Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нафига Denuvo на демку-то?

Японцы же. Кто их поймёт. Может не хотят, чтобы её распространяли где попало или намекают на то, что в игре будет денува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига Denuvo на демку-то?

Это и не совсем демка. Если сравнивать, то это что-то вроде MGS Ground Zeroes. Кусок игры, грубо говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что называется никогда не пользоваться демками в стиме. Найти её был целый квест для меня. На странице с игрой ссылки не узрел, во вкладки Демо тоже не было, нашлась лишь через поиск. В последний раз демо запускал когда мафия 2 выходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и не совсем демка. Если сравнивать, то это что-то вроде MGS Ground Zeroes. Кусок игры, грубо говоря.

Ну там тот кусок игры стоил денег отдельных и не было никакой денувы судя по тому, что я играл в неё на очень слабом ноуте и она вела себя отлично, было 60 fps, хоть и на минимуме настроек. Тут бесплатно и на тебе - денуво. С частотой кадров придётся распрощаться. Видимо, и в основной игре он будет :(

Изменено пользователем Dicur3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и не совсем демка. Если сравнивать, то это что-то вроде MGS Ground Zeroes. Кусок игры, грубо говоря.

Интересно откуда такие "всезнающие" появляются? Только что сыграл в эту "демку", она и на демку то не тянет. Минут 15 всего поиграл в этот кусочек мыла, от которого даже за это время начали глаза течь. Мыло которого ещё свет не видывал.

Хотя надо отдать должное геймплею. Если играть ночью, то можно и немножечко укакаться. Если и буду покупать, то со значительными скидками. Графоний с мыловарен даже и не пытались как то улучшить для ПК.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно откуда такие "всезнающие" появляются? Только что сыграл в эту "демку", она и на демку то не тянет. Минут 15 всего поиграл в этот кусочек мыла, от которого даже за это время начали глаза течь. Мыло которого ещё свет не видывал.

Хотя надо отдать должное геймплею. Если играть ночью, то можно и немножечко укакаться. Если и буду покупать, то со значительными скидками. Графоний с мыловарен даже и не пытались как то улучшить для ПК.

На столько все плохо?

В местных роликах было вполне себе прилично, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На столько все плохо?

В местных роликах было вполне себе прилично, как мне показалось.

Может для кого то и не всё плохо, но для меня да. Можно было бы успокоить себя тем, что это всего лишь демка, и к релизу всё будет окей, но зачем тогда отпугивать потенциальных покупателей такими демками?

Включить-отключить автоприцел - алё Капком в каком веке ты живёшь? Задать положение экрана в настройках же экрана? Да пошли вы жопу со своими приставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может для кого то и не всё плохо, но для меня да. Можно было бы успокоить себя тем, что это всего лишь демка, и к релизу всё будет окей, но зачем тогда отпугивать потенциальных покупателей такими демками?

Включить-отключить автоприцел - алё Капком в каком веке ты живёшь? Задать положение экрана в настройках же экрана? Да пошли вы жопу со своими приставками.

Момент, мы говорим о настройках, или о визуале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Момент, мы говорим о настройках, или о визуале?

Паша, я уже высказался выше о визуале. Ты хочешь подробностей? Я не буду описывать видеонастройки, у меня всё включено на высокие, я думаю это более чем достаточно для красивой картинки в 16-м году. Но только не в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно. Я на высоких узрел четкую картинку, которая может и не хвастается убер текстурками для любителей ходить с лупой и проверять всё попиксельно, но достаточно технологичную, чтобы в 2016 выглядеть пристойно. Насчет оптимизона как-то странно вышло. На тамошних высоких в 1980 всё либо идёт в 60 фпс, либо фризит до жути при переходе из комнату в комнату, снизив до средних и 900р лаги чудесным образом пропали, что не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно. Я на высоких узрел четкую картинку, которая может и не хвастается убер текстурками для любителей ходить с лупой и проверять всё попиксельно, но достаточно технологичную, чтобы в 2016 выглядеть пристойно. Насчет оптимизона как-то странно вышло. На тамошних высоких в 1980 всё либо идёт в 60 фпс, либо фризит до жути при переходе из комнату в комнату, снизив до средних и 900р лаги чудесным образом пропали, что не удивляет.

Может быть каждый узревает то что он хочет узреть, или к чему он привык? Кстати никаких лагов и близко нет при переходах из комнат в 1080p.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На столько все плохо?

В местных роликах было вполне себе прилично, как мне показалось.

Тоже что и на приставке, на мой взгляд. Сами вывод делайте.

Ни мыла, ни шампуня там не увидел.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно откуда такие "всезнающие" появляются? Только что сыграл в эту "демку", она и на демку то не тянет. Минут 15 всего поиграл в этот кусочек мыла, от которого даже за это время начали глаза течь. Мыло которого ещё свет не видывал.

Хотя надо отдать должное геймплею. Если играть ночью, то можно и немножечко укакаться. Если и буду покупать, то со значительными скидками. Графоний с мыловарен даже и не пытались как то улучшить для ПК.

включай SMAA а не TAA FXAA и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: BobbyRobson
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Senscape Interactive Издатель: Senscape Interactive Дата выхода: 2011год Официальный сайт http://www.facethehorror.com/asylum.php


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×