4.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дай бог, опять с сюжетом та же галиматья будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрейк постарел, чуть ли не седой уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть где-нибудь оригинальный файл трейлере со стандартным фреймрейтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Selefior, спасибо большое ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lead Programmer ND

pGN0H4U.png

Они еще графона не показали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анчартед настолько суров, что пк не тянет даже видео из него :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60FPS-трейлер:

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель короткометражки Uncharted: Ambushed Мартин Софьедаль (Martin Sofiedal) в интервью норвежскому изданию Pressfire рассказал, что разработчикам из Naughty Dog настолько понравилась его работа, что они пригласили его в студию и показали парочку совершенно новых геймплейных сцен из приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End, который создается эксклюзивно для PS4.

"Мне показали довольно сырой материал из Uncharted 4: A Thief's End, включая чертежи экшен-сцен и персонажей. Мне даже стало немного не по себе, когда я увидел Салли, он выглядел словно живой. Потом мне продемонстрировали несколько секунд из вступительного ролика, который все еще в стадии разработки но уже сейчас выглядит просто потрясающе".

По словам Мартина, Uncharted 4 значительно превосходит Uncharted 3 в графическом плане. "Напоследок разработчики показали маленький кусочек геймплея, где Дрейк пробирается по травянистому полю. И каждая травинка, как живая реагировала на его движения и колыхалась под воздействием ветра. Это сумасшествие. Я никогда не видел ничего подобного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Thief1987 ну так и так понятно было что Анч4 обязателен к покупке,и,по ходу,систем-селлер.От ноти дог плохого не ожидалось,все три анча-100% хит обязательный для всех,кто играет в игры и любит экшены.Ну а насчет травы мне кажется переувеличение,уж очень это ресурсоемко,хотя с другой стороны 2 и 3й анч выжимали с пс3 все что можно,если планку качества не снизят (а такого не будет) то вполне может и "каждая травинка будет колыхаться под ветром" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ каждая травинка в отдельности была еще в MGS3 на PS2. Вопрос какая эта травинка и для какой сцены колышется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про растительность еще год назад кто-то из инсайдеров писал, мол видел в офисе у догов демку, в которой растительность очень реалистично взаимодействовала с персонажем. Думаю доги очень большое внимание уделили именно этой технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×