Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Можно как-то открыть вторую концовку не проходя вообще все на 100%?

В гробу я видал все эти минизадания и загадки загадочника.

Только если на Ютубе. Увы, но да, придется страдать, разгадывая все загадки(с другой стороны, их тут вдвое меньше, чем в City - там их было 400+).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тут их 400+. В Сити 100 и за счет ДЛС Женщины Кошки создавалас избытычность ибо решить надо было 100 а на карте их 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сити там вроде какое то определенное кол-во нужно выполнить, что бы найти и поймать загадочника, тут же не фига. Вот тут Рокстеди не слабо прокололись, заставляю выполнять рутину ради настоящей концовки игры, вот те миссий загадочника были по спасению женщины Кошки были отлично и интересно сделаны, лучше они сделали и остальные миссий подобного плана, брали качеством и не кол-вом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, в Сити тоже надо было все знаки вопросов решить. Только там их было меньше и ДЛС добавило излишек позволяющий чуть расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, в Сити тоже надо было все знаки вопросов решить. Только там их было меньше и ДЛС добавило излишек позволяющий чуть расслабиться.

По правде говоря я и в Сити их не выполнял, не люблю подобной рутиной заниматься в играх, хорошо что там это на концовку никак не влияло. По факту Рокстеди могли бы историю закончить по поимки загадочника по спасению женщины Кошки, где вы вместе его одолели и он был отправлен за решетку, а эти рутинные миссий служили для нахождение какое-нибудь интересного гаджета, чем для завершение истории. Так уверен кол-во игроков которые дошли до настоящей концовки увеличилось в разы, а так уверен большинство просто по ютубчику ее посмотрели и забили на эту рутину.

Если судить по Стиму, только 9.5% игроков на РС дошли до настоящей концовки игры, что весьма выглядит печально, так делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если судить по Стиму, только 9.5% игроков на РС дошли до настоящей концовки игры, что весьма выглядит печально, так делать не нужно.

Ну почти половина игроков игры целиком то не проходят, чего уж тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если судить по Стиму, только 9.5% игроков на РС дошли до настоящей концовки игры, что весьма выглядит печально, так делать не нужно.

Было бы в игре меньше багов, я думаю на много больше народа прошло бы игру на все 100%. Я ее 5 РАЗ подряд проходил и пере проходил (пару недель назад только закончил проходит в стиме), из за багов с Нигмой, то там косяк то там косяк. Но все таки добился своего, но игру уже ненавижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ее 5 РАЗ подряд проходил и пере проходил (пару недель назад только закончил проходит в стиме), из за багов с Нигмой, то там косяк то там косяк.

Чё за баги? Ни одного не встретил. Были мелкие фризы при езде по городу, но это ерунда по сравнению с тем, что было на старте продаж PC-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё за баги? Ни одного не встретил. Были мелкие фризы при езде по городу, но это ерунда по сравнению с тем, что было на старте продаж PC-версии.

Не активировались кнопки с изображением преступника с бомбой в голове (приходилось сохранения старые заново ставить и про бывать и про бывать их включать), любая из 5 кнопок могла не включится. Когда все почти прошел и собрал 243 трофея, а к Нигме на 4 ключе не пускает, Бэтс говорит нужно все трофеи собрать, что бы Нигму из логова выманить (а я все все собрал и испытания выполнял, нужны они были или нет я хз, но я их делал), то вопросики не активны были по которым бэтрангом стрелять нужно, много багов у меня с Нигмой были это самая забагованая часть Бэтмена для меня, я предыдущии на 100% проходил и этот решил чего бы то не стоило пройти на 100%. В итоге 5 раз пере проходил.

Изменено пользователем Maks42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почти половина игроков игры целиком то не проходят, чего уж тут.

Отнюдь не так. Если это опен ворд, то не проходят в основном разные побочки, но если сюжет хороший и геймплей там разнообразный, то его по крайне менее большая часть заканчивают, оставляю всю рутину не тронутой. Но в случай с Arkham Knight, разработчики почти принудительно заставляют проходить всю рутину, что бы увидеть настоящую концовку игры, что делает не правильный подход. Рутина рутиной, но она не должная препятствовать сюжетной линий игры, какой она не была, либо ты делаешь эту всю рутину с побочными дико интересной и проработаной, либо делаешь ее не навязчивой для тех кто хочет по больше остаться в этом мире игры, и кому конечно все эти вещи нравится. Мне например дико понравилась сюжетная линия Batman: Arkham Knight и некоторые побочные задания, но в конце в итоге меня расстроило, что бы увидеть заветные субтитры и настоящую концовку, меня гонять довольно скучные задания, аргументирую типа - "Готэм еще не до конца освобожден от преступности". И ладно бы их кол-во было не столь велико, так нет, давай те же запихнем всего этого скучного в невероятных объемах, ведь какому-то малому проценту игроков это все нравится, а то что другим лишь интересен только сюжетная составляющая их вроде как бы не интересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай те же запихнем всего этого скучного в невероятных объемах, ведь какому-то малому проценту игроков это все нравится

У юбисофт понахватались с их асасинами и фаркраями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У юбисофт понахватались с их асасинами и фаркраями :D

Это понятно, тут открытый мир и его нужно как то забивать, это на самом деле не такая легкая задача, и многие просто идут по на катаной, сделать много игрового контента и запихать в игру, что бы этот открытый мир не казался таким пустым. В основном это всегда ненавязчивые вещи, которыми можно вообще не заниматься, пропустить и ничего не потерять, и Убисофт это всегда хотя так. Но в случае Rocksteady Studios, они посчитали это сделать весь этот контент обязательным и необходимой мерой, что бы игроки стремясь увидеть настоящую концовку, прошли игру как говорится от А до Я. Не совсем понятный ход, что и сказывается, много тысяч сводящиеся к миллионом просмотра концовки Batman: Arkham Knight на Ютубчеке, браво Rocksteady.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гацпада, 40+ страниц лопатить жесть. Подскажите, кто сталкивался, Sli не подхватывает че-то? Гуглил. В некоторых местах пишут, что и не будет, в некоторых - что надо BmSystemSettings.ini прописывать bEnableCrossfire=True, но такой строки у меня нет. (дрова последние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ПК не играл, но пишут, что SLI игрой не поддерживается. Есть только такой вариант:

Performance increase on SLI systems

Because Batman: Arkham Knight heavily uses Nvidia PhysX, you can get a considerable framerate improvement by disabling SLI in the Nvidia control panel and assigning your second GPU to be dedicated to PhysX. The game does not support SLI anyways, so at least with this tweak you can get a sort of 'semi-SLI' mode going. This should increase framerates by around 25%, similar to a SLI profile with poor scaling.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×