Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Терминатор: Генезис

Рекомендованные сообщения

278ba720baee30279976b356bfd85bd3.jpeg

Премьера: Мир 25 июня 2015, РФ 2 июля 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Майкл Глэдис
Сценарий: Лаэта Калогридис, Патрик Люссье
Сюжет: Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВИДЕО

Ну вот, "папа" одобрил, официально к каноничным 1 и 2 частям приравнял :smile: , значит создатели в правильном направлении движутся. 3 и 4 часть слиты в помойку :D

Я прекрасно понимал что фильм и близко не подойдет к первым двум фильмам и ожидал чего нибудь на уровне Салвейшена.

Вот только Салвейшн, со всеми его недостатками, оказался гораздо лучше.

Сальвейшн ужасен был, просто отвратителен, даже МакДжи признался, что съемки этого кина - худшее что было в его жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только из кино, мне фильм понравился, лучше чем то, что было после второй части, на шедевр не тянет но лучше чем вся тупая "марвел продукция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, "папа" одобрил, официально к каноничным 1 и 2 частям приравнял :smile: , значит создатели в правильном направлении движутся. 3 и 4 часть слиты в помойку :D

"Папе" заплатили бабло чего бы ему не одобрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у "Папы " этого самого бабла , после аватара хоть попой жуй, что за глупости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил на фильм насторожено, особенно после не самых лучших отзывов.

Однако кино понравилось, не сильно. Как фанфик очень даже годно - много чего хорошего взято и напоминает из 1-2 частей. Плюс порадовало куча идей, которые Кэмерон не смог сделать в своих фильмах.

Но в сюжете все равно есть проблемы, как связанные с временными переплетениями. Это второй фильм в серии, где много диалогов - они должны дополнять историю и оживлять картину, но их скорее надо было повырезать. Так же очень спорный Риз в роли Джая Кортни - как не мог нормально изображать эмоции, так и не может.

А Шварц действительно в кассу. Не знаю, но он какую-то изюминку или шарм добавляет. Эмилия Кларк тоже порадовала, хотя не смотрю "Игру престолов" и её как актрису вообще не знаю.

И еще - в фильме есть несколько важных ключевых моментов, которые в трейлерах не показали. Да и режиссер с оператором порадовали.

Предполагаю, что его ругают не сколько за кастинг, спецэффекты и сюжет, сколько за его несамостоятельность.

P.S. После окончания фильма подождите минуты 2-3, там сцена после титров будет.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - в фильме есть несколько важных ключевых моментов, которые в трейлерах не показали.

В фильме есть ровно один сюжетный твист, але. О нем и трейлеры раструбили, и внешность одного из актеров сразу говорит об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дейнерис-то и правда похожа на Хэммилтон чем-то. Ещё в первых трейларах я нифига не узнал её из Игры Престолов, но в глазах показалась некоторая похожесть на ту самую Сару.

И кстати про Ника Стала в тройке - вполне ок мне тогда он показался, как Джон Конор по крайней мере внешне явно подбирали под мальца из второй, но не под взрослого из будущего =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у "Папы " этого самого бабла , после аватара хоть попой жуй, что за глупости?

Ну конечно же он по собственной воле потратил время на то, что б снять ролик и т.д. и ему за это совсем совсем не платили. Ты сам то хоть веришь в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у "Папы " этого самого бабла , после аватара хоть попой жуй, что за глупости?

Он продюссирует тонны серости. Деньги не пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Дейнерис-то и правда похожа на Хэммилтон чем-то. Ещё в первых трейларах я нифига не узнал её из Игры Престолов, но в глазах показалась некоторая похожесть на ту самую Сару.

Вчера пересматривали первую часть, жена тоже заметила, что они похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. После окончания фильма подождите минуты 2-3, там сцена после титров будет.

во блин, пропустил, что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Стал и на Майкла Бина чем-то схож, сын должен хоть как-то быть похожим на отца, в новой пародии совершенно нет семейной идилии, особено когда их показали троих вместе выясняющие семейные отношения на стоянке, Джейсон Кларк что похож на Эмилию или Кортни - совершенно нелепый подбор я считаю(а ну да, можно списать что молодая Сара погуляла на стороне, это же другая реальность), Джейсон Кларк и кортни совершенно не вписались в роли и даже не пытаються играть своих персонажей, постоянно с безразличными лицами, минимум мимики - больше дерева, пухленькая и слащавенькая Эмилия хоть как-то пытаеться, порадовал Арнольд но слишком много юмора с ним, такой получился себе терминатор-клоун, сюжет тоже полный дыр и провалов недосказанности списывающиеся на "я не знаю" или "давай не будем углубляться, и вдаваться в подробности, значит так надо" вообщем откровенно бредовый, спецефекты повсюду (больше хромакея, больше) и видать большое количество сказалось на их качестве - они убоги и это заметно невооружённым глазом, это не уровень 2015 года.Обратите внимание на стоянке когда арнольд с разгона толкает джона в машину, как нелепо двигаеться дублёр(да, и даже со спины заметно что это уже не арнольд, а дублёр в парике) арнольда, не так себя ведут роботы, тут видно что это человек а ведь это можно было переснять или даже вырезать. Вообщем если не обращать на все эти ляпы своё внимание, то первая часть фильма ровно до того как они (Эмилия и Кортни)отправились в будущее получилась достаточно не плохой, остальное фтопку. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Дейнерис-то и правда похожа на Хэммилтон чем-то. Ещё в первых трейларах я нифига не узнал её из Игры Престолов, но в глазах показалась некоторая похожесть на ту самую Сару.

И кстати про Ника Стала в тройке - вполне ок мне тогда он показался, как Джон Конор по крайней мере внешне явно подбирали под мальца из второй, но не под взрослого из будущего =)

Естественно похожи

filmz.ru_f_23357.jpgterminator-genisys-terminator-790.jpg

Джей Кортни тоже на Майкла Бина похож , если не присматриваться

Ну конечно же он по собственной воле потратил время на то, что б снять ролик и т.д. и ему за это совсем совсем не платили. Ты сам то хоть веришь в это?
Он продюссирует тонны серости. Деньги не пахнут

1)Почему по собственной воле? . Его попросили прокомментировать фильм, как создателя и все, в рамках какой-нибудь пиар акции .Че тут такого? . Деньги платили , а что щас делается бесплатно? . Щас любая работа оплачивается, тем более рекламная, бесплатно никто ниче не делает .

Ролик снимал не он , а режиссеры

2)Сильно сомневаюсь что если бы фильм полная параша был, он бы стал нахваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что-то есть такое...

f23699bd3cc20214860a325215419d3e.jpg

во блин, пропустил, что там было?

 

Spoiler

Голограмма Скайнета появляется там в развалинах, где они все подорвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильно сомневаюсь что если бы фильм полная параша был, он бы стал нахваливать

Этика. В этой индустрии все всех знают, он просто не может сказать, что вон тот фильм и вон тот - полная лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×