Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Кстати еще удивляет, что OST у игры слабый, особенно слаба заглавная тема. Не то, что они плохие, просто после великолепнейшей заглавной темы Batman: Arkham City и божественной рождественской темы Batman: Arkham Origin, в Batman: Arkham Knight музыка вообще не доставляет, пожалуй даже в Batman: Arkham Asylum музыка больше доставляет.

Тебя логвинов покусал? скоро будешь рассказывать какая штучная это игра, где каждий уголок и камень сделаны в ручную и прочее прочее. Я вот даже не обращаю внимание какой в игре музон, идет воном и идет, единственный музон который реально привлекал был в хало 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот даже не обращаю внимание какой в игре музон

Когда музон действительно хорошь и попадает четко в тему, его просто не возможно не замечать. И великолепнейшие заглавные темы в Arkham City и Arkham Origin вынуждают подольше посидеть в главном меню, насладиться их мрачной эпичностью, в то время как в Arkham Knight ее реально не то что не замечаешь, а специально пытаешься услышать и не слышишь, на столько все печально.

единственный музон который реально привлекал был в хало 1 и 2

Вы видать только в КоД и играете, а Хало были единственными играми в которые вы играли помимо КоД?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати еще удивляет, что OST у игры слабый, особенно слаба заглавная тема. Не то, что они плохие, просто после великолепнейшей заглавной темы Batman: Arkham City и божественной рождественской темы Batman: Arkham Origin, в Batman: Arkham Knight музыка вообще не доставляет, пожалуй даже в Batman: Arkham Asylum музыка больше доставляет.

Согласен с вами. Хоть игра мне и нравится, но как я не пытался, так и не проникся саундтреком AK. Обидно, конечно, особенно после мощнейшей заглавной темы AC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда музон действительно хорошь и попадает четко в тему, его просто не возможно не замечать. И великолепнейшие заглавные темы в Arkham City и Arkham Origin вынуждают подольше посидеть в главном меню, насладиться их мрачной эпичностью, в то время как в Arkham Knight ее реально не то что не замечаешь, а специально пытаешься услышать и не слышишь, на столько все печально.

Вы видать только в КоД и играете, а Хало были единственными играми в которые вы играли помимо КоД?^_^

Ну Логвинов тебя точно куснул, раз ты эпичностью меню наслаждаешься.

А причем тут код? Я код уже как пару игр перестал играть.

Если честно, то по моему только в хало музыка включалась в процессе самого геймплея, ну либо это единственная которая мне понравилась. А ток то мне пофиг, че там в менюхе я как бе иду к сути к игре. Хотя вот щас еще вспомнил DMC 4 там в кат сценках неплохой музон, ну и асасисн последний тоже приятно звучит (ну там вроде одна классика английская, вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравились песни под парусом в АК Черный флаг. Не знаю, можно ли их саундтреком назвать в полной мере... Но я реально в игру полгода рубился только из за того, что на касатку ходил охотиться под пьяные песни команды, вместо прохождения сюжетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Логвинов тебя точно куснул, раз ты эпичностью меню наслаждаешься.

Причем тут Логвинов?

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут Логвинов?

он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Но ведь написать хороший саундтрек - это тоже труд, причем звездец какой тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Он прав в том, что хороших игроделов от никчемных отличает внимание к деталям и мелочам. Если все "кошки сидящие на окне" находятся в нужном месте и в нужное время это и есть талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знал, что нельзя играть в него, сжёг мне видуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил Рыцаря. Великолепнейшая игра. Действительно лучшая в серии. И вообще одно из лучших завершений трилогии. Огромная сюжетка с кучей неожиданных и шокирующих поворотов, даже покатушки на машине не сильно напрягают, большую часть игры можно и без нее обойтись. Одна из лучших игр прошлого года. Мало кто может создавать столь комплексный и огромный продукт. BioWare надо учиться делать столь проработанные во всех аспектах игры и сюжетки.

Одно огорчило. Опять что бы завершить линию с Загадочником, надо все 100% загадок найти и решить. А ведь все так хорошо начиналось, уж начало казаться что разрабы отказались от этой дурацкой традиции с его сюжеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как знал, что нельзя играть в него, сжёг мне видуху.

Надо было играть в него на пс4)))) Вон, Капитан, наверняка в него дубасил на приставке)))

Он прав в том, что хороших игроделов от никчемных отличает внимание к деталям и мелочам. Если все "кошки сидящие на окне" находятся в нужном месте и в нужное время это и есть талант.

Я чувствую, что у Вас с Yokii - шахматная партия)

А мне нравились песни под парусом в АК Черный флаг. Не знаю, можно ли их саундтреком назвать в полной мере... Но я реально в игру полгода рубился только из за того, что на касатку ходил охотиться под пьяные песни команды, вместо прохождения сюжетки.

Брайан Тайлер Вам в помощь - качайте с тор-та и наслаждайтесь!!!))) Можно с наушниками и в булочную ходить. Самое главное - бабулек не расталкивать в процессе)))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было играть в него на пс4)))) Вон, Капитан, наверняка в него дубасил на приставке)))

Нет уж увольте, ни в одну часть на джойстике не смог играть. Меня на клавомыши-то камера убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж увольте, ни в одну часть на джойстике не смог играть. Меня на клавомыши-то камера убивает.

Эхах! Чувствую, что "зубров" писи ничем не проймёшь.)))

P.S. Вы - либо фанат Паланика Чака , либо Слеера. И то и другое - жесткач.)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхах! Чувствую, что "зубров" писи ничем не проймёшь.)))

Есть игры в которые удобнее на джое играть, но лично мне и именно в Ватман удобнее на клавомыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
    • В твоей жизни, что ли не бывало что, твой компьютер полностью подходит под рекомендуемые системные требования в игре, описанные разработчиками, ты запускаешь игру, а у тебя фпс где то не там где хотелось бы? Или наоборот что твой компьютер далек от рекомендуемых системок, и у тебя вполне нормально комфортно играется на максимальных? Или когда ты запустил игру на железе подходящем на минимальные системки указанные разработчиком в описании, и у тебя 15 фпс, а в другом проекте точно так же отвечающим лишь минимальным настройкам 40фпс? Да, это все могут поправить, а могут и не поправить. Если ты доверяешь тем системным требованиям, которые указывают разработчики — ОК. Я  — нет. Касательно настроек графики, если есть возможность поставить более высокие настройки, то задумано играть на них. Я не думаю, что разработчик свою игру видит без теней, с размытыми текстурами, с дальностью прорисовки как у крота и т.д.
    • И когда это средние или низкие настройки графики стали костылями? Их можно считать компромиссами, но никак не костылями. Костыль, для понимания, это нечто инородное. Настройки графики таковыми не являются.  Тем не менее, это показатель среднего геймера, на который разработчику стоит ориентироваться, если ему нужен максимальный охват аудитории. Именно на таких ПК в среднем играют люди. А если не даёт, то нет? Какая-то видеокарта Шредингера, получается.
    • Аахахах) это каким образом статистика стим, является общим знаменателем у игровых систем? Она больше показывает, то что у людей денег нет, а не что у них у всех игровые компы. Потому что в игру надо играть не с костылями, а как задумано? Если она дает в 1080р комфортный фпс на максимальных настройках, то да. У консолей действительно было свое назначение - игры, игры для этих консолей оптимизировали, чтобы они нормально работали. У консолей нет такого, что игра предназначенная для PS4 запустится на PS2 просто в 10 фпс. У пк, нету какого то назначения. У пк есть мощности. И они используются не только в играх. Сейчас выпускают условные “офисные” решения. Но их мощность соответствует старым “игровым” компьютерам. И на них даже можно играть в те игры, которые выходили тогда в то время на “игровые” компьютеры. Получается, теперь эти офисники стали игровыми? Или они они бывшие игровые? Нет и нет. “Игровой” в случае ПК, это условность которая действует определенный промежуток времени, и потом теряет свой титул.
    •   Рекомендуемые требования, которые дают рекомендуемые параметры графики, это именно то, как задумывалась и была релизнута игра от разработчика. Разработчикам виднее , как задумывалась игра , им виднее в каком виде преподнести ее людям и т.п. и т.д. НЕ тебе — ты не телепат, не разработчик, и даже не способен в банальный анализ именно разработчики знают и поэтому Рекомендуют. — *утопал, особо обсуждать тут нечего. Кто понимает — тот понимает, а кто думает, что ему виднее чем разработчикам игры — ну в общем без комментариев.
    • Смотри,не обмани. А то вон, два раза уже грозился уйти в закат.
    • Ты чё такой резкий? У меня от страха аж лайк нашелся.
    • Э ты че, а если найду? Короче завтра чтоб два было!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×