Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Recommended Posts

Batman: Arkham KnightBatman: Рыцарь Аркхэма»)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик:

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 14 октября 2014 года

Spoiler

ss_c8538d20a86bc8492431094e17b61e527a470622.1920x1080.jpg

ss_0631bea114bcb67866f59fb82cab6c31f2f760c6.1920x1080.jpg

ss_315ff2cdd5f50d28614ae9cfa45283bb2b9f969e.1920x1080.jpg

ss_ccff12cebf58bc7d1d3e0a5783eba65c4aecf345.1920x1080.jpg[/img]

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Minimum

OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)

Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz

Memory: 6 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 660

Graphics Memory: 2 GB

DirectX®: 11

Hard Drive Space: 45 GB

Recommended

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 760

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

Ultra

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 980

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

Ну вот, анонсировали отдельное ГОТИ издание Рыцаря Аркхема.

И опять поднимается мой вопрос, почему тогда нельзя было выпустить все три игры в одном сборнике?

Во первых на диск не влезет во вторых 120$... Может будет какая нибужь коллекционка, как была у GoW.

Edited by Bkmz

Во пеивых на диск не влезет во вторых 120$... Может будет какая нибужь суперколлекционка.

Раньше на 4х дисках игры выпускали и ниче)

Beyond Two Souls & Heavy Rain Collection на PS4 на двух дисках bluray. И на цену это никак не повлияло, наоборот в ритейле дешевле, чем в PSN.

Ну вот, анонсировали отдельное ГОТИ издание Рыцаря Аркхема.

И опять поднимается мой вопрос, почему тогда нельзя было выпустить все три игры в одном сборнике?

Кто анонсировал? Немецкий амазон? laugh1.gif

Можно как-то открыть вторую концовку не проходя вообще все на 100%?

В гробу я видал все эти минизадания и загадки загадочника.

Можно как-то открыть вторую концовку не проходя вообще все на 100%?

В гробу я видал все эти минизадания и загадки загадочника.

Только если на Ютубе. Увы, но да, придется страдать, разгадывая все загадки(с другой стороны, их тут вдвое меньше, чем в City - там их было 400+).

Это тут их 400+. В Сити 100 и за счет ДЛС Женщины Кошки создавалас избытычность ибо решить надо было 100 а на карте их 120.

В сити там вроде какое то определенное кол-во нужно выполнить, что бы найти и поймать загадочника, тут же не фига. Вот тут Рокстеди не слабо прокололись, заставляю выполнять рутину ради настоящей концовки игры, вот те миссий загадочника были по спасению женщины Кошки были отлично и интересно сделаны, лучше они сделали и остальные миссий подобного плана, брали качеством и не кол-вом.

Не, в Сити тоже надо было все знаки вопросов решить. Только там их было меньше и ДЛС добавило излишек позволяющий чуть расслабиться.

Не, в Сити тоже надо было все знаки вопросов решить. Только там их было меньше и ДЛС добавило излишек позволяющий чуть расслабиться.

По правде говоря я и в Сити их не выполнял, не люблю подобной рутиной заниматься в играх, хорошо что там это на концовку никак не влияло. По факту Рокстеди могли бы историю закончить по поимки загадочника по спасению женщины Кошки, где вы вместе его одолели и он был отправлен за решетку, а эти рутинные миссий служили для нахождение какое-нибудь интересного гаджета, чем для завершение истории. Так уверен кол-во игроков которые дошли до настоящей концовки увеличилось в разы, а так уверен большинство просто по ютубчику ее посмотрели и забили на эту рутину.

Если судить по Стиму, только 9.5% игроков на РС дошли до настоящей концовки игры, что весьма выглядит печально, так делать не нужно.

Если судить по Стиму, только 9.5% игроков на РС дошли до настоящей концовки игры, что весьма выглядит печально, так делать не нужно.

Ну почти половина игроков игры целиком то не проходят, чего уж тут.

Было бы в игре меньше багов, я думаю на много больше народа прошло бы игру на все 100%. Я ее 5 РАЗ подряд проходил и пере проходил (пару недель назад только закончил проходит в стиме), из за багов с Нигмой, то там косяк то там косяк. Но все таки добился своего, но игру уже ненавижу)

Я ее 5 РАЗ подряд проходил и пере проходил (пару недель назад только закончил проходит в стиме), из за багов с Нигмой, то там косяк то там косяк.

Чё за баги? Ни одного не встретил. Были мелкие фризы при езде по городу, но это ерунда по сравнению с тем, что было на старте продаж PC-версии.

Чё за баги? Ни одного не встретил. Были мелкие фризы при езде по городу, но это ерунда по сравнению с тем, что было на старте продаж PC-версии.

Не активировались кнопки с изображением преступника с бомбой в голове (приходилось сохранения старые заново ставить и про бывать и про бывать их включать), любая из 5 кнопок могла не включится. Когда все почти прошел и собрал 243 трофея, а к Нигме на 4 ключе не пускает, Бэтс говорит нужно все трофеи собрать, что бы Нигму из логова выманить (а я все все собрал и испытания выполнял, нужны они были или нет я хз, но я их делал), то вопросики не активны были по которым бэтрангом стрелять нужно, много багов у меня с Нигмой были это самая забагованая часть Бэтмена для меня, я предыдущии на 100% проходил и этот решил чего бы то не стоило пройти на 100%. В итоге 5 раз пере проходил.

Edited by Maks42