Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

еще забавно что играю красной шапкой, а враги кричат "вай-вай ватман", им даже лень было пару фраз записать для длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вы хотели. Бэтмен никогда не позиционировался как РПГ. У них все длц такие были и ранее.

Я хотел DLC, по типу тех, что были к City и Origins (Harley Quinn’s Revenge и Cold, Cold Heart соответсвтенно), а не это позорище на 15 минут. Даже бесплатные (!) заказы к Ведьмаку сделаны качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Починили ещё вчера у всех DLC.

Я вам даже видео и фото могу записать, как мне до сих пор предлагается купить длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warner Bros разрешили вернуть деньги за провальный порт, даже если вы провели в нем всю жизнь.

http://steamcommunity.com/games/208650/ann...710596369779495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Warner Bros разрешили вернуть деньги за провальный порт, даже если вы провели в нем всю жизнь.

http://steamcommunity.com/games/208650/ann...710596369779495

Наканецта. Делаю возврат. Пройду как-нибудь на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решили окончательно забить на PC версию. Ну не прокатило тяп-ляп и ладно. Ну что, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получиться у меня вернуть я не в стиме покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получиться у меня вернуть я не в стиме покупал

Попытка не пытка. В руководстве по возврату говорится:

Средства за вашу покупку будут полностью возвращены в течение недели после одобрения возврата. Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получиться у меня вернуть я не в стиме покупал

Ну так само собой за ретейл ключи не будут возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, а вот это уже интересно. Было бы неплохо вернуть деньги, предварительно сделав сейвы игры, а потом купить на новогодней распродаже со скидкой :) Вот только не поломаются ли сейвы после таких махинаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже запросил возврат денег, куплю через годик на распродаже, может даже рабочую версию. И уж точно без сезонки.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, единственное разумное решение в данной ситуации . Лучше вообще PC версию отменить как недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудник валв отписался в треде и сразу начали возвращать деньги) До этого система посылала всех мол больше 2х часов или больше 2х недель как игра куплена.ж

за сезонник уже возвращаюьт

ab7d65ab7e0ac6217ebb1127244b35e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хммм, а вот это уже интересно. Было бы неплохо вернуть деньги, предварительно сделав сейвы игры, а потом купить на новогодней распродаже со скидкой :) Вот только не поломаются ли сейвы после таких махинаций?

сомнительная выгода, предзаказавшим дадут шмот для TF2, который можно будет толкнуть за 300р, а то и дороже, опять же игры из серии, если таковые имеются, то наверняка гифтами вышлют, а на НГ еще не известно сколько скидка будет, возможно не больше 50%.

если уж потом заново покупать, то действительно через годик, я вот вчера запустил, побегал пару часов и никаких серьезных проблем не заметил, ну а для совсем несчастных горемык хорошее предложение.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дождаться ништяков за раннюю покупку и потом запросить возврат, ништяки отберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×