Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Recommended Posts

Batman: Arkham KnightBatman: Рыцарь Аркхэма»)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик:

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 14 октября 2014 года

Spoiler

ss_c8538d20a86bc8492431094e17b61e527a470622.1920x1080.jpg

ss_0631bea114bcb67866f59fb82cab6c31f2f760c6.1920x1080.jpg

ss_315ff2cdd5f50d28614ae9cfa45283bb2b9f969e.1920x1080.jpg

ss_ccff12cebf58bc7d1d3e0a5783eba65c4aecf345.1920x1080.jpg[/img]

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Minimum

OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)

Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz

Memory: 6 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 660

Graphics Memory: 2 GB

DirectX®: 11

Hard Drive Space: 45 GB

Recommended

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 760

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

Ultra

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 980

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

Это у нас что? Логово Бетмена?

Спасибо за подсказки. Буду дальше мучиться с этим гребаным загадочником. Смутно верю в то, что хватит терпения его добить. Хотя в Аркхам Сити два раза умудрился осилить.

Зачем себя мучить? Я например, что бы не тратить время на эту скуку, взял посмотрел концовку на ютубе, хотя на отрицаю того, что они зря сделали так, что бы увидеть настоящую концовкуь Arkham Knightю, нужно выловить всех преступников, другие куда не шли, а вот загадрчник самым нудный, нужно было сделать как-нибудь по другому, например как миссий связанные с женщиной кошкой.

Это может казаться смешно, но у меня GTAV (и остальные игры) стали лучше идти когда я перешел с 900p на 1080p.

У меня тоже, когда я с 1360*768 на 1920*1080 перешел именно в гта5 (еще такое в CoD:BO3 наблюдается, могу даже видео выложить), так что... но в бэтмане очень решает (в бэтсе больше 1360 и не дают выставить, так бы я заценил тормоза)

Bkmz, кста бэтман ак идеальная "метроидвания" (или зельда, кому как) на данный момент ;)

Edited by exgroover

кста бэтман ак идеальная "метроидвания" (или зельда, кому как) на данный момент ;)

Метройдары все таки относятся к 2Д жанру. Те что в 3Д обычно к Зельдойдам относят. Но в целом да, Бетмен один из эталонных представителей по подаче.

Метройдары все таки относятся к 2Д жанру. Те что в 3Д обычно к Зельдойдам относят. Но в целом да, Бетмен один из эталонных представителей по подаче.

Плюс там прокачка по опыту, как в рпг (хотя куда её ща только не пихают). Вообщем не раз писал, бэтман ак - единственная ААА игра, которая тронула, иссохшуюся геймерскую, душу в 2015 году, остальное так, шелуха. Еще Bloodborne хотел бы заценить, но тут уже DS3 на подходе...

Edited by exgroover

Ну он у меня 1080i, только в большинстве игр больше 1360*768 не дают почему-то выставить, хотя в некоторых есть такая возможность в ГТА5, Батл 4 я играю в 1920*1080.

А вот про пастген поподробнее. На пс3 я лишь в единицах игр видел 1080, и то там текстуры, эффекты и пр. как говно выглядит и все это макс 30 фпс с просадками (фф13, например), на компе же финалка в 1920*1080 стабильно 60.

GT5, GT6 - 1440*1080, 40-60 фпс.

GT5, GT6 - 1440*1080, 40-60 фпс.

Давно в такие гонки не играю, хотя раньше фанатом был. Ща только wreckfest (экз, пока ;) ) жду, или burnout новый. В гонках вообще падение частоты критично, поэтому такое соломонорешение (1440*1080)

Edited by exgroover

кста бэтман ак идеальная "метроидвания" (или зельда, кому как) на данный момент ;)

Если внимательно подумать, то Arkham Knight к зельдойдам вообще не имеет отношения. По сути в игре минимум моментов с тем что нельзя что то сделать пока не вкачаешься и приходишь туда потом. Игра почти полностью открыта почти сразу. А вот Arkham Asylum была эталонным представителем сего направления. Разработчики с каждой частью заметно снижали количество недоступных мест максимально стараясь дать свободы.

И все таки, после некоторого времени понимаешь, игра не так хороша, как кажется изначально. Основная сюжетка великолепна, несколько неожиданных поворотов, несколько интересных идей. Но твоюж мать, какого фига битвы с боссами на столько убоги и бездарны? ни в одой части серии не было все на столько лениво, бездарно и убого с боссами, как в этой части. И какого фига на столько много внимания уделено машине, которая люто бесит своим однообразием и количеством, а вот коопным дракам на столько наплевательски мало внимания уделили? На сколько много внимания уделили основной сюжетке, на столько же мало уделили внимание боссам и грамотному использованию нововведений.

И все таки, после некоторого времени понимаешь, игра не так хороша, как кажется изначально. Основная сюжетка великолепна, несколько неожиданных поворотов, несколько интересных идей. Но твоюж мать, какого фига битвы с боссами на столько убоги и бездарны? ни в одой части серии не было все на столько лениво, бездарно и убого с боссами, как в этой части. И какого фига на столько много внимания уделено машине, которая люто бесит своим однообразием и количеством, а вот коопным дракам на столько наплевательски мало внимания уделили? На сколько много внимания уделили основной сюжетке, на столько же мало уделили внимание боссам и грамотному использованию нововведений.

Все боссы в бладборне.

Но твоюж мать, какого фига битвы с боссами на столько убоги и бездарны?

Щас прохожу Arkham Origins, вот там на твердую пятерку битвы с боссами сделаны, а в АК даже вспомнить нечего, разве что с загадочником битва, остальное на машинке.

Это все пк гейминг, он такой, суровый.

Щас прохожу Arkham Origins, вот там на твердую пятерку битвы с боссами сделаны

В Arkham Origins боссы вообще лучшие в серии. А сколько адреналина и крутости ощущается при битве с Дефстроуком и передать словами невозможно. И что сделали с битвой с Дефстроуком в Arkham Knight цензурно описать не возможно, хочется просто пожелать скорейшего банкротства и пожизненного бомжевания всем кто к этому причастен.

а в АК даже вспомнить нечего, разве что с загадочником битва, остальное на машинке.

Я не осилил все загадки, их слишком много и они слишком скучны. Так что финал линии за Загадочника я не видел. Опять же искренне желаю бомжевания всем кто к этому причастен.

Мне сюжет вообще не понравился, фишка с Джокером конечно прикольное, но ни одного неожиданного поворота для меня не было. Человек более-менее знакомый с историей серии не удивится. А про этот автомобиль я вообще молчу, получается Бэтс разнёс на нём почти весь город, да и миссий с ним уж слишком много, мне казалось я играю в "Безумный Маркс"(была такая игруха), а не Ватмана. Большинство боёв и загадок Нигмы решается именно на нём. А вот всё, что с ним не связано на голову выше предыдущих частей. Честное слово, я абсолютно не хотел играть в тачки, мне хотелось рукопашных боёв, а их тут кот наплакал. И да, боссов конечно слили.

Мне сюжет вообще не понравился, фишка с Джокером конечно прикольное, но ни одного неожиданного поворота для меня не было. Человек более-менее знакомый с историей серии не удивится.

Речь не о том, ожидал ты этого или нет, а о самом наличии этих моментов. В Прошлых частях сюжет был прямой как палка, даже если ты совершенно не знаком со вселенной, все было ясно наперед. В этой же части сюжет стал более гибким и интригующим.

"Безумный Маркс"

Bandits: Phoenix Rising

Эта падла перестала запускаться. Пишет Fatal error и все. Решил в него поиграть, последний раз запускал до патчей. Видать последний патч так все исправил.