Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

гифты это все ерунда, фирменный шмот поправит как материальное положение, так и сгладит моральное.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно скачать патч, который вышел? и ожидается ли второй патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mercury32244

В стиме. Сам должен скачаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mercury32244

В стиме. Сам должен скачаться.

Эт понятно))а если не стим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт понятно))а если не стим)))

нету на пиратку патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гифты это все ерунда, фирменный шмот поправит как материальное положение, так и сгладит моральное.

Шмот нельзя продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нету на пиратку патча

Более того, будет еще очень нескоро (если вообще будет). На реддите читал, что ждут когда все DLC выпустят, потом только ломать будут.

Повезло, что бэтмена в стиме купил, прошел (40+ часов), а потом еще и деньги вернул, теперь жду рождественской распродажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шмот нельзя продать

ой ли?

https://wiki.teamfortress.com/wiki/Arkham_Cowl

https://wiki.teamfortress.com/wiki/Fear_Monger

https://wiki.teamfortress.com/wiki/Firefly

я так думаю, что пока индульгенция еще не закончилась предметы будут залочены, т.ч. посмотрим после НГ, стоят они прилично., в крайнем случае можно будет обменять на то что продается.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт понятно))а если не стим)))

Что тебе даст патч? Кряка на него нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнова с последним DLC закачалась, можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, на бэтса контента просто гора какая-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил таки на распродаже и начал приобщаться к столь великой игре. Бедный Бэтмен, ни одной части я не купил на старте, всех только по скидкам, тем удивительнее тот факт, что я считаю эту серию одной из лучших в геймдеве. Но вот так вот сложились мои отношения с серией^_^

Если честно, люто огорчает столь сильный уклон данной части в покатушки на Бэтмобиле. Я понимаю конечно, что разработчики хотели что то новое добавить не просто для галочки и очень старались всячески использовать это новое, но тем не менее очень зря столько внимания Бэтмобилю уделено. И в целом если честно, за несколько часов игры я все еще вижу... считаю Batman: Arkham Origins лучшей игрой в серии, и что именно левые ребята из Warner Bros. Games Montreal куда лучше понимают каким должна быть игра по Бэтмену, чем отцы из Rocksteady Studios. Да что уж так, даже DLC Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins выполнена с на много большим старанием и трудолюбием, чем любое из выпущенных DLC для Бэтмена от Rocksteady Studios.

Но тем не менее, не смотря на явную лень в разработке DLC для Batman: Arkham Knight, я просто в восторге от них. По крайней мере от тех, что за отрицательных персонажей. DLC за Харви просто божественно атмосферный сделано. Характер и альтернативное зрение сделаны просто оргазмически хорошо. Я хочу полноценную игру за эту БОГИНЮ!!!! Красный Капюшон тоже безумно хорош, это именно то, чего безумно не хватает Бэтмену - жесткость и беспощадность к своим врагам. Этого вообще очень не хватает Бэтмену от Rocksteady. Даже сейчас запуская Batman: Arkham Origins в этом "левом" Бэтмене ощущается на много больше жесткости и непреклонности, в каждом ударе, в каждом диалоге, чем в Бэтмене от отцов из Rocksteady.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аргазмически

Капюшен

Ну уж в таких-то словах ошибки делать...

37d473e6ddd9a12d2adf7c748e2ee2ef.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще удивляет, что OST у игры слабый, особенно слаба заглавная тема. Не то, что они плохие, просто после великолепнейшей заглавной темы Batman: Arkham City и божественной рождественской темы Batman: Arkham Origin, в Batman: Arkham Knight музыка вообще не доставляет, пожалуй даже в Batman: Arkham Asylum музыка больше доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×