Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А я в эту игру до сих пор так и не играл))) Так что мне вообще будет отличненько. Буду гамать на плазме лежа на кровати и с беспроводным джойстиком от Xbox 360. Главное теперь только русификатора дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно. Я в своё время пропустил игру. Сейчас как я понял, если более и менее нормально управление, в том числе с помощью пада. Я бы поиграл. Тем более , что чаще всего встречаешь отзывы, что RE умер именно с 4-ой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется наоборот. Сейчас я поиграю в HD версию и с полной поддержкой геймпада, а раньше если бы и играл то только на клаве с мышью в тот ужасный порт. У меня даже лицензионный диск есть, хорошо что руки до него так и не дошли))

Изменено пользователем Frost_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я в эту игру до сих пор так и не играл))) Так что мне вообще будет отличненько. Буду гамать на плазме лежа на кровати и с беспроводным джойстиком от Xbox 360. Главное теперь только русификатора дождаться.

Я тоже не играл)) может кто возьмется перенести русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, в игре то нет субтитров к английской версии) зато есть ко всем остальным языкам из этого списка (Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский)

Изменено пользователем DM_Skittles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольно, а в игре то нет английских субтитров) зато есть ко всем остальным языкам из этого списка (Французский / Немецкий / Испанский / Итальянский)

Можно заменить например Французские субтитры на русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намекаешь чтобы сделали англофикатор? =) Сначала русик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если принудительно включить субтитры и зайти в настройки то игра крешится.

Могу ошибится но файлы похоже чем то пожали поверх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более , что чаще всего встречаешь отзывы, что RE умер именно с 4-ой части.

Только одна поправочка, после 4-ой части ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой части. Всё, что не в тесном особняке — ересь, и недостойно называться Resident Evil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может всё таки 1C выпустит дисковую версию? Вот тут они ответили с намёком что всё может быть но не сейчас:

http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/3757...-hd-edition-pc/

Вы там под ЛСД читаете, что ли? Четко ответили, что планов нет, никаких намеков. Собственно, локализации не будет официальной, про нее не говорили ни слова, а заказывать локализацию ПОСЛЕ релиза точно никто не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы там под ЛСД читаете, что ли? Четко ответили, что планов нет, никаких намеков. Собственно, локализации не будет официальной, про нее не говорили ни слова, а заказывать локализацию ПОСЛЕ релиза точно никто не станет.

Под героином! Там написано, что на данный момент у них планов нету, а в будущем всё может быть. Тот же Batman AC в издании GOTY они выпустили и такой пример не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×