Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Кстати еще удивляет, что OST у игры слабый, особенно слаба заглавная тема. Не то, что они плохие, просто после великолепнейшей заглавной темы Batman: Arkham City и божественной рождественской темы Batman: Arkham Origin, в Batman: Arkham Knight музыка вообще не доставляет, пожалуй даже в Batman: Arkham Asylum музыка больше доставляет.

Тебя логвинов покусал? скоро будешь рассказывать какая штучная это игра, где каждий уголок и камень сделаны в ручную и прочее прочее. Я вот даже не обращаю внимание какой в игре музон, идет воном и идет, единственный музон который реально привлекал был в хало 1 и 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот даже не обращаю внимание какой в игре музон

Когда музон действительно хорошь и попадает четко в тему, его просто не возможно не замечать. И великолепнейшие заглавные темы в Arkham City и Arkham Origin вынуждают подольше посидеть в главном меню, насладиться их мрачной эпичностью, в то время как в Arkham Knight ее реально не то что не замечаешь, а специально пытаешься услышать и не слышишь, на столько все печально.

единственный музон который реально привлекал был в хало 1 и 2

Вы видать только в КоД и играете, а Хало были единственными играми в которые вы играли помимо КоД?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати еще удивляет, что OST у игры слабый, особенно слаба заглавная тема. Не то, что они плохие, просто после великолепнейшей заглавной темы Batman: Arkham City и божественной рождественской темы Batman: Arkham Origin, в Batman: Arkham Knight музыка вообще не доставляет, пожалуй даже в Batman: Arkham Asylum музыка больше доставляет.

Согласен с вами. Хоть игра мне и нравится, но как я не пытался, так и не проникся саундтреком AK. Обидно, конечно, особенно после мощнейшей заглавной темы AC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда музон действительно хорошь и попадает четко в тему, его просто не возможно не замечать. И великолепнейшие заглавные темы в Arkham City и Arkham Origin вынуждают подольше посидеть в главном меню, насладиться их мрачной эпичностью, в то время как в Arkham Knight ее реально не то что не замечаешь, а специально пытаешься услышать и не слышишь, на столько все печально.

Вы видать только в КоД и играете, а Хало были единственными играми в которые вы играли помимо КоД?^_^

Ну Логвинов тебя точно куснул, раз ты эпичностью меню наслаждаешься.

А причем тут код? Я код уже как пару игр перестал играть.

Если честно, то по моему только в хало музыка включалась в процессе самого геймплея, ну либо это единственная которая мне понравилась. А ток то мне пофиг, че там в менюхе я как бе иду к сути к игре. Хотя вот щас еще вспомнил DMC 4 там в кат сценках неплохой музон, ну и асасисн последний тоже приятно звучит (ну там вроде одна классика английская, вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравились песни под парусом в АК Черный флаг. Не знаю, можно ли их саундтреком назвать в полной мере... Но я реально в игру полгода рубился только из за того, что на касатку ходил охотиться под пьяные песни команды, вместо прохождения сюжетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Логвинов тебя точно куснул, раз ты эпичностью меню наслаждаешься.

Причем тут Логвинов?

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут Логвинов?

он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Но ведь написать хороший саундтрек - это тоже труд, причем звездец какой тяжелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он любит нахваливать всякие мелочи, типо там кошки на окне сидящей и прочее такое, при этом приохивая и приахивая какой это "вручную" сделаный продукт, где над каждым кустиком трудились отдельно.

Он прав в том, что хороших игроделов от никчемных отличает внимание к деталям и мелочам. Если все "кошки сидящие на окне" находятся в нужном месте и в нужное время это и есть талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знал, что нельзя играть в него, сжёг мне видуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил Рыцаря. Великолепнейшая игра. Действительно лучшая в серии. И вообще одно из лучших завершений трилогии. Огромная сюжетка с кучей неожиданных и шокирующих поворотов, даже покатушки на машине не сильно напрягают, большую часть игры можно и без нее обойтись. Одна из лучших игр прошлого года. Мало кто может создавать столь комплексный и огромный продукт. BioWare надо учиться делать столь проработанные во всех аспектах игры и сюжетки.

Одно огорчило. Опять что бы завершить линию с Загадочником, надо все 100% загадок найти и решить. А ведь все так хорошо начиналось, уж начало казаться что разрабы отказались от этой дурацкой традиции с его сюжеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как знал, что нельзя играть в него, сжёг мне видуху.

Надо было играть в него на пс4)))) Вон, Капитан, наверняка в него дубасил на приставке)))

Он прав в том, что хороших игроделов от никчемных отличает внимание к деталям и мелочам. Если все "кошки сидящие на окне" находятся в нужном месте и в нужное время это и есть талант.

Я чувствую, что у Вас с Yokii - шахматная партия)

А мне нравились песни под парусом в АК Черный флаг. Не знаю, можно ли их саундтреком назвать в полной мере... Но я реально в игру полгода рубился только из за того, что на касатку ходил охотиться под пьяные песни команды, вместо прохождения сюжетки.

Брайан Тайлер Вам в помощь - качайте с тор-та и наслаждайтесь!!!))) Можно с наушниками и в булочную ходить. Самое главное - бабулек не расталкивать в процессе)))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было играть в него на пс4)))) Вон, Капитан, наверняка в него дубасил на приставке)))

Нет уж увольте, ни в одну часть на джойстике не смог играть. Меня на клавомыши-то камера убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет уж увольте, ни в одну часть на джойстике не смог играть. Меня на клавомыши-то камера убивает.

Эхах! Чувствую, что "зубров" писи ничем не проймёшь.)))

P.S. Вы - либо фанат Паланика Чака , либо Слеера. И то и другое - жесткач.)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхах! Чувствую, что "зубров" писи ничем не проймёшь.)))

Есть игры в которые удобнее на джое играть, но лично мне и именно в Ватман удобнее на клавомыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×