Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

А если дождаться ништяков за раннюю покупку и потом запросить возврат, ништяки отберут?

скорее всего да. Они просто будут прикреплены к покупке. и при отзыве покупки будут удалены все ништяки, которые идут с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудник валв отписался в треде и сразу начали возвращать деньги) До этого система посылала всех мол больше 2х часов или больше 2х недель как игра куплена.ж

за сезонник уже возвращаюьт

ab7d65ab7e0ac6217ebb1127244b35e6.jpg

Надеюсь к завтрашнему дню вернут. Хотя, впринципе никуда не спешу.

Еще вот что добавили,

EDIT BY VALVE: For users still running into playtime based refund rejections, we are looking into what is causing those. Please wait to re-submit your refund until we have this resolved. Thank you.

Но у меня сработала система, похоже. Если я конечно правильно все понял и перевел.

mdT1RTU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно обнаружил, что на карту возвращают только деньги за покупку целиком, а я тогда вместе с предзаказом ещё всякого набрал.

На остальные игры из покупки акция невиданной щедрости не действует. Могут из-за этого отказать в возврате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внезапно обнаружил, что на карту возвращают только деньги за покупку целиком, а я тогда вместе с предзаказом ещё всякого набрал.

На остальные игры из покупки акция невиданной щедрости не действует. Могут из-за этого отказать в возврате?

Нет, вернут на ту позицию из чека, что ты указал.

Надеюсь к завтрашнему дню вернут. Хотя, впринципе никуда не спешу.

Еще вот что добавили,

Но у меня сработала система, похоже. Если я конечно правильно все понял и перевел.

mdT1RTU.png

Не, ты лишь подал заявку. Может вернутся с отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, вернут на ту позицию из чека, что ты указал.

В стиме указано иначе.

Steam может вернуть только всю стоимость покупки сразу. Так как вы приобрели несколько товаров одновременно, возврат придется оформить на все эти товары. Возврат денег за отдельный товар возможен только в кошелек Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ты лишь подал заявку. Может вернутся с отказом.

Я понял что я подал лишь заявку на возврат (как и все?). Почему может вернутся с отказом? Я так понял эта ошибка (после 2-х часов/2 недели) автоматически ошибка выскакивает. Или нет?

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял что я подал лишь заявку на возврат (как и все?). Почему может вернутся с отказом? Я так понял эта ошибка (после 2-х часов/2 недели) автоматически ошибка выскакивает. Или нет?

Нет, заявку принимают, но бот рассматривает её в порядке очереди.

В стиме указано иначе.

Ну деньги вернутся не на карту а на кошелёк стим.

За сезонник мне вернули, а вот за ватмана отказ пришёл.

Сообщение в теме от валв

EDIT BY VALVE: For users still running into playtime based refund rejections, we are looking into what is causing those. Please wait to re-submit your refund until we have this resolved. Thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, заявку принимают, но бот рассматривает её в порядке очереди.

EDIT BY VALVE: For users still running into playtime based refund rejections, we are looking into what is causing those. Please wait to re-submit your refund until we have this resolved. Thank you.

Понял, спасибо.

Я так понял нужно ждать в случае чего отказа а потом вновь сделать запрос на возврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понял, спасибо.

Я так понял нужно ждать в случае чего отказа а потом вновь сделать запрос на возврат?

Нет, просят подождать пока валв разберётся почему идёт отказ возврата денег и только тогда заново запрашивать бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просят подождать пока валв разберётся почему идёт отказ возврата денег и только тогда заново запрашивать бабки.

Стоит забить и ничего не предпринимать, просто ожидая отказа на мыло?

Или может все-таки стоит нажать sQOPT9R.png а завтра, или когда там разберутся с проблемой вновь запросить возврат?

Сори, я просто тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит забить и ничего не предпринимать, просто ожидая отказа на мыло?

Или может все-таки стоит нажать sQOPT9R.png а завтра, или когда там разберутся с проблемой вновь запросить возврат?

Сори, я просто тупой.

Просто забей, жди отказ на мыло, потом если что снова запросишь возврат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрался наконец до данной игры, не знаю как она у меня работала бы после релиза, просто не запускал, но на сегодняшний день никаких серьезных багов не ощутил, три-четыре раза были провисания, а так все на средне-высоких настройках прекрасно играется, картинка шикарная.

основной сюжет пролетел на одном дыхании, есть поговорка не надо чинить, то что итак работает, так вот все лучшее из Arkham City присутствует + бэтмобиль влился в игровой процесс как влитой, разнообразив его новыми красками.

интереный увлекательный сюжет, знакомые герои, помоему лучшего завершения трилогии и не придумаешь, а сколько еще второстепенных заданий осталось, в общем приятно удивлен.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки выдали все игры серии, которых не было на акке, задним числом. Жаль, не гифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки выдали все игры серии, которых не было на акке, задним числом. Жаль, не гифтами.

чтоб еще и подзаработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×