Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

= Сеттинг вернётся к корням Survival Horror-у, и не будет ориентироваться на экшен.

Давно пора...бесит еще с 4 части

= Часть игры будет происходить в окрестностях особняка, который был в Raccoon City.

Неужели появятся нормальные зомби? а не эти кричащие Трулю ляля

=Barry Burton так же появится в игре.

А где он вообще был после 3 части?

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
= В сюжете RE7 будут вовлечены Claire Redfield, Jill Valentine.

Ну неужели.

= Хотя игра прежде всего кооператив

:fuk::fuk::fuk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно делать тему "Resident Evil 8,9,10...20" и гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пора...бесит еще с 4 части

Я перекос в сторону экшена заметил с 5-ой части. Если брать конкретно перезапуск, то мне "Resident Evil 4" понравилась всем. Сколько раз игру не начинал, всегда с удовольствием проходил её до конца. Это касается и недавнего её HD-переиздания. Как мне кажется, в 4-ой части Shinji Mikami смог соблюсти золотую середину — и пострелять дал, и прошлые (адвенчурные) элементы в игре оставил. В ней (по сравнению с "Resident Evil 5-6") было больше узнаваемых моментов и атмосферы из классических первых частей. Не стоит также забывать, что RE4 является самой высоко оценённой игрой во франшизе. Вполне заслуженно. Проверку временем уже давно прошла — живая классика.

По этой причине сейчас многие и жду от маэстро "The Evil Within" — идейный продолжатель RE4.

= Сеттинг вернётся к корням Survival Horror-у, и не будет ориентироваться на экшен.

Надеюсь, тогда вернут и пишущие машинки с сундуками (последние опять появились в "Resident Evil: Revelations", что не могло не радовать). Как мне кажется, отказ именно от этих элементов в 5-6 частях и угробил в них многое. Если в прошлых играх мы решали стратегические задачи (что подобрать, что оставить, где сохраниться с учётом заканчивающихся лент), то сейчас всё упростилось до бесконечной беготни со стрельбой с автосохранением и магазином перед миссиями. Пошло только во вред серии.

Жаль, что кооператив оставят. Он также многое испортил. Мне всегда RE больше "сингловым" проектом представлялась. Нет, я никогда не пугался RE-игр, но атмосфера у них всегда была. Когда в 4-ой части за нами бегала беззащитная Ashley Graham, в этом был свой смысл, т.к. её приходилось защищать, одновременно решая и свои собственные задачи. RE5-6 таких ощущений и впечатлений предоставить игрокам уже не могли, т.к. напарники всё делали сами, а в каких-то моментах ("читерно") и нам помогали.

А где он вообще был после 3 части?

В "Resident Evil 3: Nemesis", если я что-то не путаю, Barry Burton был только в одном из эпилогов, когда показывается статичная картинка с текстом. Ещё он засветился в mercenaries-режиме для 5-ой части. Слишком мало, чтобы это назвать даже камео. Основное его появление — 1-ая часть (по понятным причинам "Resident Evil Remake" вспоминать уж не будем).

Эта порция грят фейковая , но может чето и правдой оказаться

Если "Capcom" официально ещё ничего не подтвердила а перед нами слух, то правильнее было бы публиковать всю эту информацию здесь, а не создавать новую тему по игре: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=28325

Не в первый уже раз мусолят тему 7-ой части. Я помню, и в прошлом году ходил слух, что её покажут на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ Врен пишет что в августе (когда конкретно, не уточнено) будет анонсирована 7 часть Резидент Евила . На портале IGN мол будет мировая премьера (мировое превью) - месяц Resident Evil будет

Вполне возможно что название Umbrella Corps неспроста недавно зарегистрировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошо.Ремастеры это конечно гуд,но лично я уже хочу новый РЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ РВен походу пошутил, а августе анонс не состоялся

А тем временем разработчики Alien Isolation предлагали Capcom свое видение RE7 , но Capcom .....отказались :sorry:

Остались тока работы художника

AwOUHQn.jpgrk8MW0M.jpgx3aYf9u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И слава богу что отказались. Гитлер? Переливание крови от обезьяны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень хорошо, что отказались. На представленных артах какая-то дикая ересь, а не RE.

Изменено пользователем AlexNexuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы там гитлера то увидели? . Солдат в каске сразу Гитлер чтоли?, фу как примитивно мыслите

И по 3 артам судить о качестве продукта как то.... не находите? . Я б например посмотрел чего у них получилось с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай будет так - нацисты (а все приближенное к ним, у меня ассоциируется с Гитлером :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все трое кто откаментил после картинки для меня сразу перешли в разряд "школоты". Делать такие тупые выводы из 3-х артов это верх примитивизма и ограниченности. Мне жаль вас господа=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Resident Evil Requiem 
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 27 февраля 2026
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, конечно, да. Где-то тихонько заплакали в углу нотабеноиды , но против прогресса не попрёшь. Пока будешь ювелирно лобзиком выпиливать свою локализацию, кто-то придет с бензопилой и вырежет вполне читабельный для одноразового прохождения перевод. Задал себе вопрос: много ли нишевых проектов я прошел больше одного раза? По пальцам перечесть, да и было это во времена диал-апа и пиратских дисков с рынка ибо сильно не накупишься, а про скачать даже и речи не могло быть. Само собой сейчас все адекватные люди используют ИИ при переводе и я в черновом варианте в обязательном порядке. А далее по желанию локализатора — будет ли он делать режиссерскую вычитку с полным погружением и изучением материалов или же выпустит простой редач с базовыми правками. По поводу перевода выше меня смутил не способ, а скорость. На игру нужно 7-8 часов прохождения без вычитки. Если все там одного пола и общаются исключительно на ТЫ — это же как минимум неделя редача. А здесь же еще и вариативность выбора взаимодействий...
      Visionar подрос за это время — много текста сейчас вне текстур отображается, что несомненно радует и упрощает жизнь. Но все же...
    • Перефразируя классику: Ввязываясь в споры, избегай как псевдоматерных выражений, так и любого рода переходов на личности. Сам понимаешь, случай выхода из пермабана - штука уникальная. Само собой, к тебе прикованы взгляды всего форума. Поэтому, держи себя в руках хотя бы пока есть активные предупреждения. 
    • наверняка так и есть помню где-то в начале была фраза пи******ды или вроде того.  любой завуалированный мат или даже явный намек на него — тоже мат. суть не в самом мате , а целенаправленном употреблении и злоупотреблении.
    • Обнаружил ошибки.

      Если установлен ваш перевод, а конкретно файл data_014.dat, то при использовании мода Legends Mod, некоторые перки перестают работать, например перк владение кинжалами и перк Prepared который повышает +12 ближний бой при держании кинжала, а так же например владение Древковым оружием не работает с Пикой.

      Это распространяется только на те кинжалы и древковое оружие, что переведены вашим переводом.

      То есть при удалении этого файла data_014.dat и установки например Руссифицированного Legends Mod все эти перки работают корректно с их переводом из этого мода. И с остальными кинжалами без перевода.

      Можете проверить очень просто начав новую компанию выбрав историю Ассасина, который может сразу прокачать оба перка на кинжалы и у него есть уже кинжал в руке. Но я думаю что затронуты многие ванильные оружия, что переведены именно вашим переводом и перки что распространяются на них.

      Надеюсь ошибку исправите, я часа 3 пытался понять почему не работает перки…. Пока продолжу играть без вашего русификатора к сожалению.
    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×